Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 09:18:32

На день рождение наших героев ждёт приключения е?))) Стася пока сама не понимает, что уже ревнует))) Юлька, спасибо))) С утра порадовала нас. с тренерами))))

ревновашки заочные к Элли берут нашу девочку?)

avatar
17.10.2021, 08:06:56

Ахах, теперь Стася не успокоится, пока не увидит Элли))) Поэтому что "врага" нужно знать в лицо. Дааа, Юля, спасибо большущее вам с Музом))))

avatar
17.10.2021, 08:30:40

Она только услышала имя, а в ответе уже нотки ревности)) попридержи коней, девочка )) Элли не та, к кому стоит ревновать )) ❤️

avatar
17.10.2021, 08:49:00

тренер Алексей и тренер Демьян)))) порадовала Юля нас с утра))) действительно жаль, что Эллы не было

Хах... Почему-то мне кажется ему нравится состояние Стаси в данный момент...)

avatar
17.10.2021, 02:06:01

Ревнует)))) Может и не осознает, но "Стася, познакомься, это ревность. Ревность, это Стася"))) Леше зачёт и благодарность за добрые слова о Сёме. Довольна, буто меня похвалили)))
Юль, спасибо❤️ Пойду спать с отличным настроением))

avatar
17.10.2021, 00:37:33

Нихто меня не убедит, что это не ревновашки к Элли;)))))) Пасибаааааа ❤ жду проду❤✨

А Стася кажется приревновала к Элли)) Надо было ей чуть больше про Золушку рассказать. И снова она про Сёму плохо думает, ведь по сути это наоборот классно, что он знакомит её со своими друзьями. Была рада Ледника встретить)) Вечеринка близится, жду)) Спасибо❤️

avatar
17.10.2021, 00:18:04

Эх, жаль не увидели Золушку! Так интересно, как Стася на неё отреагирует? У Стаси с Золушкой разница в возрасте лет пять? Уже ревновашки пошли! Нет, Стася без приключений не может.. Золушка спокойнее была. Ждём дня рождения! Спасибо за главу!

avatar
17.10.2021, 00:32:25

О, печаль=))) Не всех ещё встретили =))

avatar
16.10.2021, 01:19:48

О, сейчас Золушку увидим! Интересно, как её Стася воспримет? Ревновашки не будут? Виктор , гонщик, сын Рика. Только я не поняла, с чего это Стас назвал сына именем отрицательного героя? Или ещё был Виктор, которого я не помню? Наша девочка на дне рождения опять куда-нибудь влезет? Сэм спасёт. Мне так нравятся их подколы друг друга. Юля, спасибо и жду продолжения!

avatar
16.10.2021, 22:23:59

Прочитала, написала комментарий, и лёг сайт :/
В общем, жду, чего там Сёма показать хочет. И вечеринку: любопытно же!))
Спасибочки, Юль! :*

Пусть лучше будет рядом и не отходит от легенды, что он её парень.
Спасибо Юля.

Хаха, теперь запах Сёмы буде ещё долго девочку преследовать)) Стася мужиков помирить решила, классная идея. Кажется скоро нас ждёт встреча с Золушкой и Ледником)) Хочется чтоб доля шутки про то что Стася пара с Сёмой - стала правдой!) Про имя малыша Лии и Стаса понятно всё) Спасибо❤

avatar
16.10.2021, 07:58:09

Виктор, сын Рика, который умер от передоза((((И сейчас Семён познакомит Стасю с Элли?))) Какой хитрый план у Стаси. Если для всех Семён её парень..... Ой, кажется, она сама себя загнала в ловушку))

Виктор погиб же от передоза... сын Рика вроде, насколько я помню
ну парень это лучше, чем телохранитель, пусть лучше думают, что парень)

avatar
16.10.2021, 00:59:00

Бозе, наша девочка плывёт и тает;)))))) но мы ей об этом не скажем;) вот как забавно, говоришь, имея ввиду одно, а слушатель воспринимает совсем иначе))) вот Стася знает, что пахли одинаково;) запомнила, хех;))) может Сэму по большому секрету скажем?) будет каждый день Дебби мыть в своей ванной;)))
Но мне стоит отключить фантазию, пушто всё не так, как я воображаю❤
Мерси❤ Жду встречи с другими любимыми героями ❤

avatar
16.10.2021, 06:36:44

Жду не дождусь их встречи!!!)))) А Виктор, погибший сын Рика?? спасибо за продолжение))

avatar
16.10.2021, 07:43:26

и зачем они назвали сына ТАК? Тор был не самым хорошим человеком, да и воспоминания о нем не самые радужные.