https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа день рождение наших героев ждёт приключения е?))) Стася пока сама не понимает, что уже ревнует))) Юлька, спасибо))) С утра порадовала нас. с тренерами))))
ревновашки заочные к Элли берут нашу девочку?)
Ахах, теперь Стася не успокоится, пока не увидит Элли))) Поэтому что "врага" нужно знать в лицо. Дааа, Юля, спасибо большущее вам с Музом))))
Она только услышала имя, а в ответе уже нотки ревности)) попридержи коней, девочка )) Элли не та, к кому стоит ревновать )) ❤️
тренер Алексей и тренер Демьян)))) порадовала Юля нас с утра))) действительно жаль, что Эллы не было
Хах... Почему-то мне кажется ему нравится состояние Стаси в данный момент...)
Ревнует)))) Может и не осознает, но "Стася, познакомься, это ревность. Ревность, это Стася"))) Леше зачёт и благодарность за добрые слова о Сёме. Довольна, буто меня похвалили)))
Юль, спасибо❤️ Пойду спать с отличным настроением))
Нихто меня не убедит, что это не ревновашки к Элли;)))))) Пасибаааааа ❤ жду проду❤✨
А Стася кажется приревновала к Элли)) Надо было ей чуть больше про Золушку рассказать. И снова она про Сёму плохо думает, ведь по сути это наоборот классно, что он знакомит её со своими друзьями. Была рада Ледника встретить)) Вечеринка близится, жду)) Спасибо❤️
Эх, жаль не увидели Золушку! Так интересно, как Стася на неё отреагирует? У Стаси с Золушкой разница в возрасте лет пять? Уже ревновашки пошли! Нет, Стася без приключений не может.. Золушка спокойнее была. Ждём дня рождения! Спасибо за главу!
О, печаль=))) Не всех ещё встретили =))
О, сейчас Золушку увидим! Интересно, как её Стася воспримет? Ревновашки не будут? Виктор , гонщик, сын Рика. Только я не поняла, с чего это Стас назвал сына именем отрицательного героя? Или ещё был Виктор, которого я не помню? Наша девочка на дне рождения опять куда-нибудь влезет? Сэм спасёт. Мне так нравятся их подколы друг друга. Юля, спасибо и жду продолжения!
Прочитала, написала комментарий, и лёг сайт :/
В общем, жду, чего там Сёма показать хочет. И вечеринку: любопытно же!))
Спасибочки, Юль! :*
Пусть лучше будет рядом и не отходит от легенды, что он её парень.
Спасибо Юля.
Хаха, теперь запах Сёмы буде ещё долго девочку преследовать)) Стася мужиков помирить решила, классная идея. Кажется скоро нас ждёт встреча с Золушкой и Ледником)) Хочется чтоб доля шутки про то что Стася пара с Сёмой - стала правдой!) Про имя малыша Лии и Стаса понятно всё) Спасибо❤
Виктор, сын Рика, который умер от передоза((((И сейчас Семён познакомит Стасю с Элли?))) Какой хитрый план у Стаси. Если для всех Семён её парень..... Ой, кажется, она сама себя загнала в ловушку))
Виктор погиб же от передоза... сын Рика вроде, насколько я помню
ну парень это лучше, чем телохранитель, пусть лучше думают, что парень)
Бозе, наша девочка плывёт и тает;)))))) но мы ей об этом не скажем;) вот как забавно, говоришь, имея ввиду одно, а слушатель воспринимает совсем иначе))) вот Стася знает, что пахли одинаково;) запомнила, хех;))) может Сэму по большому секрету скажем?) будет каждый день Дебби мыть в своей ванной;)))
Но мне стоит отключить фантазию, пушто всё не так, как я воображаю❤
Мерси❤ Жду встречи с другими любимыми героями ❤
Жду не дождусь их встречи!!!)))) А Виктор, погибший сын Рика?? спасибо за продолжение))
и зачем они назвали сына ТАК? Тор был не самым хорошим человеком, да и воспоминания о нем не самые радужные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена