https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, почему Виктор? он же был не самым хорошим человеком, и погиб от передозировки,? я не помню, к сожалению, подробнее
Очень даже интересно все складывается, я прямо чувствую, как нарастает напряжение. Да и ситуация с Каем как-то не способствует спокойствию, в воздухе явно витает тревога, пока еще неясная. И тут еще Стася не может отделаться от мыслей о Сэме, что очень даже хорошо и правильно ))))
Да, место, куда они едут - кажется очень знакомое)) И с удовольствием жду следующее продолжение) А то, что Сэма считают Стасиным парнем - так, как говорится, "оно ж со стороны виднее" ))))
Ура! я снова с вами!)))
Стася, давай уже, признай, что парень зацепил ;)) Сейчас ещё увидит, как Элла выбегает к Семёну обниматься, и всё, считай пропала! :D
Спасибо, Юля! :*
Кафе на окраине, это где Ия с Максом были и встретили Эда с Вестой, там же и Ян сидел, всё видел. Да? Или мне пора таблетки для памяти покупать уже?)))) Сема злится не на Лекса, вернее на него, но не за прошлое, а то что вертится рядом со Стасей))
Ученица...))) спасибочки!!!!
там рядом клуб Ледника) с Эллой познакомит?
поплыла девочка)) давно пора...
Спасибо большое солнце за продолжение!
из Ученицы))) познакомимся с ребятами?) вернее Сэм познакомит?))) с Золушкой?)
Хех...) Уж не ревнует ли Сема к Лексу её?..
Телохранитель и моя ученица связаны? Моя ученица я не читала
Урааа! Скоро золушку встретим=)))
Как ни крути, Стасе момент в квартире очень запомнился, теперь вот в голове прокручивает всё время)) Жду новых действий от Дебби, пора как то опять устроить чего то для этой парочки)) Лекс не перестает надеяться на что то, он неисправим. Спасибо❤️
Отношения налаживаются. Ещё не дружба, но уже и не вражда. Интересно, как пройдет день рождения? А кафе с Золушкой связано. И когда Сэм их познакомит? Или Стася только с парнями дружит? А Лекс мог бы и Сэма пригласить. А так Сэм будет просто наблюдателем со стороны. Юля, спасибо за труд и жду продолжения!
напротив waffle был клуб Ледника)
Лекс мог бы и Сёму пригласить на день рождения
Может быть это то кафе, где были все Беликовы ?)
Лекс,,обломинго тебе)), Семён всегда где-то рядом ))
Тут музычку из Секретных материалов нужно ))))))❤️
Я так и предполагала))) запах от Дэбби введёт Стасю в заблуждение))) всё таракашечки размножаются?)
Хто-то совсем немножечко запал;)))) Дэбби настоящая сводница XD
Стасе стало страшно за свои чувства! Получается, она никого ещё не любила? Теперь постарается всё забыть и сделать вид, что ничего не было. Ещё совсем девчонка, скучает по родным. Спасибо и жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена