Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 02:08:00

интересно, почему Виктор? он же был не самым хорошим человеком, и погиб от передозировки,? я не помню, к сожалению, подробнее

avatar
15.10.2021, 17:04:49

Очень даже интересно все складывается, я прямо чувствую, как нарастает напряжение. Да и ситуация с Каем как-то не способствует спокойствию, в воздухе явно витает тревога, пока еще неясная. И тут еще Стася не может отделаться от мыслей о Сэме, что очень даже хорошо и правильно ))))
Да, место, куда они едут - кажется очень знакомое)) И с удовольствием жду следующее продолжение) А то, что Сэма считают Стасиным парнем - так, как говорится, "оно ж со стороны виднее" ))))

avatar
15.10.2021, 09:12:01

Ура! я снова с вами!)))
Стася, давай уже, признай, что парень зацепил ;)) Сейчас ещё увидит, как Элла выбегает к Семёну обниматься, и всё, считай пропала! :D
Спасибо, Юля! :*

avatar
15.10.2021, 10:47:16

Кафе на окраине, это где Ия с Максом были и встретили Эда с Вестой, там же и Ян сидел, всё видел. Да? Или мне пора таблетки для памяти покупать уже?)))) Сема злится не на Лекса, вернее на него, но не за прошлое, а то что вертится рядом со Стасей))

avatar
15.10.2021, 08:20:49

Ученица...))) спасибочки!!!!

avatar
15.10.2021, 07:31:42

там рядом клуб Ледника) с Эллой познакомит?

avatar
13.10.2021, 07:26:48

поплыла девочка)) давно пора...

avatar
15.10.2021, 07:06:38

Спасибо большое солнце за продолжение!

из Ученицы))) познакомимся с ребятами?) вернее Сэм познакомит?))) с Золушкой?)

Хех...) Уж не ревнует ли Сема к Лексу её?..

avatar
15.10.2021, 12:13:29

Телохранитель и моя ученица связаны? Моя ученица я не читала

avatar
15.10.2021, 00:55:57

Урааа! Скоро золушку встретим=)))

Как ни крути, Стасе момент в квартире очень запомнился, теперь вот в голове прокручивает всё время)) Жду новых действий от Дебби, пора как то опять устроить чего то для этой парочки)) Лекс не перестает надеяться на что то, он неисправим. Спасибо❤️

avatar
15.10.2021, 00:20:48

Отношения налаживаются. Ещё не дружба, но уже и не вражда. Интересно, как пройдет день рождения? А кафе с Золушкой связано. И когда Сэм их познакомит? Или Стася только с парнями дружит? А Лекс мог бы и Сэма пригласить. А так Сэм будет просто наблюдателем со стороны. Юля, спасибо за труд и жду продолжения!

avatar
15.10.2021, 00:33:21

напротив waffle был клуб Ледника)

avatar
15.10.2021, 00:34:18

Лекс мог бы и Сёму пригласить на день рождения

avatar
15.10.2021, 00:15:26

Может быть это то кафе, где были все Беликовы ?)
Лекс,,обломинго тебе)), Семён всегда где-то рядом ))
Тут музычку из Секретных материалов нужно ))))))❤️

avatar
13.10.2021, 15:17:54

Я так и предполагала))) запах от Дэбби введёт Стасю в заблуждение))) всё таракашечки размножаются?)

avatar
14.10.2021, 13:06:03

Хто-то совсем немножечко запал;)))) Дэбби настоящая сводница XD

avatar
13.10.2021, 01:41:51

Стасе стало страшно за свои чувства! Получается, она никого ещё не любила? Теперь постарается всё забыть и сделать вид, что ничего не было. Ещё совсем девчонка, скучает по родным. Спасибо и жду продолжения!