Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боится девочка зарождающихся чувств)) Благими намерениями Дебби и Сёмыным гелем для душа уже даже сны снятся с его участием))) Стася удивляет конечно, обычно это мужики считают чувства слабостью и уязвимостью, а тут наоборот. Остаётся только на Дебби надеяться, что она вот так вот будет их сталкивать)) Спасибо❤️

avatar
13.10.2021, 07:35:54

Хехе, не только же Семёну мучиться))) мне тоже нравится запах свежескошенной травы!!! Спасибо, Юля)))

avatar
13.10.2021, 00:10:43

вот это закоротило между ними)) офигеть

Хех... Строптивица незаметно начала влюбляться в Сему...)))

оу, у нас чувства какие-то проскальзывают) влюбленностью попахивает)))

avatar
13.10.2021, 07:04:42

Спасибо большое за твоё творчество!

avatar
13.10.2021, 08:28:54

А сердечко пустилось вскачь ))) Семен, Семён)) у него реакция посильнее будет ))❤️

avatar
14.10.2021, 17:54:28

А какая у них разница в возрасте?

avatar
11.10.2021, 01:17:30

Аххахаа! Если оповествование шло от морды-лица собаки, то это бы точно диверсия была Дебби для первой близости героев =))))))

avatar
11.10.2021, 09:38:02

Вот вроде бы что такого, помыть вместе собаку. А стооооолько интиима, столько флюидов. Если уж Сему так накрыло, то каково Стасе? Ну, Дебби, шерстяная засранка. Как будто специально в грязи вымазалась)))) и весь большой кусь читала с улыбкой))) Спасибо, Юленька)

Дебби такой моментище сотворила! Всё, Сёма пропал окончательно,так она ему нравится)) Да и Стася оценила его торс. Искорки наверняка пробежали, но по ходу теперь Стася будет активно морозится от него. Спасибо❤️

avatar
11.10.2021, 20:54:21

Прийдётся Сэму самому убирать квартиру! Стася сбежала. Интересно, она дальше будет морозиться, что ничего не было? Или включит богатую стерву? А как Сэм отреагировал, что его дядей обозвали! Эта глава заставила не раз улыбнуться! Спасибо и жду продолжения!

avatar
11.10.2021, 06:28:00

Во всех своих бедах прошу винить Дэбби ))
Это было мило)) Думаю, Стася тоже все почувствовала , вот и сбежала )) ❤️

avatar
11.10.2021, 21:31:01

Молодец, Дебби))) спасибочки!!!

Во всем виновата шерстянка четырехлапая...Теперь молодые люди будут думать о друг друге и вспоминать мокрое происшествие...

Магия- зарождающихся чувств. Мерси Юлия!

Ахах))) Она явно прочувствовала его желание...))) Ситуация ... нарочно не придумаешь...)))))

avatar
11.10.2021, 07:05:41

Ух, сводница-собака xDDD

ахахах, Дебби как амурчик, помогает им сблизиться!))))

avatar
11.10.2021, 00:32:00

Не, ну так совсем нечестно! Моя губа уже до пола раскаталась!!!! Теперь закатываем обратно!((( эххххххх...