https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоится девочка зарождающихся чувств)) Благими намерениями Дебби и Сёмыным гелем для душа уже даже сны снятся с его участием))) Стася удивляет конечно, обычно это мужики считают чувства слабостью и уязвимостью, а тут наоборот. Остаётся только на Дебби надеяться, что она вот так вот будет их сталкивать)) Спасибо❤️
Хехе, не только же Семёну мучиться))) мне тоже нравится запах свежескошенной травы!!! Спасибо, Юля)))
вот это закоротило между ними)) офигеть
Хех... Строптивица незаметно начала влюбляться в Сему...)))
оу, у нас чувства какие-то проскальзывают) влюбленностью попахивает)))
Спасибо большое за твоё творчество!
А сердечко пустилось вскачь ))) Семен, Семён)) у него реакция посильнее будет ))❤️
А какая у них разница в возрасте?
Аххахаа! Если оповествование шло от морды-лица собаки, то это бы точно диверсия была Дебби для первой близости героев =))))))
Вот вроде бы что такого, помыть вместе собаку. А стооооолько интиима, столько флюидов. Если уж Сему так накрыло, то каково Стасе? Ну, Дебби, шерстяная засранка. Как будто специально в грязи вымазалась)))) и весь большой кусь читала с улыбкой))) Спасибо, Юленька)
Дебби такой моментище сотворила! Всё, Сёма пропал окончательно,так она ему нравится)) Да и Стася оценила его торс. Искорки наверняка пробежали, но по ходу теперь Стася будет активно морозится от него. Спасибо❤️
Прийдётся Сэму самому убирать квартиру! Стася сбежала. Интересно, она дальше будет морозиться, что ничего не было? Или включит богатую стерву? А как Сэм отреагировал, что его дядей обозвали! Эта глава заставила не раз улыбнуться! Спасибо и жду продолжения!
Во всех своих бедах прошу винить Дэбби ))
Это было мило)) Думаю, Стася тоже все почувствовала , вот и сбежала )) ❤️
Молодец, Дебби))) спасибочки!!!
Во всем виновата шерстянка четырехлапая...Теперь молодые люди будут думать о друг друге и вспоминать мокрое происшествие...
Магия- зарождающихся чувств. Мерси Юлия!
Ахах))) Она явно прочувствовала его желание...))) Ситуация ... нарочно не придумаешь...)))))
Ух, сводница-собака xDDD
ахахах, Дебби как амурчик, помогает им сблизиться!))))
Не, ну так совсем нечестно! Моя губа уже до пола раскаталась!!!! Теперь закатываем обратно!((( эххххххх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена