https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимагия в действии))
Не только джинсы стирать придется, но и ванную отмывать! Вдруг умная собачка ещё по комнатам пробежит?) на кровати поваляется?))
Какой же Сёма классный)) Надеюсь, что Стася по достоинству оценит такого мужика. Вот только у него мысли, что стать ближе не возможно, но попытаться всё таки можно)) Неужели нас ждёт совместное купание Дебби?)) Спасибо Юль❤️
Смеюсь. Шерстянка отомстила Сэму. Собаки все понимают! У меня был опыт, где хаски меня дрессировала. Но Дебби не любит Сэма, но и не навидит. . Так, что дружба возможна. А теперь ещё и квартиру уберут вместе со Стасей или Сэму самому придется? Спасибо и жду продолжения.
Аххххаааахаааа, весь чай по столу расплескала,Нет, это дико ржачно.Сэээм, ну тебе ли не знать, что собаки все понимают, и эта шерстяная засранка решила тебе показать, чтовсе она слышит и понимает)ахххааххаа.Боже, бедный Сема, ему вредно находится в обществе Стаси , сам не понимает чего несёт))))Юля, спсибище огромное за настроение.
Вот как щас жить до панедельника)))))
Вдохновения
А потом будем твою квартиру отмывать? Будет весело?
Спасибо Юля.
это он, конечно, погорячился, но есть ведь шанс, что Стася откажется))
Сёма сам себя не понял) хаха
:-)
Ахахха, Сэм сам от себя в шоке)))
Ох... зря... Дебби та ещё штучка ... Подстать своей хозяйке...)))
Спасибо большое за главу! Вдохновения,***
Вот это поступок ! Считай дрогнуло уже девичье сердечко то)) ❤️
Спасибо! Посмеялась от души! Сейчас собачка и квартиру у Сёмы перепачкает, вместе будут отмывать! Хороших выходных!
Я с Семёна угораю)) Выпало ему несчастье)) И хочется, и колется. И ещё собака эта))))))))) А это его благородство, его ж не пропьёшь)) Это один раз и на всю жизнь. Так что или, Сёма, тряпку с ведром доставать))))))))))))
Юля, спасибо ❤️
шерстянка тоже показала свой характер и поездевалась над Семой!)))
Ну, если, подумать Сэм ее от большей беды спас, и никакой особой услуги за помощь не потребовал, кроме той, что ей самой и была полезна. Но, мне-то кажется, что ее отношения С Лексом потому и сложились или складываются еще, что они ничего не обязывающие и, скорее, приятельские. А вот с Сэмом у нее не получается не потому, что он не идет на контакт, нет, а, потому, что слишком он притягателен,слишком волнует ее, что, собственно, и напрягает ее. Пока, напрягает.
Интересно, а что в самом деле, произошло с Альфой! Неужели происки Беты, за место в команде, дающее право на взлет карьеры. Ну, вроде, того, что в свое время, сделал Дима по отношению к Яну. Правда, тот как будто, напрямую руки и не приложил, но результат оказался тем, который им и ожидался. А здесь? Бета, что-то подсыпал, подлил, подмешал, или физически воздействовал? У Вас, ведь, Юлия, ничего , просто, не бывает?! А девочка, наша страдает, взяла на себя вину, за ментальное проклятие, которое, как она думает и подействовало. Но, мы же реалисты! Понимаем, что дело в другом. Не мог же физически здоровый парень неожиданно занемочь?!
Спасибо, Юлия!
Вот у Лекса и Стаси нашлись точки соприкосновения для дружбы. Она не смотрит на Лекса в другом ключе. А с Сэмом будут другие точки, только их сложнее найти, вернее признать для себя кое что))) Сэм профессионал до мозга костей, у него есть правила. И он обещал Бергеру. Вот потому и злится, и ревнует похоже, да)))) А Стася, она пока в очень плотной скорлупке, но.. У кой кого думаю, найдётся волшебный ключик)
Ревновашки пошли! Мне так нравится, как Сэм собаку обзывает. Если Стася идёт в клуб, Сэм тоже должен быть там? Интересно, что же творится на треке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена