Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 00:41:06

магия в действии))

avatar
09.10.2021, 18:03:04

Не только джинсы стирать придется, но и ванную отмывать! Вдруг умная собачка ещё по комнатам пробежит?) на кровати поваляется?))

Какой же Сёма классный)) Надеюсь, что Стася по достоинству оценит такого мужика. Вот только у него мысли, что стать ближе не возможно, но попытаться всё таки можно)) Неужели нас ждёт совместное купание Дебби?)) Спасибо Юль❤️

avatar
09.10.2021, 22:08:16

Смеюсь. Шерстянка отомстила Сэму. Собаки все понимают! У меня был опыт, где хаски меня дрессировала. Но Дебби не любит Сэма, но и не навидит. . Так, что дружба возможна. А теперь ещё и квартиру уберут вместе со Стасей или Сэму самому придется? Спасибо и жду продолжения.

avatar
09.10.2021, 17:07:46

Аххххаааахаааа, весь чай по столу расплескала,Нет, это дико ржачно.Сэээм, ну тебе ли не знать, что собаки все понимают, и эта шерстяная засранка решила тебе показать, чтовсе она слышит и понимает)ахххааххаа.Боже, бедный Сема, ему вредно находится в обществе Стаси , сам не понимает чего несёт))))Юля, спсибище огромное за настроение.

avatar
09.10.2021, 19:19:21

Вот как щас жить до панедельника)))))
Вдохновения

А потом будем твою квартиру отмывать? Будет весело?
Спасибо Юля.

avatar
09.10.2021, 20:50:19

это он, конечно, погорячился, но есть ведь шанс, что Стася откажется))

avatar
09.10.2021, 21:15:21

Сёма сам себя не понял) хаха

avatar
09.10.2021, 22:19:06

Ахахха, Сэм сам от себя в шоке)))

Ох... зря... Дебби та ещё штучка ... Подстать своей хозяйке...)))

avatar
10.10.2021, 07:41:13

Спасибо большое за главу! Вдохновения,***

avatar
10.10.2021, 16:24:43

Вот это поступок ! Считай дрогнуло уже девичье сердечко то)) ❤️

avatar
09.10.2021, 17:45:09

Спасибо! Посмеялась от души! Сейчас собачка и квартиру у Сёмы перепачкает, вместе будут отмывать! Хороших выходных!

avatar
09.10.2021, 17:21:30

Я с Семёна угораю)) Выпало ему несчастье)) И хочется, и колется. И ещё собака эта))))))))) А это его благородство, его ж не пропьёшь)) Это один раз и на всю жизнь. Так что или, Сёма, тряпку с ведром доставать))))))))))))
Юля, спасибо ❤️

шерстянка тоже показала свой характер и поездевалась над Семой!)))

avatar
09.10.2021, 10:25:13

Ну, если, подумать Сэм ее от большей беды спас, и никакой особой услуги за помощь не потребовал, кроме той, что ей самой и была полезна. Но, мне-то кажется, что ее отношения С Лексом потому и сложились или складываются еще, что они ничего не обязывающие и, скорее, приятельские. А вот с Сэмом у нее не получается не потому, что он не идет на контакт, нет, а, потому, что слишком он притягателен,слишком волнует ее, что, собственно, и напрягает ее. Пока, напрягает.
Интересно, а что в самом деле, произошло с Альфой! Неужели происки Беты, за место в команде, дающее право на взлет карьеры. Ну, вроде, того, что в свое время, сделал Дима по отношению к Яну. Правда, тот как будто, напрямую руки и не приложил, но результат оказался тем, который им и ожидался. А здесь? Бета, что-то подсыпал, подлил, подмешал, или физически воздействовал? У Вас, ведь, Юлия, ничего , просто, не бывает?! А девочка, наша страдает, взяла на себя вину, за ментальное проклятие, которое, как она думает и подействовало. Но, мы же реалисты! Понимаем, что дело в другом. Не мог же физически здоровый парень неожиданно занемочь?!
Спасибо, Юлия!

avatar
09.10.2021, 08:35:23

Вот у Лекса и Стаси нашлись точки соприкосновения для дружбы. Она не смотрит на Лекса в другом ключе. А с Сэмом будут другие точки, только их сложнее найти, вернее признать для себя кое что))) Сэм профессионал до мозга костей, у него есть правила. И он обещал Бергеру. Вот потому и злится, и ревнует похоже, да)))) А Стася, она пока в очень плотной скорлупке, но.. У кой кого думаю, найдётся волшебный ключик)

avatar
09.10.2021, 08:30:26

Ревновашки пошли! Мне так нравится, как Сэм собаку обзывает. Если Стася идёт в клуб, Сэм тоже должен быть там? Интересно, что же творится на треке?