Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2021, 08:26:51

За версту так запахло ))) ругательства на немецком , ммм
Пропиздоны для профилактики всем нужны)), и Стасе тоже не помешают )❤️

Опа-опа, у Семёна ревновашки пошли к Лексу?)) Вот мне направление его мыслей очень нравится)) Он с такой заботой к Стасе, надеюсь она хоть разок оценит это. Мысли Сёмы о Дебби - это прямо как отдельный вид искусства)) Я просто тащусь от того как он думает о ней, все эти прозвища, это ж просто класс))) Спасибо❤️

avatar
09.10.2021, 00:40:45

Стася слишком легко доверилась Лексу) и Сёма уже и ревнует точно

avatar
09.10.2021, 05:04:34

Точно ревностью))) спасибочки!

о да!) смачно потянуло ревностью!)

Хех... Надо же... рассказал сам.. даже выведываь ей ничего не пришлось...)

avatar
09.10.2021, 00:15:16

Говорите, Юлия что ревностью запахло?! Ага, ага прёт немножечко ею самой =)))))

avatar
07.10.2021, 09:09:41

Я не сомневалась )), что за оболочкой колючки и вреднючки сидит прекрасная принцесса )) да что там), королевна )) нет, правда, хорошая она девочка!
А со словами совпало просто (( даже немного страшно , как слова могут иметь вес, особенно сказанные в гневе. Я вот, например, себя сдерживаю , как могу, чтобы не сыпать проклятия, когда недруги бесят ))

Да, опустилась Стася с небес на землю... Не таким радужным оказалось пребывание в России, порой всё так и бывает, что нами желаемое и представляемое оказывается совсем не таким как мы ожидали. Сёма красавчик, наверняка понимает чувства Стаси и решил отвлечь её прогулкой. И кажется Семён уже кажется начал Дебби нравится, она бежит его встречать)) Спасибо❤️

avatar
07.10.2021, 22:48:15

Чувство вины очень тяжело переживать. Даже когда явно твоей вины нет, оно грызёт изнутри. Избавиться от него можно, но сложно. А для такой девушки, как Стася, тем более.

Милая, добрая девочка с характером, так и нужно. А Сем -душечка! Мерси Юлия!

avatar
07.10.2021, 01:05:57

О, Стася, добро пожаловать в мир неусыпно бдящей совести и самоедства. Анализ ситуации - это есть хорошо. Но самокопание - уже перебор. Сёма, давай помогай девочке с восстановлением душевного равновесие. Лозунг в голове возник: "Наши охранники берегут не только тело, но и душу")))))
Юль ❤️

avatar
07.10.2021, 00:49:31

Спасибо за продолжение! Девочка очень переживает за свои слова! Она ещё очень молодая и одинокая. Розовые очки уже потеряла частично. Друзей нет. Получается, что Каю, что-то подсыпали и он на ходу сошёл с трассы. Правильно я поняла? Лекс на квалификацию не идёт? Он просто для себя катается? Может теперь к Сэму относиться будет хоть чуточку лучше. Одинокая растерянная девочка..

Хмм... Ко бы мог подумать, что она так отреагирует...

avatar
07.10.2021, 01:08:09

Стася слишком нежная)

мдя, люди готовы на все... даже на убийство

Россия это не Германия, здесь сила правит балом. Не легко понять и сложно простить.
Спасибо Юля.

avatar
07.10.2021, 07:20:35

Спасибо за твою работу, каждая книга интересна и увлекательна!

avatar
07.10.2021, 15:07:09

Подписка планируется?

avatar
05.10.2021, 22:00:23

Дорогие и любимые, продочка будет завтра в полночь❤️
Сегодня завершала "Болен тобой" и совсем без сил. Прошу понять и простить❤️