https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа версту так запахло ))) ругательства на немецком , ммм
Пропиздоны для профилактики всем нужны)), и Стасе тоже не помешают )❤️
Опа-опа, у Семёна ревновашки пошли к Лексу?)) Вот мне направление его мыслей очень нравится)) Он с такой заботой к Стасе, надеюсь она хоть разок оценит это. Мысли Сёмы о Дебби - это прямо как отдельный вид искусства)) Я просто тащусь от того как он думает о ней, все эти прозвища, это ж просто класс))) Спасибо❤️
Стася слишком легко доверилась Лексу) и Сёма уже и ревнует точно
Точно ревностью))) спасибочки!
о да!) смачно потянуло ревностью!)
Хех... Надо же... рассказал сам.. даже выведываь ей ничего не пришлось...)
Говорите, Юлия что ревностью запахло?! Ага, ага прёт немножечко ею самой =)))))
Я не сомневалась )), что за оболочкой колючки и вреднючки сидит прекрасная принцесса )) да что там), королевна )) нет, правда, хорошая она девочка!
А со словами совпало просто (( даже немного страшно , как слова могут иметь вес, особенно сказанные в гневе. Я вот, например, себя сдерживаю , как могу, чтобы не сыпать проклятия, когда недруги бесят ))
Да, опустилась Стася с небес на землю... Не таким радужным оказалось пребывание в России, порой всё так и бывает, что нами желаемое и представляемое оказывается совсем не таким как мы ожидали. Сёма красавчик, наверняка понимает чувства Стаси и решил отвлечь её прогулкой. И кажется Семён уже кажется начал Дебби нравится, она бежит его встречать)) Спасибо❤️
Чувство вины очень тяжело переживать. Даже когда явно твоей вины нет, оно грызёт изнутри. Избавиться от него можно, но сложно. А для такой девушки, как Стася, тем более.
Милая, добрая девочка с характером, так и нужно. А Сем -душечка! Мерси Юлия!
О, Стася, добро пожаловать в мир неусыпно бдящей совести и самоедства. Анализ ситуации - это есть хорошо. Но самокопание - уже перебор. Сёма, давай помогай девочке с восстановлением душевного равновесие. Лозунг в голове возник: "Наши охранники берегут не только тело, но и душу")))))
Юль ❤️
Спасибо за продолжение! Девочка очень переживает за свои слова! Она ещё очень молодая и одинокая. Розовые очки уже потеряла частично. Друзей нет. Получается, что Каю, что-то подсыпали и он на ходу сошёл с трассы. Правильно я поняла? Лекс на квалификацию не идёт? Он просто для себя катается? Может теперь к Сэму относиться будет хоть чуточку лучше. Одинокая растерянная девочка..
Хмм... Ко бы мог подумать, что она так отреагирует...
Стася слишком нежная)
мдя, люди готовы на все... даже на убийство
Россия это не Германия, здесь сила правит балом. Не легко понять и сложно простить.
Спасибо Юля.
Спасибо за твою работу, каждая книга интересна и увлекательна!
Подписка планируется?
Дорогие и любимые, продочка будет завтра в полночь❤️
Сегодня завершала "Болен тобой" и совсем без сил. Прошу понять и простить❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена