Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конкуренция, жесткая конкуренция! Значит видят в Стасе соперника достойного. Мерси очень остренький сюжет.

avatar
04.10.2021, 22:34:21

Спасибо за такой большой кусик! Стасе уже Россия не нравится, здесь одни проблемы. В команду не принимают, а только гадят по тихому.. Жаль, что Альфа разбился, хоть он и гад. Яна вспомнила и его аварию. Надеюсь, сейчас не так сильно. Интересно, Стасю совесть будет грызть за свои слова? В этой книге мне очень Лекс нравится! Ещё теперь в клубе что-нибудь произойдет. К Стасе неприятности липнут. Ждём продолжения.

avatar
04.10.2021, 08:11:58

Какой большой кусь и весьма аппетитный. Да, Стасю тоже нужно "ломать", потому что это Россия, детка. Ты чужая на треке, да ещё и девченка. Да и заварушка с большими дядями из за тебя случилась. Ну Лекс тут красавчик, конечно. Юль, давай его тоже пристроим. Парень то хорош, и до сих пор бесхозный, м? Он прям как наставник для Стаси, хотя его вина в случившемся тоже есть, он ведь пригласил на "вечеринку", но не знал что Стася не в курсе правил. Ну а месть, хоть это блюдо и подают холодным, похоже уже свершилась. Иногда со словами нужно быть очень аккуратной.

Кто-то намеренно портит байки, я так понимаю? Если Стасе подпортил всё Альфа, то кто сделал пакость ему? Или это было не его рук дело? Стася на эмоциях говорила, но вдруг на неё подумают... Лекс в этой главе понравился) Спасибо❤️

avatar
04.10.2021, 06:42:56

Немецкие корни полезли )) Лекс конечно дамский угодник)), но на Стасю это не действует .
И как же он прав , что стучать до хорошего не доведёт (( да, девочка, это Россия, тут другие правила и нравы, и «чудесные представители», самоутверждающиеся за чужой счёт)

avatar
04.10.2021, 05:51:15

даа, дела, кто-то навредил гонщикам(

avatar
04.10.2021, 06:04:47

У Стаськи новые проблемы. Сёма, ауууу!

avatar
04.10.2021, 06:22:37

Да уж…. Надеюсь жив останется. Их тоже можно понять, какая та пигалица влезла в их систему, за неё ещё отхватили хорошо. Короче капец

avatar
04.10.2021, 06:32:08

ну она так хотела, чтоб сдох...

avatar
04.10.2021, 06:33:53

Ух, что-то назревает. Жлу с нетерпением новых глав. Вдохновения тебе!

кто ж там начинает всем подряд вредить?!

avatar
04.10.2021, 11:49:59

Не стоило ей ванговать ему "сдохнуть"... Некрасивый, недостойный поступок, который, по всей видимости, загрызет ее совесть, если таковая не спит в душе Настасьи.

avatar
04.10.2021, 00:53:41

Что на этот раз? Кому поплохело? Неужели Альфа? Мне он, конечно, не нравится, но не до такой степени, чтобы членовредительству радоваться...

avatar
04.10.2021, 00:17:05

М-да! Делааа!

avatar
01.10.2021, 06:56:30

Аххахха, Юль, да ты не только проду, ты ещё и коммент за меня написала, аххахха))))) Да, да, деточка, а как ты хотела?))))) А ещё, меня жуть как интересует собаке. Чего она дырки то сверлит в Семе? Жду, когда они подружатся) Спасибо, Юленька. И хороших тебе выходных)

Мстительные засранцы...(((

ай ай, мальчики как девочки, начали заниматься вредительством...

Все самое интересное впереди! МЕРСИ

avatar
01.10.2021, 07:07:36

А она белая и пушистая, ничего плохого не хотела xDDD

avatar
01.10.2021, 06:19:12

"Девочки обиделись"??)) спасибо за продолжение! Не легко будет Стасе((