https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонкуренция, жесткая конкуренция! Значит видят в Стасе соперника достойного. Мерси очень остренький сюжет.
Спасибо за такой большой кусик! Стасе уже Россия не нравится, здесь одни проблемы. В команду не принимают, а только гадят по тихому.. Жаль, что Альфа разбился, хоть он и гад. Яна вспомнила и его аварию. Надеюсь, сейчас не так сильно. Интересно, Стасю совесть будет грызть за свои слова? В этой книге мне очень Лекс нравится! Ещё теперь в клубе что-нибудь произойдет. К Стасе неприятности липнут. Ждём продолжения.
Какой большой кусь и весьма аппетитный. Да, Стасю тоже нужно "ломать", потому что это Россия, детка. Ты чужая на треке, да ещё и девченка. Да и заварушка с большими дядями из за тебя случилась. Ну Лекс тут красавчик, конечно. Юль, давай его тоже пристроим. Парень то хорош, и до сих пор бесхозный, м? Он прям как наставник для Стаси, хотя его вина в случившемся тоже есть, он ведь пригласил на "вечеринку", но не знал что Стася не в курсе правил. Ну а месть, хоть это блюдо и подают холодным, похоже уже свершилась. Иногда со словами нужно быть очень аккуратной.
Кто-то намеренно портит байки, я так понимаю? Если Стасе подпортил всё Альфа, то кто сделал пакость ему? Или это было не его рук дело? Стася на эмоциях говорила, но вдруг на неё подумают... Лекс в этой главе понравился) Спасибо❤️
Немецкие корни полезли )) Лекс конечно дамский угодник)), но на Стасю это не действует .
И как же он прав , что стучать до хорошего не доведёт (( да, девочка, это Россия, тут другие правила и нравы, и «чудесные представители», самоутверждающиеся за чужой счёт)
даа, дела, кто-то навредил гонщикам(
У Стаськи новые проблемы. Сёма, ауууу!
Да уж…. Надеюсь жив останется. Их тоже можно понять, какая та пигалица влезла в их систему, за неё ещё отхватили хорошо. Короче капец
ну она так хотела, чтоб сдох...
Ух, что-то назревает. Жлу с нетерпением новых глав. Вдохновения тебе!
кто ж там начинает всем подряд вредить?!
Не стоило ей ванговать ему "сдохнуть"... Некрасивый, недостойный поступок, который, по всей видимости, загрызет ее совесть, если таковая не спит в душе Настасьи.
Что на этот раз? Кому поплохело? Неужели Альфа? Мне он, конечно, не нравится, но не до такой степени, чтобы членовредительству радоваться...
М-да! Делааа!
Аххахха, Юль, да ты не только проду, ты ещё и коммент за меня написала, аххахха))))) Да, да, деточка, а как ты хотела?))))) А ещё, меня жуть как интересует собаке. Чего она дырки то сверлит в Семе? Жду, когда они подружатся) Спасибо, Юленька. И хороших тебе выходных)
Мстительные засранцы...(((
ай ай, мальчики как девочки, начали заниматься вредительством...
Все самое интересное впереди! МЕРСИ
А она белая и пушистая, ничего плохого не хотела xDDD
"Девочки обиделись"??)) спасибо за продолжение! Не легко будет Стасе((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена