Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8818 в Современный любовный роман
#4058 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень по-мужски ...и замок спилили, и красили- старались. А в ответ хотят перед важным заездом получить себе от Стаси вспоротые шины и испорченные тормоза, она не отличается кротким нравом, чтобы просто так спустить вредительство

avatar
01.10.2021, 06:02:40

А она все порхает , как бабочка ) , план вон наметила себе безупречный )
Семён держится молодцом . Долго будет ей напоминать ))), в этом она права .

Принцесса не привыкла благодарить... слишком упертая эта девица..

avatar
01.10.2021, 01:07:44

Начинаю разочаровываться в героине. Даже для богачки ее поведение абсолютно неуважительное к Семёну. Тебя наняли... Ты у папы попросил компенсацию за испорченный салон... Крутая иномарка со скотчем и клеенкой смотрится смешно... Что он все время будет ее, бедненькую, попрекать после побоев..? Нужно было эту мажористую задницу на драных сидениях везти. Сем повел себя достойно, но благодарности тут и не жди... Вечером в ней встрепенулась человечность, но снова-таки с нотками корысти. Утром пробудилась богатая стерва, которой человечность -- чуждое понятие. Стася не достойна Семена. Не нужна ему такая самовлюбленная цыпа-эгоистка. Написала то, что почувствовала после этой проды.

avatar
01.10.2021, 01:34:48

Детский сад, штаны на лямках... Порча чужого имущества - наказуемое деяние. Думаю, что камеры в боксах стоят и виновных вычислить не трудно. Какие-то совсем несерьёзные эти товарищи. Ни ума, ни фантазии.

Стася думала, что ей всё сойдёт с рук и инцидент будет забыт, но не тут то было. Теперь над ней будут всё время подтрунивать и прочее. очевидно, что новичков они там не особо жалуют, а тут ещё девушка.Остается единственный вариант - уделать всех на самом треке. Вот Дебби точно заинтересована в Сёме)) у них взаимная любовь)) Спасибо❤️

avatar
01.10.2021, 00:37:42

Спасибо за кусик! Травля началась. В Германии Стася с таким не сталкивалась. Но тот, кто вскрывал бокс, должен понимать, что она родственница хозяину трека? Или они не знают? Порча имущества.. И как поведёт себя Стася? Стася привыкла жить роскошно и не понимает, что значит для Сэма машина..

avatar
01.10.2021, 00:46:12

Принцесса думала, что всё будут в восторге от её приезда))

avatar
30.09.2021, 09:51:35

Да, Семён однозначно на стороне своих подопечных, даже если приходится быть битым(((А Стася встретится с Элли?

Спасибо за маленькую кусь...

avatar
30.09.2021, 06:00:37

Однозначно для этого парня есть место в моем сердце ❤️

avatar
30.09.2021, 09:00:52

вот и даже спасибо Сёма услышал, для Стаси достижение

avatar
30.09.2021, 07:13:07

Балуешь нас) Спасибо очень интересно читать все твои книги. Вдохновения побольше!

я влюбилась в Семку!)))
молодец!
правильные слова сказал Стаське!)
да и я надеюсь, что наша девочка скоро поймет, что рядом очень хороший парень с ней)))

avatar
30.09.2021, 03:55:52

Семён такой открытый честный! мне он уже нравился в ученице!!! Большое спасибо!!!

Очень понравилось, что Семён в открытую сказал, почему не рассказал Кириллу обо всём. В отличии от Стаси, он откровенен и честен. Ну, и выпросил таки для себя спасибо)) Надеюсь, что она сделает выводы)) Спасибо❤️

avatar
30.09.2021, 00:33:16

Спасибо за маленький кусь! Поговорили, может установятся взаимопонимание. У Стаси нет здесь друзей. Сэм не познакомит её с Золушкой? Может ещё лучше Стася поймёт Семёна? И мы Золушку увидим! Я балдею, что у Вас герои одна дружная семья!

avatar
29.09.2021, 10:24:49

Кто подкопил прод и насладился чтением, тот я)) Сёма такой классный , и план его удался ) Думаю, все Стася сейчас поубавит свою прыть , хотя кто ее знает , и вообще раскусит ли она его в итоге …❤️

Привет, дорогая! ❤️ Я наконец-то добралась до тебя:))

Попала Стаська, даже не представляя ещё масштаб катастрофы:))) Сёма у нас товарищ строгий, но парень надёжный и свой в доску;)) Да, манипулирует иногда, но ведь и его особо никто не посвящал, с какой оторвой придётся иметь дело, так что всё пополам:)) Хотя нет, Сёма всё же в убытке, Дэбби салон расхреначила в лоскуты ;)))))
Но думаю, после сегодняшней «дискотеки» отношения между ними перейдут на новый уровень. Надеюсь, поймают дзэн :))
Юль, спасибо за очередную вкусняшку) Ты - супер! ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2021, 08:34:43

Красиво Семён обыграл ситуацию! Я думала, он не будет на самом деле отцу ее звонить, но -- не блефовал, просто не всю правду договорил... Однозначно такой исход возымел эффект и на строптивую фройлен найдены небольшие рычаги влияния.)