https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8780 в Современный любовный роман
#4031 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлан сработал??)) спасибочки)
Спасибо большое за твои старания! Очень интересно!
Спасибо за так много прод сразу! Семён не сдал, он и не собирался сдавать, а только наверное припугнуть. А поможет это? Или Стася почувствовала разницу в странах? Понравилось, как решил с ремонтом машины, только зачем ночью? Стася увидела в Сэме парня и хоть какая-то симпатия..
ахахах, Сема кадрист!)))) припугнул девчонку!)))
Классно Сёма её припугнул)) Я думала, он будет блефовать со звонком, а он реально номер набрал. Зато показал Стасе, что шутки плохи. Возможно она теперь задумается, прежде чем искать приключения на свою попу. Ну, и не может не радовать то, что она смущалась, когда растирала его мазью, а после разглядывала веснушки)) Так сказать маленькие первые вестники симпатии появились)) (скрестила пальцы, чтоб так и было). Спасибо❤️
Мне до одури нравится то что между ними сейчас произошло)))))
Ох и ах!!! Мерси- это так воодушевленно!!! План удался.
на понт брал Стасю, хочется верить, что запомнила хоть какие-то правила безопасности
Хмм... он решил ее помарировать, а потом выставить условие?...
Стася в шоке наверняка =))))
Поговорите поговорите))) большое спасибо за продолжение!!!
"Вписался в драку зачем-то"??? Глупая Стася))
Купила "Его ученицу") и уже прочла полкниги))) Какой же Семён классный и преданный друг... Ох, досталось ему бедному от охранников Стивенс...
Ну, молодец, хотя бы решила ему раны обработать)) Понятно, что это всё корыстные цели и просто праздный интерес, но всё же не отморозилась, уже не всё так потеряно. У Сёмы и Дебби к друг другу жуткая неприязнь, как я долго смеялась с этого его "мохнатая паскуда". Эх, и на самом интересном месте глава закончилась)) С нетерпением жду продку❤️
Вот нет любви Сэма к Дебби, а собаки всё чувствуют.. Тяжело Сэму приходится, когда к работе чувства примешиваются. Интересно, чем разговор закончится? Может хоть рабочий контакт наладят? Стася только сейчас увидела в Семёне симпатичного парня. До этого, мне кажется, воспринимала его, как необязательное приложение, ограничивающие её свободу. Хотя должна привыкнуть к телохранителям. Юля, мне очень нравится, как Вы описываете отношения Сэма с Дебби))) Ждём продолжения!
Хех... Поговорить ночью с полу голым мужчиной... Какой соблазн однако... Вот ничему ещё жизнь ее не научила...)
Поговорят... и не только!
хм, говорить надумала?) совесть чуток проснулась?
надеюсь, Стася выводы сделала
За что Сэму такое наказание?!
Приму его в хорошие руки! Обижать не стану, машину рвать тоже не буду =)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена