Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8780 в Современный любовный роман
#4031 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 07:49:27

План сработал??)) спасибочки)

avatar
28.09.2021, 07:13:50

Спасибо большое за твои старания! Очень интересно!

avatar
28.09.2021, 01:14:49

Спасибо за так много прод сразу! Семён не сдал, он и не собирался сдавать, а только наверное припугнуть. А поможет это? Или Стася почувствовала разницу в странах? Понравилось, как решил с ремонтом машины, только зачем ночью? Стася увидела в Сэме парня и хоть какая-то симпатия..

ахахах, Сема кадрист!)))) припугнул девчонку!)))

Классно Сёма её припугнул)) Я думала, он будет блефовать со звонком, а он реально номер набрал. Зато показал Стасе, что шутки плохи. Возможно она теперь задумается, прежде чем искать приключения на свою попу. Ну, и не может не радовать то, что она смущалась, когда растирала его мазью, а после разглядывала веснушки)) Так сказать маленькие первые вестники симпатии появились)) (скрестила пальцы, чтоб так и было). Спасибо❤️

avatar
28.09.2021, 08:53:05

Мне до одури нравится то что между ними сейчас произошло)))))

Ох и ах!!! Мерси- это так воодушевленно!!! План удался.

avatar
28.09.2021, 01:19:26

на понт брал Стасю, хочется верить, что запомнила хоть какие-то правила безопасности

Хмм... он решил ее помарировать, а потом выставить условие?...

avatar
28.09.2021, 00:22:39

Стася в шоке наверняка =))))

avatar
27.09.2021, 20:06:18

Поговорите поговорите))) большое спасибо за продолжение!!!

avatar
27.09.2021, 20:05:13

"Вписался в драку зачем-то"??? Глупая Стася))

avatar
27.09.2021, 12:15:55

Купила "Его ученицу") и уже прочла полкниги))) Какой же Семён классный и преданный друг... Ох, досталось ему бедному от охранников Стивенс...

Ну, молодец, хотя бы решила ему раны обработать)) Понятно, что это всё корыстные цели и просто праздный интерес, но всё же не отморозилась, уже не всё так потеряно. У Сёмы и Дебби к друг другу жуткая неприязнь, как я долго смеялась с этого его "мохнатая паскуда". Эх, и на самом интересном месте глава закончилась)) С нетерпением жду продку❤️

avatar
27.09.2021, 10:44:44

Вот нет любви Сэма к Дебби, а собаки всё чувствуют.. Тяжело Сэму приходится, когда к работе чувства примешиваются. Интересно, чем разговор закончится? Может хоть рабочий контакт наладят? Стася только сейчас увидела в Семёне симпатичного парня. До этого, мне кажется, воспринимала его, как необязательное приложение, ограничивающие её свободу. Хотя должна привыкнуть к телохранителям. Юля, мне очень нравится, как Вы описываете отношения Сэма с Дебби))) Ждём продолжения!

Хех... Поговорить ночью с полу голым мужчиной... Какой соблазн однако... Вот ничему ещё жизнь ее не научила...)

Поговорят... и не только!

хм, говорить надумала?) совесть чуток проснулась?

avatar
27.09.2021, 01:23:46

надеюсь, Стася выводы сделала

avatar
25.09.2021, 00:20:24

За что Сэму такое наказание?!
Приму его в хорошие руки! Обижать не стану, машину рвать тоже не буду =)))))