https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8620 в Современный любовный роман
#3977 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБляха. Одни убытки пока от этой работы. Арррррр. Побили, машину разодрали.
Ну, надо же, какая неугомонная! Достанется ей на пряники и на кнут. Еще и Лексу, тоже прилетит.
А теперь, Семе, еще и машину ремонтировать. Собачка, вся в хозяйку, такая же проказница!
Интересно, как он ей устроит" разбор полетов"? Я бы, на его месте, с предложением повременила, оставила до следующего дня, пусть бы помаялась, думая, что никаких гонок ей теперь и не светит, да, и вообще, уже завтра домой в Германию! Полезно и неповадно будет! Да, и более послушной станет. Так думаю! А там, кто знает, что на уме нашей "сорвиголовы".
Спасибо, Юлия!
Действительно повезло. Ой, Сема -Сема! Выстоял молодец. И собаку понять можно (переживала)и салон авто жалко, но поправимо. Главное все живы и относительно целы. Мерси Юлия
Сёма просто очень хороший , и Стасе действительно повезло, только она, конечно ещё не понимает этого, хотя сегодня быть может и поняла …
Собака под стать хозяйке)) ремонт , видимо оплатит Анастасия или дядя Стас ))
Дебби вся в хозяйку, не понравилось что с собой не взяли, вот сюрприз и устроила)) Пусть Стася ремонтирует салон, Сёма же ей байе сохранил. Полагаю, что эта строптивица даже банальное спасибо не скажет, не говоря уже о том, чтоб раны герою обработать)) Спасибо❤️
Семе сил и терпения! ее только Стася с характером, но и ее мохнатая подруга!)
Ух, какая мстительная))) бедный Семён) сил и терпения!))) большое спасибо)
ой, ну наверное предсказуемо, но почему он должен платить за ремонт??
Да, как Дебби машину подрала мне знакомо! По идеи,Стася должна сделать ремонт. Собака её, но примет ли Сэм это? Стася и Дебби разозлили Сэма. Ждём продолжения!
машину жаль, и Сёму) а Стася ещё с претензиями
это сколько тогда ему сейчас лет?)
Хех... За такое Семе компенсация полагается.. )
Я валяюсь над этими двумя, если честно )) он тут план значит придумал , и вроде бы все пошло нормально, если бы не одно но! Огромное такое и отбитое . Эх, Стася , жопу тебе прутиком отходить .
Блин, вот нельзя ругаться на героев, ну тут обоих прибить хочется.Стаську, стерву такую за побег, а Сэма, за то что впрягся.Да фиг с ним с шантажом, у него и так были рычаги давления.А сейчас это придурошный знатно ему наваляет,хоть бы кости целы остались.Блиииин.Коза драная.Юль, без обид, но она заслужила ругательства.
ещё и моральную компенсацию выторгуют? Сэма жалко, Лекс мог бы по старой памяти и богатому состоянию помочь другу, хотябы не много((
Ну и приключения у Стаси, это пусть скажет спасибо, что Сёма приехал, а то мало ли что у придурков в голове. Красивый жест от Семёна, хоть Стася и не просила. Я прямо растаяла, надеюсь и она хоть капельку впечатлиться)) Ну, и план у Семёна классный, пусть всё получится!)) Спасибо❤️
Юленька, я очень сильно отстала, не поспеваю за продами. Буду нагонять, клянусь! Скажу для начала, что Стася бесподобная девушка. Я именно такого и ожидала от союза Бергер-Славина, вот такую гордую, с амбициями и в то же время очень чувственную девушку. Семен пока для нее темная лошадка, она не на ровном месте его отталкивает. Ей надо было показать худшие стороны России, что и получилось, чтобы начать его ценить. Он же замечательный парень, просто девочка пока не видит и не хочет этого видеть в нём. Надеюсь сейчас она поймет, что он хороший. А еще лучше, если он познакомит ее с Эллой и та поведает нашей оторве о своем прошлом и вкладе Семёна в ее жизнь. Насчет Лекса хочу сказать, что я вижу в нём типичного мажора, но с благородными замашками. Он хочет казаться бессердечной тварью, а все равно человеческое в нем льет через край. Спасибо, дорогая♥♥♥
Спасибо Музу, Юля, пусть почаще балует нам на радость. Как всегда, прочла на одном дыхании, пощекотала нервы. Но пока обошлось? Сема же не полезет отыгрывать байк? Или он и это сможет сделать? ох, переживаю я за него. Он - то строптивую прикроет. А ему это все боком, не дай боженька, выйдет.
плохие дела сердце не выносит такое
Сэм крут))) будем нежно лечить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена