Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246991

Текущий рейтинг:
#8620 в Современный любовный роман
#3977 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 22:20:51

Бляха. Одни убытки пока от этой работы. Арррррр. Побили, машину разодрали.

avatar
25.09.2021, 00:12:50

Ну, надо же, какая неугомонная! Достанется ей на пряники и на кнут. Еще и Лексу, тоже прилетит.
А теперь, Семе, еще и машину ремонтировать. Собачка, вся в хозяйку, такая же проказница!
Интересно, как он ей устроит" разбор полетов"? Я бы, на его месте, с предложением повременила, оставила до следующего дня, пусть бы помаялась, думая, что никаких гонок ей теперь и не светит, да, и вообще, уже завтра домой в Германию! Полезно и неповадно будет! Да, и более послушной станет. Так думаю! А там, кто знает, что на уме нашей "сорвиголовы".
Спасибо, Юлия!

Действительно повезло. Ой, Сема -Сема! Выстоял молодец. И собаку понять можно (переживала)и салон авто жалко, но поправимо. Главное все живы и относительно целы. Мерси Юлия

avatar
25.09.2021, 12:20:06

Сёма просто очень хороший , и Стасе действительно повезло, только она, конечно ещё не понимает этого, хотя сегодня быть может и поняла …
Собака под стать хозяйке)) ремонт , видимо оплатит Анастасия или дядя Стас ))

Дебби вся в хозяйку, не понравилось что с собой не взяли, вот сюрприз и устроила)) Пусть Стася ремонтирует салон, Сёма же ей байе сохранил. Полагаю, что эта строптивица даже банальное спасибо не скажет, не говоря уже о том, чтоб раны герою обработать)) Спасибо❤️

Семе сил и терпения! ее только Стася с характером, но и ее мохнатая подруга!)

avatar
25.09.2021, 06:34:19

Ух, какая мстительная))) бедный Семён) сил и терпения!))) большое спасибо)

avatar
25.09.2021, 06:19:57

ой, ну наверное предсказуемо, но почему он должен платить за ремонт??

avatar
25.09.2021, 00:14:21

Да, как Дебби машину подрала мне знакомо! По идеи,Стася должна сделать ремонт. Собака её, но примет ли Сэм это? Стася и Дебби разозлили Сэма. Ждём продолжения!

avatar
25.09.2021, 00:11:59

машину жаль, и Сёму) а Стася ещё с претензиями

это сколько тогда ему сейчас лет?)

Хех... За такое Семе компенсация полагается.. )

avatar
24.09.2021, 18:36:48

Я валяюсь над этими двумя, если честно )) он тут план значит придумал , и вроде бы все пошло нормально, если бы не одно но! Огромное такое и отбитое . Эх, Стася , жопу тебе прутиком отходить .

avatar
24.09.2021, 20:53:03

Блин, вот нельзя ругаться на героев, ну тут обоих прибить хочется.Стаську, стерву такую за побег, а Сэма, за то что впрягся.Да фиг с ним с шантажом, у него и так были рычаги давления.А сейчас это придурошный знатно ему наваляет,хоть бы кости целы остались.Блиииин.Коза драная.Юль, без обид, но она заслужила ругательства.

avatar
24.09.2021, 12:03:05

ещё и моральную компенсацию выторгуют? Сэма жалко, Лекс мог бы по старой памяти и богатому состоянию помочь другу, хотябы не много((

Ну и приключения у Стаси, это пусть скажет спасибо, что Сёма приехал, а то мало ли что у придурков в голове. Красивый жест от Семёна, хоть Стася и не просила. Я прямо растаяла, надеюсь и она хоть капельку впечатлиться)) Ну, и план у Семёна классный, пусть всё получится!)) Спасибо❤️

avatar
24.09.2021, 14:40:39

Юленька, я очень сильно отстала, не поспеваю за продами. Буду нагонять, клянусь! Скажу для начала, что Стася бесподобная девушка. Я именно такого и ожидала от союза Бергер-Славина, вот такую гордую, с амбициями и в то же время очень чувственную девушку. Семен пока для нее темная лошадка, она не на ровном месте его отталкивает. Ей надо было показать худшие стороны России, что и получилось, чтобы начать его ценить. Он же замечательный парень, просто девочка пока не видит и не хочет этого видеть в нём. Надеюсь сейчас она поймет, что он хороший. А еще лучше, если он познакомит ее с Эллой и та поведает нашей оторве о своем прошлом и вкладе Семёна в ее жизнь. Насчет Лекса хочу сказать, что я вижу в нём типичного мажора, но с благородными замашками. Он хочет казаться бессердечной тварью, а все равно человеческое в нем льет через край. Спасибо, дорогая♥♥♥

avatar
22.09.2021, 13:01:17

Спасибо Музу, Юля, пусть почаще балует нам на радость. Как всегда, прочла на одном дыхании, пощекотала нервы. Но пока обошлось? Сема же не полезет отыгрывать байк? Или он и это сможет сделать? ох, переживаю я за него. Он - то строптивую прикроет. А ему это все боком, не дай боженька, выйдет.

avatar
24.09.2021, 11:15:14

плохие дела сердце не выносит такое

avatar
24.09.2021, 11:23:39

Сэм крут))) будем нежно лечить?