Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246991

Текущий рейтинг:
#8620 в Современный любовный роман
#3977 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 09:45:30

Сэм шикарен, не сомневалась, что он полезет на квадрат)) Стасе немного шантажа от Сэма не повредит) С предвкушением жду продолжения)))

avatar
24.09.2021, 08:31:01

Метко Сэм высказался Стаське. Она заслужила это своим беспечным поведением избалованной богатенький дочурки... Из-за неё теперь Семён получает удары. Жаль парня...очень. Надеюсь, что хоть возле него будет, когда ему нужно будет лечиться, чтоб помочь раны обработать и повязки поменять. Неужто и тогда совесть за свои закидоны не взыграет...

avatar
24.09.2021, 07:19:51

Красава, Сэм! всё правильно сказал. Но всё же Стасю немного жаль( как говорится, на ошибках учатся))) Она тоже получила свой урок. Юлька большое спасибо! Надеюсь там с Сэмом всё в порядке?!

avatar
24.09.2021, 00:31:32

Молодец Сэм!!! Выстоял! Но противника не остановить, неужели завалит? Вот умеете Вы, Юля, накрутить на валериану. Как дожить до продолжения? Сэм думает, что возьмёт Стасю шантажем. Но что-то подсказывает, что она ещё доставит ему хлопот. Ждём продолжения!!!

о Господи! хоть бы Сэма не прибили!!!!
его слова в 31 главе в конце про Стасю в точку попали!!!

avatar
24.09.2021, 00:27:53

Ыыыыхххх! Бои - не моё. Я ещё могу читать в духе идеализма, где гг всех легко разносит в пух и прах. А вот такой реализм мне тяжко дается. Сёмууууууу жалкаааааа ( ཀ ʖ̯ ཀ)

avatar
22.09.2021, 00:25:15

Пошла за вискарем =)) Надеюсь Муз сжалится над читателями и продочка будет скорее чем её ждут =)))

avatar
22.09.2021, 20:22:44

Эх, Стася, сидела бы дома, кина бы не было)) ну что за девочка- неприятности меня любят и ждут ) интересно , как эту ситуацию разрулит Семён , ведь только на него вся надежда . А Стася спустилась с небес на землю

avatar
22.09.2021, 17:06:59

Хм. Ну а что деточка хотела? Не в песочницу пришла играть. Это же как карточный долг, так? Вот и нужно отдавать. И думать головушкой, а не тем местом, что иногда чешется. Вряд ли Сема байк заберёт... Или заберёт и будет в её глазах героем?)

avatar
22.09.2021, 18:06:07

Ох, Стася-Стася... Но и такое бывает на подобных мероприятиях... Пока читала - закусывала валерьянкой...))) И с нетерпением жду продолжения!!

Мда... попала Стася в переплет... Это Россия детка... Впредь умнее будешь, а не сбегать одна туда куда тебя не просят...

Нашла себе приключения Стася, надолго запомнит. Драться на квадрате или байк? Каю, надо задницу надрать, наверняка его подстава.
Спасибо Юля.

Это настоящая подстава не байкеров, а просто подонков...

Стаська, спасибо, что жива! Будет трудно, но надеюсь, справимся. Мерси Юлия!!!

можно Стасе уши надрать?! чтобы впредь думала, куда лезет...

avatar
22.09.2021, 07:17:15

Ух, насыщенная прода, спасибо, прочитала на одном дыхании!

avatar
22.09.2021, 06:24:30

Я конечно хотела, чтобы она победила, но понимала, что такое не случится ((( Семён успел! думаю он будет драться на квадратах? спасибо за продолжение!!!!

avatar
22.09.2021, 02:52:44

Спасибо за много прод Вам и Вашему Музу! Думала, что будет плохо, но не настолько. Гонку Стася проиграла по секундам. Плохо, что Лекс ей не сказал, чем это грозит. Стасе наука будет, вначале узнать, потом влезать в авантюры. А оружие у главного байкера легальное? У Сэма есть оружие? Неужели придется отдать байк? Байкеров больше и они дружнее.Гонщики за Стасю не вступятся, она новенькая. Лексу сейчас прилетит от Сэма.. Он знал куда ехал и правила знал.. И что может сделать Сэм? Только чудо!

avatar
22.09.2021, 06:36:34

Сэм же не полезет в квадрат? Если полезет я разочаруюсь в этой девчонке окончательно(

avatar
22.09.2021, 00:58:48

Когда я говорю, что не сильна в прогнозах, то свято в это верю))) Но блииин, я всё равно ожидала чего-то такого((( Согласись, Юль, что о таком думать не хочется и облекать мысли в слова особенно. Правда, даже при моих предположениях о проигрыше, я и предположить не могла такого замеса((( Тут ты, Юля, превзошла все мои ожидания. Теперь трясусь аки хвост заиса и жду проду. Длинную. И непременно с выходом из ситуации с минимальными потерями. Но на всё воля автора и муза.
Юль ❤️