Книга. "Телохранитель. Миллионер. Жених?" читать онлайн
Эксклюзив

Телохранитель. Миллионер. Жених?

Цикл: Сибирские миллионеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:классный мужик и дев..., страсть романтика юмор, игнат и аля

Читать
Рейтинг:
2628
6816 513990

Текущий рейтинг:
#234 в Романтическая комедия
#640 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

28.04.2025 — 23.07.2025


Аннотация к книге "Телохранитель. Миллионер. Жених?"

❤️Никогда бы не подумала, что миллионер Игнат Строганов станет моим телохранителем. А я его… невестой.
***
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!
Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.
- Я не желаю плохого вашей маме!
- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.

История Игната Строганова и Али

400 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2025, 16:04:09

Интересно, как же Игнат будет выходить из ситуации?:))) Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 12:44:10

Благодарю!

avatar
05.05.2025, 09:51:28

Придется Игнату и волонтером сразу начинать работать. 😉Соответствовать легенде в глазах ролителей. Спасибо, Ксения‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 08:20:08

))) М-да... Заврались ребятки.

avatar
05.05.2025, 06:51:41

Спасибо!‍❤️‍

avatar
05.05.2025, 05:41:17

Большое СПАСИБО!!! 

avatar
05.05.2025, 05:30:52

Да, Игнат крупно попал. Возможно на всю жизнь. )))

avatar
04.05.2025, 17:17:48

Ох, подлиза, Игнат! 😊И борщ, и голубцы.. Тогда уж‍❤️‍‍❤️‍ и десерт ему😂👍Спасибо‍❤️‍

avatar
04.05.2025, 14:44:19

Ох, подсядет наш охранник на домашнюю еду- не оттащить потом:))) Спасибо! вдохновения Музу!

avatar
04.05.2025, 09:33:02

Спасибо)

avatar
04.05.2025, 08:30:15

Спасибо!!!! 

avatar
04.05.2025, 05:27:55

Как я понимаю, эти Обнимашки будут ещё не раз. ))

avatar
03.05.2025, 17:27:36

С новинкой, Ксения! 👍Заинтересовали... Очччень! ‍❤️‍

Потеряли мужика, вырисовывается каблук.

avatar
03.05.2025, 11:30:53

Спасибо! Между ними уже химия, а дальше что будет! :)))  Я в предвкушении! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 08:16:57

Ксения, спасибо за проду и за историю ‍❤️‍

avatar
03.05.2025, 07:23:18

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
03.05.2025, 06:39:51

Ааа, тут и так жезл упорно в сторону Али указывает, а теперь ещё оплавившийся мозг осознал, что её никто и никогда 😂

avatar
03.05.2025, 06:37:15

Бедняга Игнат😂

avatar
03.05.2025, 05:30:50

Ну что же один голод он утолил, а остальное придётся подождать.