Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402830

Текущий рейтинг:
#1495 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 22:54:20

Хммм, интересный мужчина... Вот так запросто разговаривать с незнакомой девушкой... При этом, мне он показался довольно уверенным в себе и не чудовищем ))) Лааадненько, пока что всё идёт хорошо, подождём что же будет дальше... И ещё вдруг стало интересно, что там с её родителями? Или я это случайно пропустила?) В общем спасибо за проду) Будем ждать дальнейшего развития событий. Ну не может же всё пройти прям идеально-идеально, хоть какая-то мелочь должна же пойти не в ту сторону)
Спасибо)

avatar
26.01.2021, 09:45:11

Копила проды.
Пигмалион) Мило читать про ее превращения. Не сестры ли они?
Слишком похожи. И, если они учились в одной академии, то почему не встречались?
Ощущение, что гг и знает не знает про семью ректора.

avatar
26.01.2021, 11:18:44

Какой обходительный жених. Но раз работа на первом месте-значит строгий и требовательный. Интересная будет встреча. Спасибо!!!)))

avatar
25.01.2021, 22:06:45

Ну вот, милый и вполне себе бархатистый парень!
А чего чудовище? Можно ж и потискать, и рассмотреть, и поплясать, и прижаться поближе!

Забавная традиция)))... Хм....каков же он наш "жених"?)))

avatar
25.01.2021, 22:26:06

Анечка, благодарю за интересное продолжение ✨⭐✨

avatar
25.01.2021, 22:46:18

Благодарю.Интересно.

avatar
25.01.2021, 23:43:22

что ж, первое впечатление положительное) посмотрим, как он поведет себя дальше)

avatar
26.01.2021, 00:34:07

Спасибо! Очень нравится характер Тэмми!

avatar
26.01.2021, 00:53:09

А помолвка у них занятная....Невеста выходит на пять минут , танцует танец с женихом и все....свободна ! И все это под эгидой - спасем невесту от переутомления!))) Да..счастливые женщины этого мира - ни тебе тяжелых сумок и 12 часового раб.дня)))))

Поразительное сходство девушек, что даже ректор обознался... может Темми тоже его дочь, потерянная при очередном схождении миров, хотя не думаю, что если бы он знал о ее существовании не догадался бы кто перед ним. Эх как мало информации, но очень интересно читать), спасибо автору))

avatar
26.01.2021, 02:12:56

Спасибо книга супер!

Ань, я тут гуляю рядом, пока не приступила, но непременно, как появится возможность, лёгкого пера!!!

avatar
26.01.2021, 06:33:00

Прелесть героиня! )) Первое лицо заходит, да? ))

Почему сестра ректора ничего не рассказывала о помолвке, кстати? То, что сказал минейр Мелар про репетицию, как-то немного странно. Будет что-то особенное?
Тэмми понравился жених... Вообще первое впечатление о нем неплохое, но посмотрим, что будет дальше.
Главное для ректора теперь за месяц найти Лауру.
Спасибо!

avatar
26.01.2021, 09:36:16

Меня, как химика, больше всего заинтересовала формула звёздной воды из мира Рахтомор! :))) Тэмми продолжает показывать себя дерзкой и резкой в суждениях девчонкой, ректоры отвечает вон как! И всё же у неё есть интуиция, как и должно быть у ищейки - уже почуяла, что Аид Мелар всё-таки не чудовище, не "гад и негодяй". Так недолго и втрескаться в чужого жениха!

avatar
25.01.2021, 20:23:12

Не чудовище ...))) Но имя Аид - настораживает))))

Ухх! Как сама в ЗАГСе отстояла:))) хотя этож только начало, танец...да и пока жених хорош!!
Спасибо большое Аня!!:)