Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402831

Текущий рейтинг:
#1495 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 21:19:33

Сложности любят эту девочку!

Вот и напарник! Кстати, а он никак не сможет догадаться что Теми эта та девушка с которой он танцевал на помолвке?
А вообще суровая реальность у нашей ищейки! Сразу видно судьба не балует, но наши не сдаются!
Спасибо большое Аня!:)

avatar
26.01.2021, 21:56:54

Узнает или нет? Не скажет ведь.
Спасибо

avatar
26.01.2021, 22:00:05

Вау! Какой поворот! Ох, какой накал эмоций)))

avatar
26.01.2021, 22:03:32

Спасибо большое вам

avatar
26.01.2021, 22:08:07

Няяя! Булочка с молоком! Непослушные вихры! Новые ученики джедаев!
(вообще обидно, конечно, что выбора нет - вот достанется тебе девушка в наставницы, и пипец вот такой! но ура, судьба нам подыграла! Интересно-то как! Спасибо)))

Ес! Наконец то они встретились. И интрига - на самом интересном месте!))

Интересно...она ему напомнит его невесту?)))

avatar
26.01.2021, 22:42:31

спасибо большое

avatar
26.01.2021, 22:47:03

Это судьба! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
26.01.2021, 22:50:32

Какая красота ! И жених сыскался ей , королевич ....

avatar
26.01.2021, 23:06:11

вот это я называю финт ушами Судьбы)))

avatar
26.01.2021, 23:41:04

Вряд ли Аид узнает в Темами свою "невесту" . Просто в голову не придет, что она может быть стажером-
ищейкой)).
Читается легко, увлекательная история!

Вот это и впрямь судьба: вчера помолвка, сегодня стажировка, завтра - отгадай, кто твоя невеста)) Кстати интересно, догадается в конце концов или нет?

avatar
27.01.2021, 00:04:24

Правильно сказал преподаватель: судьба !!

avatar
27.01.2021, 00:26:47

Мда, вот это встреча✨⭐✨
Анечка, благодарю за чудесное продолжение ❤️

avatar
27.01.2021, 03:57:59

Заинтересовали :-) Спасибо!

Это судьба! Интересно, Аид сначала подумает, что это Лаура?
Тэмми такая подстава выпала...
Спасибо!

Горло перехватил спазм... Бедный ловец! Он рассчитывает на молодого, но толкового стажера, а получает экзальтированную девицу =(( Тэмми, отставить сопли!! И не путать службу и личную жизнь!