Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402831

Текущий рейтинг:
#1495 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 17:24:03

Какая концовочка))) Хочу узнать при каких обстоятельствах они встретятся завтра на работе) И как может поменяться его отношение к человеку... Не знаю как это нормально объяснить) Надеюсь меня поняли :) Пока что он мне нравится, посмотрим как он на работе будет, вот! И вот нас заинтриговали и оставили нас кусать локти...) Спасибо, ждём продолжения)

avatar
26.01.2021, 18:24:10

Анечка, спасибо огромное за удивительное и захватывающее продолжение ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 18:31:01

Ах, какая Тэмми при своей колючести и дерзости всё-таки романтичная мечтательница! О любви мечтает и даже туфельки с чулками не взяла! А ведь могла бы отнести в комиссионку, если самой не нужны, содрать с селёдочки хоть шерсти клок за моральный ущерб. И кажется, что процесс-то втрескиванья в Аидушку уже пошёл.

Эхх...ну что я говорила? Сердечко то ёкнуло! Забилось так сказать сильнее, а тут хрясь и об жёсткую реальность ударилось! Обидно:(
Но что там завтра? Аид то мне уже понралось - его "привыкаю":))
Спасибо большое Аня!!

Ну-ну))) и теперь пытайся о нём не думать)))

avatar
26.01.2021, 12:23:53

Попала наша птичка. От хорошего жениха еще сложнее будет отстраниться мыслями.
Селедка гадкая женщина.

avatar
26.01.2021, 16:19:05

Аид произвел оооочень хорошее впечатление, честный, воспитанный...думаю для аристократки которую растили для договорного брака, а не по любви, он вообще идеальный вариант.
А Тэмми можно только посочувствовать....даже если на работе он будет строгий и невыносимый...ее это не спасет, первое впечатление уже оставлено, она видела его в домашней обстановке. Эх, удачи Тэмми.
Спасибо

Да, в Аида несложно будет влюбиться... Если бы это была последняя встреча, то могла бы и не успеть, но теперь Тэмми почти обречена. Впрочем, наверное он не всегда такой добрый)
Спасибо!

avatar
26.01.2021, 11:38:27

Испытала сейчас эмоциональные качели .....вначале тихо посмеялась из-за Тэмми и ее разговора с женихом , а потом стало пронзительно жаль эту девочку .....она прошла по краю чужой , успешной и богатой жизни и возвращается в свой сиротский мир..... Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
26.01.2021, 11:23:39

Ух, какая интрига! Мне нравится)) По-моему, Аид очень милый) И не мудак!

avatar
26.01.2021, 11:49:46

так проникновенно!!! и смешно и грустно! а эти фразы: "богат, знатен и красив, а значит гад и негодяй") и "не чудовище. какая печаль..."))))
огромное спасибо!!! жду их встречу!

avatar
26.01.2021, 12:06:49

Даа, Видео произвел очень положительное впечатление на Гг)

Спасибо! Маленькая она ещё =) всё на эмоциях. Или в Академии их не тому учат. Все что на тебе после выполнения задания - твое. Колье не считается, о нем была договоренность. И ужин ещё с собой заверните. И % за стресс. Аид в качестве жениха слишком проблематично. Слишком разный круг интересов. Никогда не верила , что между " королем и прекрасной пастушкой" может быть что то кроме секса. Так что Тэмми ещё расти и расти

avatar
26.01.2021, 13:19:33

Спасибо большое вам

avatar
26.01.2021, 13:19:56

Боже мой, помолвка будет с Лу, а полюбит Тэмми...
Спасибо! ❤

avatar
26.01.2021, 13:47:09

Вот и первые слезы у меня... Гадкая тётка.

avatar
26.01.2021, 13:48:23

Начало понравилось, спасибо! Похоже чужой жених первый, кто нормально разговаривал с "сироткой" - как таким не очароваться?))

Хороший парень, честный, заботливый, искренний. Посмотрим, как все сложится дальше)