Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5449 402831

Текущий рейтинг:
#1495 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 17:10:31

Проду, проду, проду!!!!!!! Ещё хочу)))

Большое спасибо! Интересно.

avatar
27.01.2021, 15:41:47

Да-да, весь такой собранный. Ух, увидеть бы его лицо, когда он осознает, кого видел на помолвке))))

Темира, про себя,на носочках: А вот и он! Мой жених...
Читатели: Ну как бы не твой, но хотелось бы!
Мила,глядя на нас: Ты бы ещё мышцы напряглаб, ей-богу!
Темира,важно: Да у меня нюх как у собаки, я заслужила кубок школы!
Мила: Ой зайца что-ли из ружья любой дурак бы щёлкнул!
Темира: Ага, а потом фотокарточку отдать?!
Преподаватель: Да,для этого талант нужен и дружба с Шариком. Но в голове у тебя такая каша...
Читатели: Ага, горшочек вари, горшочек не вари?
Аид, вздыхает: Я могу забрать стажёра?
Преподаватель: Да, да.
Темира,вспоминая поцелуи ручек: А ваша невеста ничего так?
Аид: Ещё слово про мою личную жизнь и практики вам невидать как своих ушей!
Читатели,озадаченно: А если монстр ухо оторвёт?!
Темира: А задание то какое? Люблю сразу в пекло!
Аид: Ну в школу деревенскую пойдем, будет ОБЖ вести.
Темира: А винтовку хоть разбирать будем?
Читатели: Главное чтоб жвачками и бумажками не закидали... //
Спасибо большое Аня!! Ну как-то так:))

avatar
27.01.2021, 14:41:28

Переволновалась Тэмми прилично! Ляпнула так ляпнула)

avatar
27.01.2021, 15:12:53

Видимо, способности ищейки накладывают особенности на характер. Сейчас героиня своим поведением похожа на щеночка с хозяином на прогулке.)) Спасибо!)

avatar
27.01.2021, 12:50:27

Йеее, халява, можно выдохнуть, мочить нас в следующей главе не будут!
(или будут? или монстры спихнут учеников с парт, рассядутся на подоконниках и будут снимать всех в тик-токе?)
Аид прикольный) Посмотрим, будет ли Тэмми Персефоной ему под стать)) И чего там с настоящей Лу!

avatar
27.01.2021, 13:03:04

Начались рабочие будни и строгий начальник, он же нежный целователь ручек. Бедная Темми, как ей не потерять голову.

avatar
27.01.2021, 13:18:00

Поздравляю с новинкой! Начало очень занимательное! Интересно, он совсем не заметил сходство со своей невестой?)

avatar
27.01.2021, 13:19:09

Вот уж точно не смешивает работу с л/жи...

avatar
27.01.2021, 12:16:25

Спасибо большое вам

avatar
26.01.2021, 20:56:02

Уж, ты! А он ее узнает? Не узнаёт! Там леди, а здесь сорванец! Но ей ещё прийдется играть роль Лауры? Очень любопытно. Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2021, 21:02:46

Ну вот, словами младенца, ой простите преподавателя, глаголит истина) судьба пришла) а судьба как известно шутница)))))
Спасибо

avatar
26.01.2021, 21:06:15

Спасибо) рано он "невесте" сказал, что не способен на горячее чувство))

Да несчастен тот кто не видел счастья, а кто видел как то должен жить без него...

Это прекрасно, читала и улыбалась, чувствую там будет ох как жарко, такие персонажи яркие, интересные,здорово!!!! Спасибо, видела и гифки и фоточки, наша парочка еще и красивая, а котяра просто душка))) такой басовитый))) надеюсь он не курит???))))

avatar
26.01.2021, 21:32:42

Эпичный финал главы! Выражение лица у Тэмми очень уморительное все наблюдали)

Как же бедная Тэмми ноги таскает?(округляю в ужасе глаза!)-утром стакан молока и кусок хлеба да вечером овощи с диетическим(а правильнее с тощим) птичьим мясом!Да полгорода в темпе пробежать!Автор изверг!где знаменитые колбасы,что мы трескали в "магиссах"?!
Спасибо,хоть голодно,но вкусно!)))