Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5449 402831

Текущий рейтинг:
#1485 в Приключенческое фэнтези
#3155 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 23:47:26

Спасибо большое за продолжение!!!!
Очень интересный урок! А эти Перекрёстки такие опасные...
Посмотрим как будет гонять Темиру Айд!

Все больше привлекает внимание Аид, вчера был обходительный кавалер, сегодня - мудрый наставник, просто идеальный мужчина.... а может и у него есть личный скелетик в шкафу? Ведь идеальных людей нет, а мудрыми не рождаются... Темми рядом с ним пока просто ребенок со своей большой болью. Спасибо, очень интересно, жду проду))

Здорово, попала наша девочка к такому мудрому и увлечённому наставнику, это хорошо, наберётся опыта.Значит перекрёсток - такая не самая приятная штука. Может и забрать, и даже погубить. Понравилось, что Аид так мастерски провёл урок , знает психологию подростков, умеет расположить к себе, обаятельный чертяка))))

avatar
28.01.2021, 06:52:32

Аня, какой у тебя Аид получается интересный! И к детям подход нашел, и напарницу исподволь проверил, и подбодрил ее, когда та растерялась и не пьдключила свое чутье. А ведь шарфик и правда смотрелся неуместно))))
Меня заинтересовало, что же с Тэмми произошло в прошлом. Как погибла мама? Бедная девочка, что ей передить пришлось.
Очень интересная пара получилась из Темиры и Аида. Будет любопытно наблюдать за их работой.
Спасибо!!

avatar
28.01.2021, 12:54:05

Спасибо, очень интересно, начало зацепило.

avatar
28.01.2021, 08:23:58

Даа, Тэмми еще предстоит набраться опыта. У нее многое впереди)

avatar
28.01.2021, 08:27:20

Да уж, это как раз возможность рассмотреть друг друга в деле)

Аид хорошо ладит с детьми) Редко кто проводит подобные техники безопасности в наших школах так, чтобы детям было интересно.
У Тэмми ещё все впереди. Уверена, она себя хорошо покажет за время практики, просто стоит быть внимательнее)
Спасибо!

avatar
28.01.2021, 10:47:20

Спасибо! ❤

avatar
28.01.2021, 12:15:36

Очень интересный урок для детишек, заодно и мы, читатели, познакомились с правилами поведения при Перекрёстках! С проверкой вышло неожиданно, вот Темира и села в лужу сразу же, на первом лёгком задании. Ну ничего, она с непривычки, просто растерялась, вновь увидев Аида. :)

Представляю, как сейчас сложно будет переключиться Тэмми на работу с Аидом. Такой мужчина! Мммм! И хорош собой, и умен, и явно профессионал в своем деле. Любая бы поплыла рядом с таким! Спасибо!!!

Похоже Темира влюбилась с первого взгляда, а он ее даже не узнал.

avatar
27.01.2021, 15:19:49

Аня, а вот эта атрибутика обращения - минейр, мифрау - это принятая в фэнтези или твоё изобретение? Я-то не в курсе особенностей жанра )) И вот эти Перекрёстки - это откуда?

Характер у Аида непростой) Но он любит свою работу, думаю, многому научит Тэмми.
О личной жизни говорить не хочет, но это неудивительно.
Спасибо!

Темира такая девчонка, выставила товар лицом))) вот я какая))) влюбилась всё же. То что Аид холоден, ничего не значит. По крайней мере он может быть милым, мы это уже знаем. Будет не скучно однозначно, только вот в сапожках жарковато, туфли то поди совсем развалились.Спасибо!!!!

avatar
27.01.2021, 20:12:25

Эх, молодость она такая) немного глупая)
Спасибо

avatar
27.01.2021, 20:57:07

спасибо большое

avatar
27.01.2021, 21:00:25

Кто бы ей ботиночки подарил)))

От меня + в копилку Аида,за то, что не стал обсуждать свою невесту,(надеюсь,не потому что выбросил её из головы).
Спасибо!