Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5449 402831

Текущий рейтинг:
#1480 в Приключенческое фэнтези
#3161 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 01:15:10

А наша героиня фортовая .....уже и фамильяра прикарманила! Спасибо за проду ! Вдохновения!

avatar
29.01.2021, 07:10:03

Спасибо большое вам

avatar
29.01.2021, 08:10:04

Вот и Кусь! Приятное знакомство!

avatar
28.01.2021, 22:14:16

Свободу Кусю! Тэмми - в гринпис! Спасибо.

avatar
28.01.2021, 21:46:00

Вот и первое "боевое" крещение))))

avatar
28.01.2021, 20:31:21

Я так и надеялась, как произошло! Но какая молодец: отлично! не замечая остального! Ойойой! Как интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2021, 21:02:27

Спасибо!

avatar
28.01.2021, 20:50:46

Мне вот в этой проде Аида жалко больше чем котика))))) думаю так быстро до точки кипения за годы работы его ещё никто не доводил)))
Спасибо

avatar
28.01.2021, 17:57:08

Думаю, если бы Аид своей настоящей невесте говорил о том, что ее место не первое и даже не второе в его жизни, он мог услышать о себе много нового.
Жизнь любит преподносить сюрпризы. Не всегда приятные. Столкновение героев неизбежно) Герои пока не раскрыты в полной мере, но пазлы потихоньку складываются в картинку. Герой - прямолинейный, рискованный, думаю еще и отважный парень. Немного высокомерен, но это можно исправить) Чем Тэмми и займётся. Тэмми - гордая, старается не давать себя в обиду, может постоять за себя и реально смотрит на вещи! Аид и Тэмми - классные! Хоть и не прошла Тэмми первую проверку, сейчас есть шанс исправится и реабилитироваться в глазах Аида. Спасибо)

avatar
28.01.2021, 18:31:58

Очень интересно кого смогла почувствовать Тами. Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2021, 19:56:38

Интересный мир у них. И опасный. А бывают ли у них браки между иномирцами, любопытно.
Строгий и аристократичный Аид)))

*Подземная забегаловка*
Мартин:Аид! А в твоём полку прибыло! Ну, как твое имя новобранец?
Темира,буркает: Рядовая Темира.
Мартин: Суровая! Монстры ток так от страха будут ср..помирать я хотел сказать!
Аид: Нам два с льдом. Необращай внимания - это он так тебя поддержать хотел.
Читатели: Куда поддержать? Над туалетом что-ли?!
Темира,фыркает: Вот ещё!
Аид,разглядывая: Я тебя где-то видел?
Темира: Неа, ну разве во сне...
*Пьют и смотрят на картину героической бойни с участием клыкастой твари*
Темира: А это больно?
Аид: Чего?
Темира: Ну в другой мир дверь с ноги открывать? И убивать монстров?
Аид: Ну тяжело это, но я знал на что иду когда подписывал контракт.
Темира: Ну какой из вас срочник, у вас же много денег! тихо:Отмазали бы...
Аид: А ты осталась в стороне? Может ещё на бухгалтера осталась б учиться?
Темира: Никогда! Цифры это просто не моё.
Аид: Уж прости что на ты, нам скоро спать вместе в мире врагов.
Темира: Нничего! Я не против на ты!
Аид: Отлично, а меня ток по имени-отчеству.
Темира,про себя: Вот как?
Аид: Просто от обучения не будет толка.
Темира: Ну и хорошо Аид Батькович, если кто-то захочет откусить вам голову или другую часть тела, я буду спасать вас с одиозом на лице!

Ах, жестокий автор!

avatar
28.01.2021, 14:01:34

Мне нравится как динамично развивается сюжет ! Да и маленькие "зубки " героини - тоже! Спасибо за проду ! Вдохновения!

avatar
28.01.2021, 14:02:55

Эх, Тэмми ещё взрослеть и взрослеть) но думаю жизнь быстро сделает из нее серьезную ищейку)
А вот тут я с Аидом согласна, начни она ему тыкать то половина полезных советов пропадет зря, пока она, положа руку на сердце, не очень серьезно отнеслась к работе) летает где-то в облаках) но думаю это до первой встречи с инормирными опасными жителями.
Спасибо

avatar
28.01.2021, 14:20:06

Ох уж эти игры в одни ворота) Я тебе тыкаю, а ты мне выкай, будь добра)))
Интересно, на кого выведет нить)

avatar
28.01.2021, 14:26:40

Разбаловали вы нас! Спасибо за проду!
Первое серьезное приключение их нашло!