- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Приключенческое фэнтези
#3124 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101695
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРектор тоже понимает, что Тэмми может влюбиться в Аида... Но ему все равно нужно, чтобы она сыграла роль Лауры.
Что же за что теперь будет? Наверное, после Перекрестка будет много работы ищейкам и ловчим?
Спасибо!
спасибо!!!! почему же ректор ищет дочь один? вот же упрямый, или она что-то натворила?
а мир прям странный - столько опасностей с этими расколами!
Вот и первое "боевое" крещение))))
*Окраина трущоб, азарт и горы мусора*
Темира,про себя: Не уйдет?
Аид, в тупике: Все, моя очередь, за спину стажер!
Читатели: Страшно то как и грязно! И кошками пахнет...
Темира: Аид..
Аид,пальцем показывает молчать:Бах!
*Комок меха, клыки и мяуканье*
Темира:Это котик!
Читатели,уже тянут руки: В приют или в добрые руки?
Аид: Это мутант с планеты Тирр, позывной Крусбыс.
Темира:Кусь...брысь?
Читатели,пряча открытые участки кожи: А то и значит, что сначала ам! А потом бежать!
Аид:Не каверкай, обидится еще.
Темира: Он такой милый!
Читатели: Ага, без прививок не возьмем!
Аид:Стажер, ты совсем сдурела?
Кусбрыс,басом:Помогите! Наси...хотят насильно депортировать!
Темира: Ай!
Аид:Да успокойся, он же неопасен.
Темира:Он разговаривает!
Кусбрыс:А-то! Еще законы знаю, требую политического убежища!
Темира и читатели:Бедненький...
Аид:Нам нужно зеркало.
Кусбрысь,извиваясь: Спаси Хозяйка! Свободу котофеям!
Темира:Аид, давай отпустим?
Аид,барабанит в дом: А фамилию проглотила что-ли?!
Темира:Ну ты посмотри на него, он же никого кроме мышей не съел!
Тетка,со скалкой: Я тебя сейчас сама отстучу!Ой, прошу простить, нервы. Чем могу помочь?
Аид: Да вот, причесаться хочу, зеркало есть?!
Ура!!! Наконец-то у Анечке новая книга!!! Я уже заждалась!!)) с почином, наша волшебница пера!
Кусь Брысович)))
будет Темми товарищ по вечерам болтать
Мне нравится ! Хорошие начало , и история будет интересной ! Я чувствую ! Жду с нетерпением !!!
Тэмми сама нашла иномирца, сама и спасла)
Как крусбыс скрывался от ищеек? Видимо, никто из них не держал дар работающим все время?
Спасибо!
Ну подумаешь - из другого мира, но котик же, к тому же, говорящий)))
Ураааа, мы нашли фамильяра !!!))) Какая прелесть)
Я немного ошалела от наглости Темиры, но думаю, что она правильно поступила. Может в будущем ей будет на руку то, что она оставила себе Котяру) Интересно, как его зовут... А Аид конечно молодец, что не наорал на свою студентку прямо при посторонних. Даже не представляю как она могла его выбесить в этот момент... Хорошо - что хорошо кончается, и можно лечь спать с удовлетворенным любопытством, в ожидании следующего кусочка) Спасибо, Анна)))
спасибо!!!!
Ох и намучается Аид с такой жалостливой напарницей) Бедняга! А Кусь не растерялся, знал на какие рычажки давить) Котики такие котики))) Спасибо)
Спасибо) надеюсь котик будет хорошим фамильяром
Вот и встретили нашего язвительного героя)
А вот и ОН)))
Если бы мне в ухо вопили :,,спасите,меня убьют,,-то я бы тоже стала бороться за него!!
У меня от прочтения последней проды пульс участился и дыхание сбилось: думала счас из-за угла как выскочит страшное чудовище, а тут милый котик со странным названием)))
Что-то Темми быстро фамильярничать начала, так и спалиться недолго перед Аидом. Вроде бы и понимает, что помолвка была не ее, но при этом будто подсознательно считает Аида своим, тянется к нему... Спасибо)
Как же я завтра буду без двойной проды?..
Кусю жалко. Но начало сотрудничества вышло то еще)))
Не ешь меня)))) я тебе пригожусь!
Отдайте кота! верните кота! Наш кот! А кто против кота и вообще его швырь, тому скалкой!
(гладит кота)))
Очень красивый и сексуальный клинок из жениха получился! Я вообще очень-очень люблю эту книгу!
(Вот, кстати, с шестой главы она прямо ня! До этого идёт плавное вступление, а потом, а потом, а потом тааак интересно!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена