Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5452 402850

Текущий рейтинг:
#1486 в Приключенческое фэнтези
#3124 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ректор тоже понимает, что Тэмми может влюбиться в Аида... Но ему все равно нужно, чтобы она сыграла роль Лауры.
Что же за что теперь будет? Наверное, после Перекрестка будет много работы ищейкам и ловчим?
Спасибо!

avatar
29.01.2021, 22:09:47

спасибо!!!! почему же ректор ищет дочь один? вот же упрямый, или она что-то натворила?
а мир прям странный - столько опасностей с этими расколами!

avatar
28.01.2021, 21:45:58

Вот и первое "боевое" крещение))))

*Окраина трущоб, азарт и горы мусора*
Темира,про себя: Не уйдет?
Аид, в тупике: Все, моя очередь, за спину стажер!
Читатели: Страшно то как и грязно! И кошками пахнет...
Темира: Аид..
Аид,пальцем показывает молчать:Бах!
*Комок меха, клыки и мяуканье*
Темира:Это котик!
Читатели,уже тянут руки: В приют или в добрые руки?
Аид: Это мутант с планеты Тирр, позывной Крусбыс.
Темира:Кусь...брысь?
Читатели,пряча открытые участки кожи: А то и значит, что сначала ам! А потом бежать!
Аид:Не каверкай, обидится еще.
Темира: Он такой милый!
Читатели: Ага, без прививок не возьмем!
Аид:Стажер, ты совсем сдурела?
Кусбрыс,басом:Помогите! Наси...хотят насильно депортировать!
Темира: Ай!
Аид:Да успокойся, он же неопасен.
Темира:Он разговаривает!
Кусбрыс:А-то! Еще законы знаю, требую политического убежища!
Темира и читатели:Бедненький...
Аид:Нам нужно зеркало.
Кусбрысь,извиваясь: Спаси Хозяйка! Свободу котофеям!
Темира:Аид, давай отпустим?
Аид,барабанит в дом: А фамилию проглотила что-ли?!
Темира:Ну ты посмотри на него, он же никого кроме мышей не съел!
Тетка,со скалкой: Я тебя сейчас сама отстучу!Ой, прошу простить, нервы. Чем могу помочь?
Аид: Да вот, причесаться хочу, зеркало есть?!

avatar
29.01.2021, 12:37:53

Ура!!! Наконец-то у Анечке новая книга!!! Я уже заждалась!!)) с почином, наша волшебница пера!

avatar
29.01.2021, 11:00:14

Кусь Брысович)))
будет Темми товарищ по вечерам болтать

Мне нравится ! Хорошие начало , и история будет интересной ! Я чувствую ! Жду с нетерпением !!!

Тэмми сама нашла иномирца, сама и спасла)
Как крусбыс скрывался от ищеек? Видимо, никто из них не держал дар работающим все время?
Спасибо!

avatar
29.01.2021, 10:23:31

Ну подумаешь - из другого мира, но котик же, к тому же, говорящий)))

avatar
28.01.2021, 23:49:08

Ураааа, мы нашли фамильяра !!!))) Какая прелесть)
Я немного ошалела от наглости Темиры, но думаю, что она правильно поступила. Может в будущем ей будет на руку то, что она оставила себе Котяру) Интересно, как его зовут... А Аид конечно молодец, что не наорал на свою студентку прямо при посторонних. Даже не представляю как она могла его выбесить в этот момент... Хорошо - что хорошо кончается, и можно лечь спать с удовлетворенным любопытством, в ожидании следующего кусочка) Спасибо, Анна)))

avatar
28.01.2021, 21:52:43

спасибо!!!!

avatar
28.01.2021, 21:28:17

Ох и намучается Аид с такой жалостливой напарницей) Бедняга! А Кусь не растерялся, знал на какие рычажки давить) Котики такие котики))) Спасибо)

avatar
28.01.2021, 21:07:19

Спасибо) надеюсь котик будет хорошим фамильяром

avatar
28.01.2021, 22:01:36

Вот и встретили нашего язвительного героя)

avatar
28.01.2021, 22:10:00

Если бы мне в ухо вопили :,,спасите,меня убьют,,-то я бы тоже стала бороться за него!!

У меня от прочтения последней проды пульс участился и дыхание сбилось: думала счас из-за угла как выскочит страшное чудовище, а тут милый котик со странным названием)))
Что-то Темми быстро фамильярничать начала, так и спалиться недолго перед Аидом. Вроде бы и понимает, что помолвка была не ее, но при этом будто подсознательно считает Аида своим, тянется к нему... Спасибо)
Как же я завтра буду без двойной проды?..

avatar
28.01.2021, 22:50:19

Кусю жалко. Но начало сотрудничества вышло то еще)))

Не ешь меня)))) я тебе пригожусь!

avatar
28.01.2021, 22:16:34

Отдайте кота! верните кота! Наш кот! А кто против кота и вообще его швырь, тому скалкой!
(гладит кота)))
Очень красивый и сексуальный клинок из жениха получился! Я вообще очень-очень люблю эту книгу!
(Вот, кстати, с шестой главы она прямо ня! До этого идёт плавное вступление, а потом, а потом, а потом тааак интересно!)