Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402831

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3160 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 00:47:59

теперь придется в тот мир прогуляться?)

avatar
31.01.2021, 03:45:45

Спасибо!

avatar
31.01.2021, 08:45:54

Перекрестки - это интересная тема, ну правда, параллельные миры вроде знакомо, порталы там разные, которые ещё открыть надо уметь, но что бы так - сидят обыватели и толкуют, лузают семечки, или за ягодами....я прям умиляюсь)

Спасибо. Побегут искать мальчика

avatar
30.01.2021, 23:09:07

Пацан захотел приключений?

avatar
30.01.2021, 22:44:45

Кто пожалеет мышку и купит ей нормальную обувь! Летом - в сапогах ! Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
30.01.2021, 22:43:29

Даа,потерять сына-трагедия! И ректора жалко!!

avatar
30.01.2021, 22:18:33

Повеселили бабули - и Перекрёстки не те, и уши у ухажеров подлиннее были.. Спасибо!)

А вот и случай проявить себя перед напарником представился, начинается что-то серьезное...
Вот только дырявая у Темми память, она случайно алые ягодки (дурманник) не употребляет, не понятно как она вообще учится, если из головы все вылетает.
Что-то тут не чисто...

avatar
30.01.2021, 03:58:00

Ох, на таком волнительном моменте

avatar
30.01.2021, 21:58:30

Анна вы и меня затянули в "перекрестки миров" давно уже со мной такого не было...чтобы я так ждала продолжения истории))Вы мастер фэнтези)) Спасибо)

avatar
30.01.2021, 21:55:11

Как то странно что она основ не знает- всю жизнь живет в таких условиях плюс учиться на специалиста . А тут элементарных вещей получается не знает.

avatar
30.01.2021, 21:31:28

Так-то интересно, конечно, когда миры нормальные пересекаются. А если страшные и зубастые, тогда оёёёй!

avatar
30.01.2021, 21:29:29

Мммм дааааа... Только огромной и страшной паники нам не хватало... А ведь Аид и правда аристократ... А я уже даже успела позабыть и привыкнуть к обычному Аиду) А тут вот так хорошо напомнил... Эээх, ну ладно, чего только не случается) Очень интересно было послушать о другом мире и его особенностях) Но как всегда что-то не могло пойти не так... Надеюсь сейчас, пойдя на выручку этой женщине, они сами не угодят ни в какую ловушку или ещё что... А может это всё таки реальный человек, которому нужна помощь... Но, нет, мне так почему-то не кажется) Спасибо за атмосферную продочку) Ждём продолжения)))

avatar
30.01.2021, 21:20:50

Агааа, взятки и привилегии! Прямо как при Генрихе Восьмом и Елизавете, когда налоги не платили в казну, а вместо этого налог отдавали на откуп фаворитам (интересно, когда это товарищ Мелар ублажил начальство так хорошо?)))
Кстати! Так это средство, лишающее памяти, снимает магическую клятву? То есть Тэмми, случайно глотнув коктейля с ягодками, может признаться, что Лаура, но не Лаура?
(А что будет, если они тут Лауру найдут, а?)) Во весело!)

Спасибо. Как необычно

avatar
30.01.2021, 17:53:43

Уууух, на таком моменте оборвалась...) Утешает то, что сегодня должна быть ещё продочка) То, что ректору опять нужно, чтобы Темми сыграла роль Лауры - плохо. А вот, что Аид даёт ей ещё один шанс - замурррчательно) интересненько, что за мир сегодня будет... Не думаю, что что-то безопасное, скорее всего или очень противный или этот Цербер... Спасибо, Анна)