- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1481 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101684
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Все же тяжело в таких условиях жить.... очень суровые условия...
Тэмми конечно жалко, не привыкла она ещё к такому.... Но тут я полностью на стороне Аида ...какое блин "перекусить и привести себя в порядок"? Она ж не на прогулке, и даже не на патрулировании....мальчику надо было бы сидеть в темноте ждать пока она поест и причешется? Ох, уж Тэмми, совсем зелёная ещё)
Спасибо
Интересно читать про соединение миров и разрыв грани. И еще все время хочется, чтобы ей обувь и одежду подарили. Используют все девочку((
Ух, я уже спать собралась, а тут приятный сюрприз!
Фигасе, это Аид себе ладонь режет и рискует, чтобы девочку в портал отправить? Вместе бы выбрались, эй, нельзя ценный ресурс разбазаривать! (смотрит строго))
А ребёнок мощный старт взял, если его целый день не могли взрослый мужик и девушка догнать (причём с магическим компасом)! Я считаю, надо брать на заметку и в стажоры!
(псст! там опечатка по-моему: "не взяли с собой воды", "не" пропущено. То есть Аид лоханулся. Иначе, если бы была вода, он бы дал девочке попить).
Напряженная вышла прода, дочитав, поняла, что даже дышать почти перестала, мелькнула мысль, а вернется ли Аид?.. Такие сложные отношения между ГГ, как бы мне хотелось подслушать, какие мысли бродят в голове у Аида, ведь пока что историю видим глазами Темми, а в ее голове полный бардак... Спасибо))
Ох, молодцы, вернулись и малыша нашли. Я уж думала, что они там так и останутся.((
Анечка, спасибо огромное за продолжение ❤️
Первый совместный перекресток прошол хорошо ✨⭐✨
Эмпатия у девушке на нуле, думает только о себе, потерявшийся маленький мальчик совсем её не заботил. Да и странное панибратство по отношению к наставнику. Разве то, что она сыграла роль за плату даёт ей на что-то право? Что у неё в голове?
Боевое крещение прошла)
...
Темира и теория большого взрыва: Вот жили же люди вместе и никаких тебе перекрестков!
Аид: Замри!
Темира: Да все в норме напарник.
Читатели, сидя на диване: А ногами болтать то можно?
*Прошлое:перекресток и неожиданный сосед*
Темира,в воспоминаниях: Так и сидели с мальчиком-голубем, он мне свои кубики показывал, а я кукол, потому что дулю показывать было неприлично, а я была воспитанной девочкой. ***
Аид: Азорк.
Темира: Чего?
Аид: Говорю с чего я это взял?
Темира: Ну у вас в голове всплыла эта информация.
Аид: А у тебя ничего не всплывает?
Темира: Эээ...ну..он неопасный, как его там...люди тут живут образованные...фауна и флора почти неопасная.
Аид,стонет про себя: Ягоды видишь?
Темира: Незнаю,непомню, но очень аппетитные!
Читатели,уже едят малину: Саженца бы выкопать...
Аид: Это Дурманник, память отшибает как хорошая гулянка только так!
Читатели,сглатывает: А предупреждать?! Мы ее даже не помыли!
Темира,солидарная с читателями: А делать то что дальше будем?
Аид: Посмотрим по обстановке, потом уже будем по домам зевак развозить.
Темира,чуть не подпрыгивая: Пошли уже?!
Аид: Держись ближе.
*Темира прислушиваясь к бабкам*
Странное всё-таки это явление. Перекрёстки... Хорошо, что в этот раз мир оказался безопасным)
Надеюсь, сына найдут. С маленькими детьми сложновато, их нужно удержать, чтобы не рванули в новое место)
Спасибо!
Ну вот, жесть, как жить в таком мире с детьми, страшно, даже когда они дома могут пропасть.
а девочка - то совсем зеленая...еще и с памятью что- то? учила плохо или теория и практика - две большие разницы?!
Даже не знаю, что написать. С Видом как на качелях... то вверх то вниз... того и гляди оступишься.
В приключения с головой. Такой рассудительный начальник и нужен порывистой Тэмми, а то бы натворила дел и пропала.
Аня, очень мне нравится, когда ты пишешь про другие миры. Они у тебя такие яркие и объемные получаются
Вот всегда так, из-за глупости или беспечности одних,отдуваться приходится другим!Сейчас пойдут искать мальчишку и миры разъединятся,а они застрянут,да?Хорошо,если не надолго..
Спасибо!
Спасибо большое
Ну, вот! А я затаив дыхание, думала, что все пройдет тихо и спокойно. А ещё интересно узнать, что же произошло, что начался Перекресток. Ведь не могло же так быть, что просто так, без причины стали происходить слияния миров. Спасибо!!! А ещё такое ощущение, что питомец Тэмми ещё удивит всех! Спасибо!!!
Спасибо за проду) Аид - профессионал) А Тэмми и вправду как щенок: все интересно! Но и обтесаться в плане манер ей тоже бы не мешало) Уж очень она порывистая. Думаю, со временем у нее все получится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена