Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5451 402834

Текущий рейтинг:
#1481 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2021, 23:16:43

точно, за каждую дополнительную встречу - дополнительную оплату. В прежнем размере. Реальную.

avatar
01.02.2021, 23:17:15

Тут не то что бегать по лесам , а просто жить на голодный желудок не просто ! "Жених" забыл в рейд воды ....за то учил субординации , ректор вообще "душка"....и только "страшный зверь" проявил поистине " человеческую" заботу о "детеныше"...Спасибо за проду! Вдохновения!

Он прелесть!!))))

avatar
01.02.2021, 23:24:46

спасибо большое

avatar
01.02.2021, 23:42:06

Кусь просто прелесть. И покушать принесет и раны залечит. И психологическую поддержку окажет. Ценный кадр!

avatar
01.02.2021, 23:47:01

А,действительно,почему это ректор не дал ей денег? Ведь видел же во что она одета!!

avatar
02.02.2021, 00:12:14

Какой же Кусь класснявый, я в диком восторге❤️❤️❤️
Анечка, спасибо огромное за такое позитивное продолжение ⭐✨⭐

Плохой напарнику Тэмми, глаза то у него есть значит видит и как одета и какая худая, понятно что он пытается учить и действовать правильно и быть собранным во время рейда,тел все таки..... А Кусь прелесть)))) Спасибо за продолжение)))

Спасибо. И лекарь и добытчик

Кусь такой душка)))

avatar
02.02.2021, 04:02:03

Ой как здорово! Вот не зря спасла Куся. Вон какая помощь. И накормил и вылечил.))))

avatar
02.02.2021, 04:08:17

Ой какой замечательный фамильяр. Спасибо большое

У Темиры есть теперь друг, странный такой пушистый и оказывается заботливый, приятно

avatar
02.02.2021, 08:06:25

Кусь- лапочка! Его забота как шоколад для Тэмми, будет ее согревать!

avatar
02.02.2021, 08:15:35

Тяжело Тэмми, но так закаляется её характер. Плохо, что мало тех кто её оберегает и любит. Теперь у неё есть Кусь заботливый. Спасибо!!!)))

avatar
02.02.2021, 10:58:04

Какой полезный Кусь оказался)))

avatar
02.02.2021, 09:20:18

Какие захватывающие события - про перекресток главы залпом проглотила! Аня, ну очень интересно. И переживательно было за мальчика. Сочувствовала Темми, тяжкая у нее жизнь, конечно. Думаю, Аид и не подозревает, насколько сложно и бедно ей живется.. А может и не узнает, но то, что она умудрилась выжить и поступить в Академию достойно уважения! И Аид способен оценить свою напарницу. Я на это очень надеюсь.
Когда Тэмми оставила себе Куську, то первая моя мысль была о том, как же она его прокормит. Но теперь еще не известно, кто кого будет кормить)))) В общем, принимая также во внимание и зажившие за ночь ладошки, у Тэмми и Куськи вполне себе взаимовыгодный тандем)
Кстати, почему-то слова по человеческого детеныша в голове звучали голосом то Каа, то Багиры)) ох уж этот Маугли - любимый мультик детства))
Аня, спасибо за такую замечательную историю! Жду продолжения с большим нетерпением!

avatar
02.02.2021, 09:36:38

А где достал сосиски? Стащил?

avatar
02.02.2021, 10:31:55

Божечки, сидела и пищала от умиления над Кусем....