Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5452 402839

Текущий рейтинг:
#1492 в Приключенческое фэнтези
#3133 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 23:44:37

Эх, вот бы и правда,так было - спокойно, весело, с печенюшками и чаем...

Очень здорово! Спасибо большое!))

Спасибо. Ректор деньги зажал ?

avatar
02.02.2021, 21:39:48

Дааа... тяжело! Как же ее так на практику отправили? Наверняка преподы знают ее положение. Могли бы помочь с одеждой. Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2021, 21:40:45

Что-то мне кажется, Аид не хотел ее выгнать, а скорее предложить помощь...но Тэмми гордая, не взяла бы) надо с ректора денег выбить....
Отделение вроде тоже хорошее, только девочке нашей не только по паспорту надо стать взрослой, а и в голове не помешало бы.
Спасибо

avatar
02.02.2021, 21:40:47

Спасибо) жаль, что ректор забыл про деньги...

avatar
02.02.2021, 21:44:11

Рыжее недоразумение и нюх на ножках - я в восторге!

Спасибо за продолжение)))) в отделении видимо не принято кичится происходдением, перед Перекрестком все равны. Спасибо за продолжение))))

avatar
02.02.2021, 21:59:30

Похоже она подружится с такими коллегами!

avatar
02.02.2021, 22:01:48

До чего же милый Кусик, хитрый такой и смешной. Ишь, лапки у него видите ли! Атмосфера отделения службы теней показалась похожей на ламповую такую ментовку, где все свои, шутят, чаёк попивают. Уютом повеяло и настоящей дружбой. Надеюсь, Тэмка там приживётся!

avatar
02.02.2021, 22:06:30

Ну вот, как уютно, и никаких задержанных в обезьяннике!
А у Куся лапки)))
(хочет печенья, ня!)

avatar
02.02.2021, 23:04:05

Хорошая у них там атмосфера в конторке.
А Кусь с лапками очень хорош))

avatar
02.02.2021, 22:18:19

Спасибо!

avatar
02.02.2021, 22:47:02

Только начала читать. Как всегда у Анны просто восхитительно! Спасибо! Очень переживают за Лауру, ну и, конечно, мои симпатии Темире.

avatar
02.02.2021, 22:57:49

спасибо большое

avatar
02.02.2021, 23:06:07

Как же я могу здесь убраться?)
Хозяйка, у меня же лапки))) Кусь просто лапочка))) Я обожаю этого зверька) А вот то, как они сидели в своём офисе, просто такая прелесть...) Мне бы тоже хотелось, чтобы она каждый день приходила туда, они все вместе бы пили отвар сильника... Всё было бы так спокойно и привычно...) Эх, как жаль, что тут ещё обещание опять сыграть роль Лауры есть... Не представляю, сколько моральных сил должна иметь Темира, чтобы всё это выдержать) Спасибо, Анна)

avatar
02.02.2021, 23:08:05

Хорошо рабочий день прошел, без экстстесов ;-*;-*;-*
Анечка, спасибо большое за продолжение ❄️☃️❄️

avatar
02.02.2021, 23:37:23

Кусь умничка) )) И руки ей зализал, и кушать приволок.