Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5452 402839

Текущий рейтинг:
#1492 в Приключенческое фэнтези
#3132 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 23:03:32

Очень интересный кусь... Прям удовольствие читать кусочки с ним

avatar
03.02.2021, 23:04:14

Ага, ректор...как же) думаю форму прислал все таки Аид) что ж там такого произошло в тот день, может Кусь все таки немного сможет помочь? А то не дело это ходить с дырявой головой...
Спасибо

avatar
03.02.2021, 23:05:47

Бедная Тэмми. Кто-то стёр память, значит что-то случилось очень важное. Тайн все больше. Но Тэмми такая непосредственная, жизнерадостная. Надо ей помочь с памятью. Спасибо!!!)))

avatar
03.02.2021, 23:16:21

Очень интересно, особенно Кусь!!!!

Тайна, тем более мрачная, звучит завораживающе привлекательно... Кто же поиздевался над памятью Темми и зачем? А может Темми на самом деле другой человек, мало ли что ей могли внушить.
Неоднозначная история вышла с формой ищейки, я была просто уверена, что Аид все решит, и в результате ее прислали из академии, хотя и здесь может быть все не так как кажется)...
Боюсь даже прогнозировать как пройдет выходной ГГ, сочувствую Темми и с нетерпением жду проду. Спасибо))

avatar
03.02.2021, 23:18:31

Фигасе, Кусь умеет лечить и чинить память! Вот оно, долгожданное лекарство от Альцгеймера! Кстати, а можно туда внутрь всю программу Академии засунуть? Чтобы, значит, с экзаменами не мучиться?
И йей, ждём свидания! И надо уже вытряхнуть из мелочного ректора три серебрушки, блин, тут на сосиски не хватает!
(а, да, и костюм, конешн, жених прислал. то есть наставник)

avatar
03.02.2021, 23:31:59

Кусь просто прелесть и красавчик ❤️❤️❤️
Анечка, благодарю за интересное продолжение ⭐

avatar
03.02.2021, 23:33:35

Хм..Стерли память.. Скорее всего Темира не та,кем себя считает и такие вещи чаще всего из-за наследства случаются.

avatar
04.02.2021, 04:15:50

Очень понравилось, спасибо вам

avatar
04.02.2021, 01:39:31

Бедный ребенок! Наверное увидел какую-то тайну!

avatar
04.02.2021, 05:41:43

Интригующе,кто стёр ей память?Автору вдохновение

avatar
04.02.2021, 09:08:11

Ух как всё закручивается :-) Спасибо!

avatar
04.02.2021, 09:17:49

Уж не сестры ли))
Спасибо! ❤

Спасибо. А не боятся, что он ее узнает

avatar
04.02.2021, 09:29:21

Спасибо большое вам

avatar
04.02.2021, 10:17:31

У меня приложение и все в порядке! Тааак начинаются загадки и тёмные тайны....валерьянку с коньяком уже заготовила!

avatar
04.02.2021, 10:43:41

История обещает быть интересной!) И что же случилось с памятью Темми, загадка...

А что Аид вообще сказать хотел, когда Тэмми его перебила? Не отказаться ведь, раз до сих пор этого не сделал.
Спасибо!

А ведь Тэмми не поняла совсем Аида, когда он заговорил об одежде. Он явно хотел предложить приобрести что-нибудь подходящее, а зная уже какой Аид, то несложно сделать вывод, что и заплатить он хотел за одежду сам. И этот его акцент, что она ребенок!!! Неужели не видит? Или сам себя уговаривает? А может пытается подтолкнуть Тэмми к более взрослому поведению? Спасибо большое!!! Очень интересно наблюдать как будет (а она будет!!!) меняться девушка!!! А возможно и наставник вместе с ней:)))

...
*Подъем,исколотые пальцы и нитки*
Темира:Кусь! Ты тут все размотал, чтоб к моему приходу ковёр соткал!
Кусь:О, Хозяйка, ну у меня же лапки, мне нельзя работать!
Темира:Ничего не знаю, у Лягушки же получилось! ***
Аид:Темира, тебе бы переодеться..я..
Темира: Увольнять меня не имеет права! У нас свобода самовыражения -вот!
Читатели:Вот договарил бы,может чего полезного услышалиб, или получили...
Аид,вздыхая:Пошли в участок.
*Обычное отделение на перекрестке*
Кей:А вот и ты! Уже думали упахал тебя Аид, с боевым вылетом так сказать!
Аид: Нетрожь ребенка!
Темира,крякая:Да я взрослая,могу паспорт показать!
*Отчёты и рабочие байки*
Кей:В этот раз по мелочи, но зато какой случай- ушла одна девица в лес,мол-недостанусь никому!А ее парень,к слову хиленький малый, рванул вслед за ловчим,ну и когда нашли ее в муравейнике зареванную, забрела по незнаю, то жених ей предложение сразу и тоже туда коленом...Ох,еслиб Вел был капитаном корабля поженил бы их прямо на месте!И пусть мурашки не укусят вас!
Аид,хмыкает: Да уж, а так все спокойно?
Кей: Ага, чаю выпьем?Эй, с паспортом- будешь?
Темира: Угу.
*Домашняя обстановка и вкусное печенье*
Читатели,закатывая глаза:Опять! //
Спасибо большое Ань!:))