- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1492 в Приключенческое фэнтези
#3132 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101687
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный кусь... Прям удовольствие читать кусочки с ним
Ага, ректор...как же) думаю форму прислал все таки Аид) что ж там такого произошло в тот день, может Кусь все таки немного сможет помочь? А то не дело это ходить с дырявой головой...
Спасибо
Бедная Тэмми. Кто-то стёр память, значит что-то случилось очень важное. Тайн все больше. Но Тэмми такая непосредственная, жизнерадостная. Надо ей помочь с памятью. Спасибо!!!)))
Очень интересно, особенно Кусь!!!!
Тайна, тем более мрачная, звучит завораживающе привлекательно... Кто же поиздевался над памятью Темми и зачем? А может Темми на самом деле другой человек, мало ли что ей могли внушить.
Неоднозначная история вышла с формой ищейки, я была просто уверена, что Аид все решит, и в результате ее прислали из академии, хотя и здесь может быть все не так как кажется)...
Боюсь даже прогнозировать как пройдет выходной ГГ, сочувствую Темми и с нетерпением жду проду. Спасибо))
Фигасе, Кусь умеет лечить и чинить память! Вот оно, долгожданное лекарство от Альцгеймера! Кстати, а можно туда внутрь всю программу Академии засунуть? Чтобы, значит, с экзаменами не мучиться?
И йей, ждём свидания! И надо уже вытряхнуть из мелочного ректора три серебрушки, блин, тут на сосиски не хватает!
(а, да, и костюм, конешн, жених прислал. то есть наставник)
Кусь просто прелесть и красавчик ❤️❤️❤️
Анечка, благодарю за интересное продолжение ⭐
Хм..Стерли память.. Скорее всего Темира не та,кем себя считает и такие вещи чаще всего из-за наследства случаются.
Очень понравилось, спасибо вам
Бедный ребенок! Наверное увидел какую-то тайну!
Интригующе,кто стёр ей память?Автору вдохновение
Ух как всё закручивается :-) Спасибо!
Уж не сестры ли))
Спасибо! ❤
Спасибо. А не боятся, что он ее узнает
Спасибо большое вам
У меня приложение и все в порядке! Тааак начинаются загадки и тёмные тайны....валерьянку с коньяком уже заготовила!
История обещает быть интересной!) И что же случилось с памятью Темми, загадка...
А что Аид вообще сказать хотел, когда Тэмми его перебила? Не отказаться ведь, раз до сих пор этого не сделал.
Спасибо!
А ведь Тэмми не поняла совсем Аида, когда он заговорил об одежде. Он явно хотел предложить приобрести что-нибудь подходящее, а зная уже какой Аид, то несложно сделать вывод, что и заплатить он хотел за одежду сам. И этот его акцент, что она ребенок!!! Неужели не видит? Или сам себя уговаривает? А может пытается подтолкнуть Тэмми к более взрослому поведению? Спасибо большое!!! Очень интересно наблюдать как будет (а она будет!!!) меняться девушка!!! А возможно и наставник вместе с ней:)))
...
*Подъем,исколотые пальцы и нитки*
Темира:Кусь! Ты тут все размотал, чтоб к моему приходу ковёр соткал!
Кусь:О, Хозяйка, ну у меня же лапки, мне нельзя работать!
Темира:Ничего не знаю, у Лягушки же получилось! ***
Аид:Темира, тебе бы переодеться..я..
Темира: Увольнять меня не имеет права! У нас свобода самовыражения -вот!
Читатели:Вот договарил бы,может чего полезного услышалиб, или получили...
Аид,вздыхая:Пошли в участок.
*Обычное отделение на перекрестке*
Кей:А вот и ты! Уже думали упахал тебя Аид, с боевым вылетом так сказать!
Аид: Нетрожь ребенка!
Темира,крякая:Да я взрослая,могу паспорт показать!
*Отчёты и рабочие байки*
Кей:В этот раз по мелочи, но зато какой случай- ушла одна девица в лес,мол-недостанусь никому!А ее парень,к слову хиленький малый, рванул вслед за ловчим,ну и когда нашли ее в муравейнике зареванную, забрела по незнаю, то жених ей предложение сразу и тоже туда коленом...Ох,еслиб Вел был капитаном корабля поженил бы их прямо на месте!И пусть мурашки не укусят вас!
Аид,хмыкает: Да уж, а так все спокойно?
Кей: Ага, чаю выпьем?Эй, с паспортом- будешь?
Темира: Угу.
*Домашняя обстановка и вкусное печенье*
Читатели,закатывая глаза:Опять! //
Спасибо большое Ань!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена