Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5452 402862

Текущий рейтинг:
#1486 в Приключенческое фэнтези
#3104 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,нравится.

avatar
04.02.2021, 18:58:30

Спасибо! Очень интересно! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️

avatar
04.02.2021, 19:28:20

Аидик приодел гордого стажёра)
Тайна в прошлом явно дает побочку и теперь. Наша Тэмми вовсе может оказаться из знатных дамочек.

avatar
04.02.2021, 19:43:38

Интрига с памятью частично приоткрылась... появился незримый злодей в прошлом. Хорошо, что теперь она уже не маленькая и настолько беззащитная и есть фамильяр и Аид надеюсь не подведет. Хотя ломаных дров впереди еще не одна вязанка.)))

Какой классный питомец у Темиры! Интересно, кто же ей купил костюм, верят ли академия, иначе бы купили сразу. Что сделали с памятью и кто, что-то тут не чисто...

avatar
03.02.2021, 21:30:38

Надо же, не всё так просто! Может, маму украли? Или что-то сотворили на глазах ребёнка, и тогда стёрли память(( У, изверги!

...
Тетя Мон,кричит: Темира Поунд, тебе посылку принесли! Иди сюда скорее иначе я помру от любопытства!
Темира,рвёт упаковку: Этож амуниция ищейки, импортная!
Тетя Мон:Дорожища то какая! Американская?! Где это ты заслужила её?
Темира,пожимает плечами: Где взяла, там больше нету. ...
Кусь: О,хозяйка, встань к шкафу задом, а ко мне передом! И зачем тебе одежда? Без нее же замечательно!
Темира: Это потому что у тебя шерсть есть.
Кусь: Ну я бы посоветовал тебе её заиметь, иначе чего вам людишкам завидовать?
Темира: Кусь, сейчас по ушам дам!
Кусь,поднимает лапы к небу: О прости, но лучше начать отращивать...
*Крутой прикид,важная ищейка и постоянное место дислокации военнообязанных*
Кей,свистит:Какая красота, и без охраны?
Аид,неразгинаясь:Опоздание на три минуты, объяснительную пиши.
Читатели:И как будет звучать? Я пялилась в зеркало, а не на часы? Так что-ли?
Хенни: Аид! Ну чего ты ее тиранишь как в аду, пусть хоть привыкнет?
Аид:Сам знаю что с ней можно делать, а что нет!
Читатели:Какой суровый!
*Чайный перерыв,печенье(хрустящее и тающее ворту) и поиск котов на чердаке*
Темира:Бабушка, может у вас мыши?
Читатели: Скорее всего тараканы в голове?
Бабка:Это гуль - не меньше!
Аид:Найдем.

avatar
03.02.2021, 21:10:28

а может она и есть дочь ректора???????

avatar
04.02.2021, 00:56:32

Спасибо. Темира бастард? или кто-то хотел занять место ее и ее матери.. И, практически, идентичность с дочерью ректора навевает разные мысли

avatar
03.02.2021, 21:29:47

Спасибо!
Значит её история гораздо трагичней? А ее ли воспоминания о потере матери или кем-то наведенные?

avatar
03.02.2021, 21:31:37

Да... Тяжело теперь будет изображать советскую леди)

avatar
03.02.2021, 21:33:06

Девочка и в Африке девочка) Обязательно перед зеркалом в обновке покрасоваться и покрутится!
Что же все-таки случилось с Тэмми, когда она была маленькой? Ведь это сильно на нее повлияло...

avatar
03.02.2021, 21:40:58

ей бы напарнику рассказать о памяти, может нашел бы специалиста. или просто посоветовал, 4ак быть, а не корил забывчивостью и рассеянностью. а Кусь молодец) хороший котик)

avatar
03.02.2021, 21:56:27

Не представляю, как Теми встретится с Аидом так, чтобы не проколоться! Интрига с прошлым девушки придаёт истории большее очарование.

avatar
03.02.2021, 22:26:03

Ооо. так они встретятся, снова в роли жениха и невесты! И что, опять вуаль...

Я прям смеялась, когда Темми пристроила Куся на голове)))) Такая милота, и это ,,человеческий детёныш,, так мило, так по доброму, словно Кусь её ангел хранитель. Какая-то страшная история случилась с девочкой, а может их сходство с этой недоневестой неслучайно??? Хочется поскорее узнать все секреты. Теперь наша Темира -псевдоневеста должна сильно постараться, чтобы ничем себя не выдать, Аид подмечает все детали, а вдруг еще и разговаривать придётся, тогда совсем жах.. Я уже предвкушаю, как Аид будет с подозрением смотреть на нее как на балу, так и на стажировке)))) Вот уж ситуёвина))) Спасибо!!!!

О!!! Вокруг Тэмми все больше и больше тайн!!! А форма это все же дело рук вовсе не ректора!!! А теперь ещё выходной день рядом с Аидом и нужно постоянно держать ухо востро, чтобы не попасться, а главное ничего не забыть!!! А Кусь продолжает все удивлять и удивлять своими способностями!!! Спасибо!!!

avatar
03.02.2021, 22:59:47

Очень интересно! Спасибо