- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1486 в Приключенческое фэнтези
#3104 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101695
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,нравится.
Спасибо! Очень интересно! Вдохновения и лёгкого пёрышка!❤️
Аидик приодел гордого стажёра)
Тайна в прошлом явно дает побочку и теперь. Наша Тэмми вовсе может оказаться из знатных дамочек.
Интрига с памятью частично приоткрылась... появился незримый злодей в прошлом. Хорошо, что теперь она уже не маленькая и настолько беззащитная и есть фамильяр и Аид надеюсь не подведет. Хотя ломаных дров впереди еще не одна вязанка.)))
Какой классный питомец у Темиры! Интересно, кто же ей купил костюм, верят ли академия, иначе бы купили сразу. Что сделали с памятью и кто, что-то тут не чисто...
Надо же, не всё так просто! Может, маму украли? Или что-то сотворили на глазах ребёнка, и тогда стёрли память(( У, изверги!
...
Тетя Мон,кричит: Темира Поунд, тебе посылку принесли! Иди сюда скорее иначе я помру от любопытства!
Темира,рвёт упаковку: Этож амуниция ищейки, импортная!
Тетя Мон:Дорожища то какая! Американская?! Где это ты заслужила её?
Темира,пожимает плечами: Где взяла, там больше нету. ...
Кусь: О,хозяйка, встань к шкафу задом, а ко мне передом! И зачем тебе одежда? Без нее же замечательно!
Темира: Это потому что у тебя шерсть есть.
Кусь: Ну я бы посоветовал тебе её заиметь, иначе чего вам людишкам завидовать?
Темира: Кусь, сейчас по ушам дам!
Кусь,поднимает лапы к небу: О прости, но лучше начать отращивать...
*Крутой прикид,важная ищейка и постоянное место дислокации военнообязанных*
Кей,свистит:Какая красота, и без охраны?
Аид,неразгинаясь:Опоздание на три минуты, объяснительную пиши.
Читатели:И как будет звучать? Я пялилась в зеркало, а не на часы? Так что-ли?
Хенни: Аид! Ну чего ты ее тиранишь как в аду, пусть хоть привыкнет?
Аид:Сам знаю что с ней можно делать, а что нет!
Читатели:Какой суровый!
*Чайный перерыв,печенье(хрустящее и тающее ворту) и поиск котов на чердаке*
Темира:Бабушка, может у вас мыши?
Читатели: Скорее всего тараканы в голове?
Бабка:Это гуль - не меньше!
Аид:Найдем.
а может она и есть дочь ректора???????
Спасибо. Темира бастард? или кто-то хотел занять место ее и ее матери.. И, практически, идентичность с дочерью ректора навевает разные мысли
Спасибо!
Значит её история гораздо трагичней? А ее ли воспоминания о потере матери или кем-то наведенные?
Да... Тяжело теперь будет изображать советскую леди)
Девочка и в Африке девочка) Обязательно перед зеркалом в обновке покрасоваться и покрутится!
Что же все-таки случилось с Тэмми, когда она была маленькой? Ведь это сильно на нее повлияло...
ей бы напарнику рассказать о памяти, может нашел бы специалиста. или просто посоветовал, 4ак быть, а не корил забывчивостью и рассеянностью. а Кусь молодец) хороший котик)
Спасибо!
Спасибо!!!
Не представляю, как Теми встретится с Аидом так, чтобы не проколоться! Интрига с прошлым девушки придаёт истории большее очарование.
Ооо. так они встретятся, снова в роли жениха и невесты! И что, опять вуаль...
Я прям смеялась, когда Темми пристроила Куся на голове)))) Такая милота, и это ,,человеческий детёныш,, так мило, так по доброму, словно Кусь её ангел хранитель. Какая-то страшная история случилась с девочкой, а может их сходство с этой недоневестой неслучайно??? Хочется поскорее узнать все секреты. Теперь наша Темира -псевдоневеста должна сильно постараться, чтобы ничем себя не выдать, Аид подмечает все детали, а вдруг еще и разговаривать придётся, тогда совсем жах.. Я уже предвкушаю, как Аид будет с подозрением смотреть на нее как на балу, так и на стажировке)))) Вот уж ситуёвина))) Спасибо!!!!
О!!! Вокруг Тэмми все больше и больше тайн!!! А форма это все же дело рук вовсе не ректора!!! А теперь ещё выходной день рядом с Аидом и нужно постоянно держать ухо востро, чтобы не попасться, а главное ничего не забыть!!! А Кусь продолжает все удивлять и удивлять своими способностями!!! Спасибо!!!
Очень интересно! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена