Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5452 402861

Текущий рейтинг:
#1483 в Приключенческое фэнтези
#3112 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 09:36:49

Наконец добралась до интернета иииии.... Что тут твориться?!! Даже не знаю за кого больше волнуюсь за Аида, который ничего не подозревает, или за Темиру, которой надо играть свою роль до конца, и не считаться с собственными чувствами... Даже не знаю что сказать... Зато, приятно, что Теми выяснила для себя некоторые моменты и поняла мотивы поступков Аида. Не знаю, мне кажется, что зря ректор всё это затеял. Ни к чему хорошему это не приведёт, но подломить Темиру и выставить Аида дураком - может. С этой стороны очень обидно за них обоих( Спасибо за такие продочки, жууутко интересно, что же будет дальше... Ждём вечернего развития событий)

avatar
05.02.2021, 12:19:10

Как же мне жалко девочку и Аида тоже из-за обмана. Запутают мужика совсем. А потом сделают виноватой Тэмми. Сердечко болит уже за нее

avatar
05.02.2021, 18:45:36

по моему она начинает влюбляться в Аида...

avatar
05.02.2021, 18:45:05

Тембра! Девочка милая! Как же не отдать такому сердечко! Да и Аид ведёт себя хорошо и с невестой и с подопечной! Вот это история! Ужасно хочу читать ее много! Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2021, 18:41:33

Спасибо! Красивая сцена, трогательная и грустная. Автору вдохновения!

avatar
05.02.2021, 18:30:19

Ну видно же, что он уже к своей студентке привязался! Ох, я бы не смогла быть его настоящей невестой. Всё равно что выйти замуж за фигуриста, который катается со своей парой целыми днями. Или за агента Малдера, который пропадает повсюду со своей Скалли.

Интересно, когда он скажет Лауре, что между ними все кончено, а?)) Или он выберет сказать об этом Тэмми? (крайне ехидно смотрит)

Спасибо. Попытка его обмануть, как долго он будет в неведении

Неужели Лаура и правда сбежала? Но почему? Ее заставляли выйти замуж? Или просмотр слишком строго относились... Впрочем, может она и не по своей воле пропала.
Вообще я согласна с Тэмми: Аид не заслуживает такой лжи. Но она ничего не может с этим поделать, только если специально выдать себя, насколько это возможно с учётом магического договора. Но это плохо для нее закончится)
Спасибо!

avatar
05.02.2021, 14:09:35

Кроме главных героев, которые очень хорошо удаются, мне особенно нравится Селёдка! Чрезвычайно колоритный персонаж, после каждого её упоминания мне кажется, будто я видела эту даму только что, слышала её вреднючий голос, бррр! Думаю, Луша убежала именно из-за неё, своей гадкой тётки, которая её замучила.

Так скоро Тэмми превратится в Фиону из Шрека, с её заклятием только наоборот: в ночи красотка, а днём пацанка. Спасибо за продолжение))))

avatar
05.02.2021, 14:28:36

Раз 6 за день проверяю приду! Ну когда же!?))

avatar
04.02.2021, 21:35:31

А лицо? Тоже под вуалью? Я думала это только на помолвку....
Так и знала что ей аукнется не чтение договора....
А ректор только обещает серебром платить) а обещаниями сыт не будешь)
Спасибо

avatar
04.02.2021, 20:57:26

Ох как тяжело! Играть невесту и не быть собой! А дело с пропажей совсем не просто! Спасибо за продолжение!

avatar
04.02.2021, 20:57:31

Спасибо) прочитала комментарий Ольги и поддержу возмущение - сколько можно ее на счет денег обманывать? это не прописано в магическом контракте?

avatar
04.02.2021, 21:23:19

Что-то мне подсказывает, что костюмчик от Аида. Кусь иногда ехидна! Интересно, что произошло в прошлом героини и кто стер ей память. Анна - Вы мастер хитросплетений! Спасибо)

avatar
04.02.2021, 21:25:24

Вот интересно, что папаша ректор будет делать, когда к свадьбе дело подойдет, а дочку так он не найдет. Тэмми замуж выдадут. А дальше, как она будет притворяться.

avatar
04.02.2021, 21:50:25

Мдяя,от такой селедки точно сбежишь, даже в другой мир!!

avatar
04.02.2021, 21:58:05

Рада , что девочке будет в чем ходить на службу и она не будет бояться ,что в очередном лесу оставит пол-платья....А вот кто такой щедрый , для меня сейчас - не имеет значения ! Чтобы им реабилитироваться - это капля в море ! Спасибо за проду! Вдохновения!