Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1456 в Приключенческое фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2021, 20:53:47

Перекресток он на то и существует..чтобы перечеркивать задуманное людьми...но свидание все же состоялось.И увлеклись оба...девочка стала Рыжиком..причем не Лаура..а именно Тэмми.И Аид признал...что ему с невестой повезло.Но может и Лаура совсем не плохая как человек...если она сбежала из этого дома...от селедки и папочки и прячется..чтобы ее не нашли.Может, когда она наконец появится...она не причинит зла Тэмми..а наоборот..в чем-то поможет.
Чем дальше..тем все интересней...)) Анна..благодарю..))

avatar
06.02.2021, 20:45:56

Спасибо большое вам

avatar
06.02.2021, 20:31:08

Свидание просто сказочное, Аид действительно очень очень хороший. Тяжело Тэмми будет, ой тяжело.....
Мне кажется что хорошо что Перекресток случился....ужина наша героиня б наверное не пережила.
Спасибо

avatar
06.02.2021, 20:26:36

Оооо, какое нежное получилось свидание! И с жуком как здорово)
Потрясающе! Но теперь-то заварушка! (А что было бы, если бы этот перекрёсток прям на них наступил, а? Ей бы пришлось показать, что она и кто она!))

Спасибо. Влюбилась , что теперь то

Думаю, если Лаура вернётся, Аид поймет, что все это время общался с кем-то другим. Ну, если раньше не догадается. Всё-таки они с Тэмми разные, мне кажется, хоть Лауру мы и не знаем)
Да, как не вовремя Перекресток случился, и вообще неожиданно, учитывая, что последний был пару дней назад. А Тэмми только поесть хотела вкусненько!
Спасибо!

avatar
06.02.2021, 20:17:26

спасибо большое

avatar
06.02.2021, 20:11:08

С перекрестком, конечно, подстава-подстав... Хоть бы все обошлось, надеюсь это не Цестер... Пусть бы Аид ничего не заподозрил! И ректор когда уже выполнит свое обещание?) Все-таки очень заметно, что наш Аид очень любит и дорожит своей работой! И Теми не собирается отлынивать от своих прямых обязанностей, хоть по словам ректора, она и не обязана являться на пост. Но наша девочка - ответственная и упрямая! Она мне нравится все больше и больше))) Спасибо за такую интригующую продочку)))) Ждем информации о мире, с которым перекресток на этот раз)

avatar
06.02.2021, 20:06:59

Опять поесть не дали.
Аид такой мииилый. И совсем не сноб. А наша девочка уже тает и плывет)

avatar
06.02.2021, 20:01:20

Спасибо) почему-то задумалась часть воспоминаний стерта или воспоминания заменены? все? и очень хочется, чтобы магия как-то "стукнула" ректора и его родственницу за несоблюдение договора - обещали заплатить и не заплатили.

avatar
05.02.2021, 19:19:09

Ректор академии тоже ловчий...не он ли отец Тэмми.Ведь отец бросил их с мамой давно. Что-то фраза была у него странная при первой отправке Тэмми на смотрины к жениху...." как хорошо что ты не моя дочь" Как бы открещивался от нее. Вообще непонятный человек..очень непонятный.
И каково бедной девочке было слышать слова Аида...что между ними пропасть..и никогда не будет по-другому.Какая сильная девочка...как ей трудно по жизни...но она умеет жалеть других и помогать чем может.
Ну Анна подкинули опять тему для размышления..что будет..как будет)) Умеете вы завернуть сюжет в нужный вираж)) Спасибо за интересное чтиво.))








avatar
06.02.2021, 13:07:12

Вот и читаю и думаю: господи, как же интересно! А кто у нас автор? Анна Платунова автор. Ааа, ну тогда конечно.))))

avatar
05.02.2021, 22:46:35

Ууу, мне её жалко и очень сильно.((

...
Селёдка: Итан, все пропало!! Запалит он ее, у нее же на лбу написано три класса и улица?!
Темира: Ну все, приехали! Помогайте себе сами, с меня хватит!
Ректор: Спокойствие, только спокойствие!
Читатели,с иронией: Всё под контролем?!
Ректор: Селеста, отпусти ситуацию пока в тебя читатели чего-нибудь тяжёлое не запустили, девочка старается нам помочь. поворачивается: Темира, а ты Сверхъестественное не смотрела? Контракты нужно читать.
Читатели,в шоке: Твоюж...
Темира: Что? Я если уйду ногами?
Ректор: Ну если только вперёд...
Темира,неподнимая ног: Ладно, ваша взяла.
Ректор: Мыж тебя не используем, и заплатим серебром!
Читатели: Платя-платите, у нас в холодильнике уже мышь повесилась, которую Кусь на ужин поймал!
Темира: Он меня узнает! Выведет на чистую воду!
Ректор: А вот и нет, потому что у него даже в мыслях не будет что ты это она.
Читатели,в ужасе: Зато блин мы это знаем, как потом сердце собирать по частям?!
Темира: А голос?
Селёдка: Гэкает она страшно, этож случится фонетическая катастрофа!
Читатели,достают словарь: Сейчас тебе её устроим...!
Темира: Да от вас тикать надо сверкая нетолько пятками, чего собственно Луиза и сделала!
Селёдка: Да как ты смеешь!

avatar
06.02.2021, 12:09:58

Так и думала, что именно Аид купил девочке костюм ✨⭐✨
Анечка, спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2021, 19:00:10

Тэмми как на качелях. То рай, то ад)
А Аид уже привязывается к ней причем во всех ипостасях

avatar
05.02.2021, 20:11:00

Вот так Тэмми узнала, что костюм ищейки не от ректора. А ректор ей добавочную стипендию задолжал. Жадина.
Может, Лу сбежала в другой мир, чтобы там стать ловчим, раз в этом мире этого сделать нельзя? И Аид ей не понравился?

avatar
05.02.2021, 19:01:20

Какое-то издевательство над девочкой(((. Это ректор мне все меньше нравится((( Луизе наверняка тоже было не легко в этой семье(. Наверно сама развила дар ловчего и сбежала( И вообще, что за несправедливость, почему девушки не могут быть ловчими((