Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5454 402862

Текущий рейтинг:
#1487 в Приключенческое фэнтези
#3104 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё, что не делается, к лучшему! Не?

avatar
05.02.2021, 19:57:49

Все... Наша девочка влюбилась... Здравствуйте, новые неприятности(

avatar
05.02.2021, 20:07:49

Ну что костюм купил Аид было понятно) А вот настоящая Лу полна сюрпризов думаю)) Спасибо большое вам

avatar
05.02.2021, 20:08:59

Какая прелесть!❤❤❤

avatar
05.02.2021, 20:02:23

Так вот как Лу сбежала, и как умудряется до сих пор не попасться отцу) скачет по мирам?) Чем же так "любимая" родня довела то? Хотя эти могут....
Все, пропала Тэмми(((( жалко девчонку(((
А у ректора до седины случайно не рыжие волосы были?)))
Спасибо

avatar
05.02.2021, 21:52:11

Да уж. От такого тотального контроля и сбежала дочь. А Темире и рот не открыть. Воспользовались.,.. Селедка эта драная. ух я бы её!!!

avatar
05.02.2021, 22:00:12

Так и знала, что это Аид костюм купил. А не селёдка с ее братом.

И правда бедная Темми, потому что понимает - пропала, а жених чужой и между ними пропасть.
Анна, я верю вы построите между ними прочный мостик, только нужно набраться терпения и подождать)), спасибо).

avatar
05.02.2021, 22:43:13

Спасибо!

Как трогательно и сколько эмоций в этой проде. Аид, несмотря на свою холодность, ищет поддержки и возможно чувств от своей невесты (несмотря на то, что на поволвке говорил другое). Ну, и Тэмми, услышав такие подробности его жизни и о его отношение к себе не осталась равнодушной. Анна, спасибо, за то, что Вы в таких вроде обычных диалогах, передаёте столько эмоций от которых хочется плакать.

avatar
04.02.2021, 21:48:42

Как волнительно! Она права, эти встречи разобьют ей сердце! Да и как Аид себя поведёт, когда правда откроется? А ведь она откроется...

avatar
06.02.2021, 00:24:00

какая грустная продочка... эх... но ведь будет! будет у нее Аид) только не сразу...

avatar
05.02.2021, 23:36:19

Сколько не говори самой себе : " не люби! он - чужой!" .....Разве глупое сердце послушает? Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
06.02.2021, 03:34:01

Очень нежная глава. Прямо переворачивает все внутри..

avatar
05.02.2021, 23:41:23

Я бы , на месте дочки ректора , имея дар и не имея возможности его развить ....сбежала бы в иноземную академию....., а заодно с образованием , получила бы шикарный отдых от селедки!!!

avatar
06.02.2021, 06:54:56

Анечка, как это вы так все описали! Я кучу лет не испытывала ту гамму чувств, что испытала, читая последнюю проду. Боже мой, это невероятно надо суметь так описать все! Такая тоска, и радость, грустная, но радость, такое щемящее чувство, что вот он рядом, но не твой... Моё сердце обрыдалось... Спасибо Вам большое за этот кусочек, за ту бурю чувств, которой он отозвался в душе!

Значит, ловчими девушек не берут, а ищейками - запросто?.. А ведь обе работы опасны для жизни.
Тэмми явно услышала больше, чем ей следовало. Теперь она понимает я почему Аид поступал именно так. И, думаю, не сможет не согласиться, что он прав) И про костюм узнала. Да, она ревнует. К Лауре. И понимает, что сама не сможет построить жизнь с Аидом.
Спасибо!