Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1488 в Приключенческое фэнтези
#3102 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это продочка!!! Такая милота!!! Просто сидели рядом. Думаю Аиду понравилось, особенно когда он увидел поддержку от невесты. А теперь Тэмми спешит, чтобы не подвести своего ловчего. Жутко!!! Бежать по призрачным ущельям, зная что в любой момент это станет явью.

avatar
07.02.2021, 08:07:13

Какая Теми не везучая, всё через попку идет, еще и не повезло влюбиться в чужого мужчину, но может всё разрешится хорошо? Спасибо за проду!

avatar
07.02.2021, 03:19:34

Ну прямо уух! Спасибо за новую историю! Жаль только, что накопленные проды закончились в такой напряжённый момент! :)
Творческого вдохновения вам!

avatar
07.02.2021, 02:11:13

Дааа...все не просто для Тэммиры ....положение сироты, проблемы с памятью и вишенка на торте - влюбленность в хорошего , но чужого жениха...Тревожно за нее....нет опыта и нет защиты....Спасибо за проду! Вдохновения и здравия!

avatar
07.02.2021, 00:32:13

Я искренне переживают за Темиру. И мне кажется, если она похожа на Лауру, то, может, ректор её настоящий отец, ведь папы она не знала? Тогда всё нормально - ректор как и обещал, выдаст замуж за Аида свою дочь.

avatar
07.02.2021, 00:02:28

ох, беги,беги к своему Аиду...))) как же хочется, чтобы он узнал, с кем именно ему повезло)))

Свидание показало, что ГГ очень подходят друг другу и не только Темми, но и Аид принял "невесту".
Но как же Темми не повезло: опять в платье перекресток встречает. И кажется мне, что в этот раз мир будет совсем не простым, а очень даже опасным, может даже тем, о котором у нее сохранились смутные воспоминания. Хотелось бы поскорее приблизиться к разгадке ее тайны. Спасибо).

avatar
06.02.2021, 22:34:05

Темира всё больше очаровывается, а реальность суровая.

avatar
06.02.2021, 22:09:55

Спасибо за проду! Чем же грозит новый Перекресток?!

Договорились наши ребята, такая милая прода, а его ,,позаботьтесь о моей невесте,,. Жениться не особо хотел, а тут уже переживает. Тем интереснее интрига будет.А наша Фигаро от миров с перекрестками успеет ли,,итак тощая, а сейчас еще на двух стульях надо усидеть. Но с её то характером уверена что успеет везде))))

avatar
06.02.2021, 21:42:27

Вот ведь дуреха -все-таки влюбилась!! Хотя такую обаяшку трудно пропустить!!

avatar
06.02.2021, 21:38:26

Анечка, спасибо огромное за такое крутое и эмоциональное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2021, 21:20:56

Как Аид сможет понять, что привязывается не к Лу, а к своему стажёру?

avatar
06.02.2021, 21:01:35

Невозможно, конечно, не узнать человека с которым общаешься каждый день. Во что его не переодень! Но тогда бы книги не получилось... А книга интересная получается..

Тэмми теперь вдвойне тяжелее придется, она же влюбилась в Аида, как теперь не перепутать две роли в своей жизни..... Но так часто перекрёстки это я так понимаю не нормальное явление и тоже не несёт ничего приятного. Спасибо за продолжение))))

Какая увлекательная история! Какой интересный мир!

Сердце стучит то от умиления, то от того, что захватывает дух=)
Спасибо за проду

avatar
07.02.2021, 12:42:58

Читателям, как и Тэмми, хочется узнать, а папа - кто?! Ректор не пробегал?! Эх, буду ждать!) Вот и приоткрылся еще один кусочек завесы - Лаура обладает даром. Возможно, Тэмми права, девушка сбежала из дома! Планировала побег и Перекресток ей в помощь) Сцена у озера - мимишная, но как оправдываться перед Аидом, когда правда раскроется! Может не простить! Интересно, спасибо)

avatar
06.02.2021, 21:01:40

Как же ей тяжело себя постоянно одергивать.