Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1488 в Приключенческое фэнтези
#3102 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 03:08:41

Это ужасно, когда на тебя идёт тварь, чтобы тебя съесть, а тебе нельзя сдвинуться с места, иначе окажешься там, где этих тварей тьма.

avatar
08.02.2021, 18:23:19

?

avatar
08.02.2021, 09:53:46

Не покидает чувство, что Тэми -дочь ректора... Закинули в прошлое и стёрли память..

Спасибо. Кто ее спас

avatar
08.02.2021, 16:22:30

А эта книга будет полностью бесплатной?

avatar
08.02.2021, 11:14:15

ну, начало отличное, одну тварюшку "замочили"))

avatar
08.02.2021, 15:04:11

Анна! На таком месте! Эээээххх

avatar
07.02.2021, 21:01:08

спасибо большое

avatar
07.02.2021, 21:03:49

Спасибо!

avatar
07.02.2021, 21:08:07

Темми в этот раз держится молодцом! Держу за неё кулачки!

avatar
07.02.2021, 21:24:15

Вот и новый перекрёсток. Поражает своим многообразием. Какие разные миры. А на счет нервов людей это точно. Они должны быть просто железными!!!

avatar
07.02.2021, 21:39:38

Зачем выбрасывать, когда лучше пустить на ингредиенты

...
*Штаб и удовлетворение наставника*
Хенни: Тэм, а я на тебя ставила, пара монеток, но приятно, а Мич не верил!
Темира: Как я могла не прийти, за окном черти что!
*Отдышка и крутой начальник*
Аид: Чего мчишь? Жабу уже видела?
Темира: Чего?
Аид: Через...э, а чего по гражданке?
Темира: Я была не дома!
Аид: Ладно, хоть где очутились поняла?
Темира: Большом каньон, штат Аризона?
Аид: Ну что мне с тобой делать? А жабы с крыльями?
Темира,сглатывает: Ужас то какой!
Аид: Да не трясись, я всех спасу, пошли патрулировать, потом объявим отлов страшилищ.
*Идут по городу*
Читатели,осматриваются и вспоминают школьную программу: Там злом несёт, там и Годзиллы бродят!
Лягухи над головой парят.
Там на привычных нам дорожках
Следы ужаснейших существ,
Избушки в джунглях без дверей стоят
Там паника и волны страха
Не проходят по сей час!
Темира,хлопая декларирователям: Ужасающе-прекрасно!
*Монстр и его ужин из ребят*
Аид: Не отвлекайся, сейчас покажу как надо тварей мечом и магией валить.
Темира,открыв рот,закрывая его рукой: Аид! Страшно то как!
*Свет ауры, спасение мальчишек и опыт, что приходит с практикой*
Аид,убивая ящерицу: Главное не трогать хвост, почему Темира?
Темира: Ээ..нуу..

avatar
07.02.2021, 22:29:50

Спасибо большое вам

avatar
07.02.2021, 22:49:37

Анечка, спасибо огромное за захватывающее продолжение ❄️☃️❄️

А ведь Аид ее ждал!!! Значит хоть немного, но верит в Тэмми и знает, что не подведёт!!! Главное сейчас Тэмми перенастроиться после прогулки, а то может и в облаках витать рядом с Аидом, а этого сейчас делать нельзя!!! категорически во время Перекрестока. Спасибо!!!

avatar
08.02.2021, 00:38:47

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как непросто Темире, она влюбляется в Айда и на стажировке ни в коем случае не должна выдать себя! И эти перекрёстки внушают страх...
Очень интересно кому так понадобилось стереть ей память? Что же запретного она увидела?