Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Кто ее спас

avatar
08.02.2021, 17:21:45

Очень здорово написано! Читается легко, на одном дыхании) Спасибо! Вдохновения и времени!!!

avatar
08.02.2021, 19:52:41

Ох, вот жёсткая битва О_о
Но Теми настоящий кремень!!!
Анечка, спасибо большое за такое стремительное и эмоциональное продолжение ✨⭐✨

Ааааа.... . Ну разве так можно????..... Как дождаться продолжения????

avatar
09.02.2021, 11:24:47

Аня, поздравляю с подпиской!
Как мне нравится Кусь и их отношения с Тэмми, а еще с Аидом. Кусь горой за хозяйку.

avatar
08.02.2021, 20:00:48

Какой ужас Анна, как дожить теперь до следующий проды?!))) Спасибо большое вам

avatar
08.02.2021, 20:07:50

Я всё понимаю. Но Вы пишите так вкусно... Я уже как наркоман, жду следующую дозу)))

Да, может и хорошо, что девушек ловчими не берут... Надеюсь, с Аидом все почти в порядке. Может, он тоже потерял сознание?
Тэмми молодец. Рискнула своей жизнью, чтобы спасти людей... Надеюсь, и с ней все будет в порядке.
Спасибо!

avatar
08.02.2021, 20:45:29

Спасибо!

Ого, жаль что так мало сил у нее или дар не развивают....

avatar
08.02.2021, 21:13:55

Анна...да Вы мадам безжалостная
просто... закончили рассказывать на такой ноте... Сутки ждать...я понимаю..что и Аид и Тэмми останутся живы..но...как и что...какие последствия для обоих...ждать так долго. Да...буду ждать...но уже и гадать не буду)) С вашими задумками мои догадки и рядом не стояли))) Спасибо автор...!!!

Какой самоотверженный поступок. В этом вся Тэмми. Думает в первую очередь о других , а не о себе!!! Несмотря на страх и неуверенность смело идёт за Аидом. Теперь она будет понимать не только важность своего дара, но и всю степень ответственности и сложности. Спасибо!!!

avatar
09.02.2021, 11:17:58

Поздравляю с открытием подписки! Желаю жырных продаж!)))

Только бы выжила, только и крутится в голове... Жду продочку, спасибо.

avatar
08.02.2021, 22:34:08

Ой-ой, как все плохо! Аид наверное сильно ранен. Но погибнуть-то наши герои не должны, иначе...истории конец). Но все равно переживаем за них.

avatar
08.02.2021, 23:48:23

Какое окончание проды, заставляет понервничать в ожидании( Надеюсь все живы:)

avatar
09.02.2021, 08:40:18

После этой проды ждешь подписку...
И интрига есть, и намек. Но нет определенности

Почему же один ловчий на такую свору страшилищ??? Где другие? Но , надеюсь, все живы. Столько страха натерпелась девочка, но Темми не из хлюпиков.Кто там жахнул по змеюке, хорошо бы,сам Аид, но скорее всего из последних сил, спасибо, ждём с нетерпением, как там наши герои.