Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1464 в Приключенческое фэнтези
#3071 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 12:19:16

Все живы и славно. Я и не сомневалась, что он ей купит чё-нить поесть. Правильно, ему нужен сильный напарник, а не задохлик какой-то)))

avatar
09.02.2021, 12:47:25

Ну все, не ужином так завтраком добил бедное девичье сердце...
Ну хоть кто-то решил попереживать за девушку...ректор с селёдкой ни разу даже не покормили и не заплатили....
Спасибо

avatar
08.02.2021, 15:10:56

Раз большую любовь обещал автор, значит все живы! Ура! Спасибо!!!)))

avatar
08.02.2021, 15:12:57

Эти несколько часов для Тэмми как несколько лет. Она растет не только как личность, но и как герой для читателя(начинаешь ее уважать за смелость, за преодоление страха)!
Хотя кавардак в мыслях все еще при ней))
И прода на таком месте закончилась! Как следующей дождаться-то!
Спасибо! Сегодня очень эмоциональная глава)

avatar
08.02.2021, 15:30:55

Спасибо) почему-то кажется, что ее аура не совсем такая, как у остальных ловчих

avatar
08.02.2021, 15:31:56

Надеюсь ей силы хватит,чтобы выжить!! Отчаянные ребята!!!!

avatar
08.02.2021, 15:34:14

ух, ничего себе! Она и так может! Надеюсь, эта тварюга, наконец, сдохла

avatar
09.02.2021, 11:56:31

Смелая Тем! Что же у неё из памяти стерли? И её сходство с Лу - не просто так, думаю

avatar
08.02.2021, 15:36:28

Ух, как волнительно за Аидика, хотя он не умрёт, конечно. Как герой может умереть, если героиня ещё девственница?! Мне очень нравятся настоящие опасности, с погоней, драками и ранами.

avatar
08.02.2021, 16:10:42

Комментарии от писателей - это нечто!( смотреть ..Мария Фир и Ольга Силаева) Вот где отточенное чувство юмора ! Бесплатный мастер-класс!

avatar
08.02.2021, 16:15:03

Ой и язва эта Темми!) Иногда.
Но в остальное время очень смелая, юная, решительная, забавная девчонка))

avatar
08.02.2021, 16:21:17

Просто шикарно.Жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
08.02.2021, 16:25:40

Какая змеюка попалась живучая. Видимо хорошо Аида потрепала, надеюсь после вот этого удара Тэмми она точно сдохла.
Спасибо

avatar
08.02.2021, 16:26:39

Ох, как же так?(((

Это не стажировка!это кушать подано для тварей!и где её фамильяр шляется,когда его помощь срочно нужна(подпитать*он же может?*,подлечить,облизать))).и почему патрули в таких случаях не усиливают ловчими? Всё,я на автора-злодея обиделась)),издевается как может над героями-вон уже и Аиду досталось!
Спасибо!

avatar
08.02.2021, 23:04:08

Змею-то Тэмми убила?

avatar
08.02.2021, 17:48:41

Ой, как остренько! В смысле страшненько. Аид должен оценить храбрость стажёра!

...
*Мортал Комбат нон-стоп и раненный ловчий*
Читатели,в запале: Давай, уже шатает, фаталити клацай!
Темира: Мамочки! На лоскуты же порвали!
Читатели,звонят в 911: У нас раненый! И даже зелёнки нет, что делать?
911: Оставайтесь на линии, кожаную куртку на чердаке найдите и перевяжите потуже.
Читатели: И всё?!
Аид: Темира, не отключайся, иначе съедят и не подавятся!
Темира,прикладываясь к фляжке: Я смотрю тебя уже разделывать начали!
Аид: Пустяки, вперёд! ***
Темира: Начальник, а чего это вы на битву как на праздник?
Аид: Это мое личное дело.
Темира: С невестой гуляли,да?
Читатели:Ой девочка, не трави себе душу!
Аид:Темира!
Темира,про себя: Угу,сейчас не время в городе полно ящериц и не траву они жрут, а людей.
*Бой с анакондой*
Темира: Если проиграем, то книжка выйдет короткой*звуки стихли*
Женщина,с корзинкой овощей:Уже всё закончилось мифрау? Домой надо,у меня бульон на плите.
Темира: Я не мифрау, но принимаю командование на себя! Значит так, мужик, если я помру, то спасайся кто может!
*Бежит к змеюке как под танк*
Темира: Ааа!*вспышка ауры и взрыв*
Читатели,в окопе: Всё? Расход?//
Спасибо большое Аня!! Аид же живой? Ещё наша нагоняй потом получит за самоуправство и героизм:))

avatar
09.02.2021, 11:28:33

С подпиской, дорогая)