Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1464 в Приключенческое фэнтези
#3071 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 13:29:32

Честно говоря Аида я представляла по проще))) Барнс слишком красив))))) Бедная Тэмми))тут мало кто устоит) Спасибо большое вам

avatar
10.02.2021, 13:34:01

Фамильяр и ищейка нашли друг друга. Однозначно. :)

avatar
10.02.2021, 13:44:19

Кусь дарит Тэмми так необходимое ей душевное тепло)
Спасибо!

Вредина Кусь!))

avatar
10.02.2021, 14:14:08

Спасибо!

Да, похож на Аида! Интересная личность этот аристократ, понимает проблемы бедных, такое редко бывает наверное. Он хоть кого нибудь полюбит?! И где невеста, наверное замужем в другом мире

avatar
09.02.2021, 18:36:18

С подпиской! Вдохновения и здравия!

Да уж!))) Хорош!))) Мне бы такого...)))) Жаль, что пока невеста и стажёр для него разные люди...

О!мои любимые колбаски появились на горизонте!))Надо подкрепиться,а гордость пока отправим отдыхать,пусть поспит!правильно Аид сказал-напарник должен бегать,а не еле ноги волочить!Лишь бы рыжий Кусь не ополовинил.не,мы не жадные,но оно же убудет?молочка нальём,ему хватит позавтракать.
С подпиской,Аня!Чтоб читатели только прибавлялись,но никак не убывали!

Я тут обложку внимательно рассматривала ))
А почему у Лу вуалька ьольшше смахивает на шарфик,коим глаза завязывают?И ягоды,что обрамляют раму зеркала,наводят на мысли о мире,где терялся малыш...уж не наелась ли наша аристократочка этих ягодок забвения?да и потерялась совсем,из мира в мир прыгая?
Ууу,сколько предположенийй в голове бродит,как бы подглядеть хоть капелюшечку,что там автор придумал))!
Спасибо,Аня!Ваше творчество--магия,которой Вы раскрашиваете нашу жизнь!

avatar
09.02.2021, 21:37:31

Шикарная главка! Тэмми умничка, а Аид по достоинству оценил свою подопечную ( и условия, в которых она живет, тоже )) )
Только вот Тэмми начинает путаться в своих ролях навесты и практикантки, а это оччччень не хорошо. Надеюсь, обойдется...
Спасибо, Аня, за отличную продочку!

avatar
09.02.2021, 21:54:21

Я согласна, он - вылитый Аид! мне кажется, или Аид увидел в Теми нечто большее, чем стажёр?

Мальчики - они в любом виде и любом мире - мальчики!!! Сложно им будет найти общий язык, но ради Тэмми они надеюсь постараются. Интересно, а Тэмми обратила внимание, что Аид стал называть ее Тэм? Оно какое-то шухарное с одной стороны, а с другой стороны говорит, что она теперь своя, проверенная!!! Спасибо. Я когда увидела комнату Тэмми глазами Аид, то опять стало грустно.

avatar
09.02.2021, 23:00:27

Мне показалось , что не все так однозначно с силой Тэм....уж больно лихо она шарахнула по змеюке....( жаль ,кстати, селедка не видела этого...осторожнее была бы в высказываниях!)

avatar
09.02.2021, 23:58:26

Конечно купила, а как иначе! Хоть так вас отблагодарить за ваш труд! Аид реально похож на Бена!)))))))

avatar
10.02.2021, 01:58:36

А "Кусь- брысь" переживал)

Ну вот, поест ребёнок, и надеюсь отдохнёт. Кусь совсем хозяином заделался, мог за целый день и прибрать кровать с ночнушкой))))

avatar
10.02.2021, 09:39:49

Хороший кусик)) ну и Аид умничка! ;-)
Спасибо!❤️

avatar
09.02.2021, 18:25:29

Можно нарисовать светлую прядку)))

avatar
09.02.2021, 18:08:48

Спасибо за продолжение! ❤ так волновалась, что они пострадают серьёзно, обошлось боевое крещение!)