Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1451 в Приключенческое фэнтези
#3073 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 23:13:29

Анна..интригуете умело..)) Ну предположений много в ответ на ваши загадки..но тем и интересней..что их много..а значит...главное еще впереди))Спасибо за позитивное чтиво с удовольствием)

avatar
11.02.2021, 22:03:09

Ну, сразу видно, что Лу! Неужели Аид не поймёт? А сон говорит, что Лу и Тэмми - сёстры, разлученные в детстве. Но как мама с папой так странно разошлись? Из-за чего? Лу, скорее всего, отправилась маму искать.

avatar
11.02.2021, 20:52:24

Как-то девушки всё таки связаны. И странная пропажа мамы Теми. И пропажа Лу....
Капец задание! Найди то не зная что))) Вот ситуация то...
Спасибо!❤️

avatar
11.02.2021, 20:38:10

При такой смертности теней им хотя бы жалованье должны платить приличное!..

avatar
11.02.2021, 20:37:16

А как потом выкрутятся, если ее найдёт Аид?

avatar
11.02.2021, 19:50:27

Это что же получается, ректор решил таким образом найти свою дочь?.. А вот сон Темми... кажется здесь кроется какая-то тайна, не пустой сон это был.

Думаю, сон непростой. Скорее всего связан именно с Лаурой. Это случаем не то зеркало, которое на обложке?)
И сейчас Аид посмотрит на Тэмми - она ведь тоже идеально по приметам подходит) В общем, найти Лауру будет сложно по таким данным.
Тэмми молодец, обучается помаленьку)
Спасибо!

Вот так приметы, девиц сто найдут!

avatar
11.02.2021, 19:06:01

Ооооо, мы идём искать Лауру! Йей! А мы возьмём с собой взрослого и самодостаточного кота на погладить? Он ведь в рюкзаке уместится, честно! А? А?
(очень про нежную девушку понравилось, так круто читать было, прямо нежное ня!)

И это, начальство ихнее уволить надо! Двое суток на ногах в невоенное время, чо за нафиг? Они ж могут нанимать обычного человека с ружжом, чтобы вторая смена была? Так и Аида с Тэмми загоняють!
(на кота одна надежда)

avatar
11.02.2021, 18:41:06

Тайное прошлое нашей девочки начинает проявлять себя. Чую не просто все в ее детстве.

avatar
11.02.2021, 18:23:52

Ну наконец-то Лу объявили в розыск. Теперь шансов меньше её найти, ведь она могла попасть в опасный мир.

avatar
11.02.2021, 16:16:40

приметы Темирины))) Сейчас все сравнял и -хорошо, если просто посмеются))

avatar
11.02.2021, 18:17:36

Вот так... Не справился сам... Теперь Тэмми будет еще ее до кучи искать! Мне кажется, что именно она с Аидом ее и найдет... Ой, что будет!

Ага) не имеет) вот вообще, ни капельки!)))

avatar
11.02.2021, 16:43:04

Мне нравится наблюдать за тем, как в Темире просыпается девушка. Пусть путём изнуряющих тренировок и наставлениями противной Селёдки, но героиня начинает понимать, что в платьях и изяществе что-то такое есть. Здорово, что Тэмми удалось подслушать разговор, теперь у неё есть козырь в рукаве! А вообще, я вот о чём подумала. Если Лаура - ловчая, то Аид ей ваще никаким боком не пара, сразу же ясно.

avatar
11.02.2021, 16:39:20

Спасибо большое вам

avatar
11.02.2021, 16:19:44

О как, а чего это ректор не мог добиться чтоб другому отделению дали? Аид интересно не заподозрит неладное? И почему мне кажется что именно они ее и найдут....
Спасибо

avatar
11.02.2021, 16:16:12

Ректор будет искать дочь? И что за загадка с зеркалом во сне? Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2021, 23:34:07

Вот и у меня никак не получается оплатить книгу...я не россиянка и потому заморочки с банком.Такая мизерная сумма и такие проблемы.Раньше можно было оплатить через смс маленькие суммы..а теперь нельзя.Так что пока я выпала из вашей замечательной компании...(((

avatar
10.02.2021, 16:27:40

Спортит) Как есть, спортит)))
Кусь точно прЫнц! Его королевская мохнатость)