Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 22:37:49

Что-то мне кажется, они Куся ещё благодарить будут, что с ними пошёл! ;-)
Спасибо!❤️

avatar
13.02.2021, 22:44:31

Колбаса! Рыбка! Сыррррррр! А Куся кормили? А досыта? А в погреб не стали запасы делать? (беспокоится) Нельзя всё тётушке, тётушки разные бывают, я-то знаю!
Ну что, айда приключеничать? Фыррр!

avatar
13.02.2021, 22:20:38

Анна..я как Кусь выражусь...фррррррр !!! хорошо..очень хорошо и интересно..но маааалооо...)))))

avatar
13.02.2021, 22:20:56

Сейчас Тэмми получит за своего кота по первое число)
Спасибо

Решил фамильяром поработать Кусь))))... Ох...Аиду вряд ли конечно это понравится)))

avatar
13.02.2021, 22:14:43

вот блин котяра, надеюсь он там пригодится нашей красотке..

avatar
13.02.2021, 22:03:06

Кусь требует выпустить его из рюкзака?

avatar
13.02.2021, 21:57:29

Вооот: Кусь правильно не отпускает! А вдруг? А как? Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2021, 21:56:34

Кусь обвел Тэмми вокруг пальца))))) Хитрюга!

avatar
13.02.2021, 22:14:45

вот блин котяра, надеюсь он там пригодится нашей красотке..

думаю, поставят перед выбором: Тэми или Лаура(настоящая)

Или забегаю вперёд?

...
Все разом: Кто такая? В каком мире и что за ерунда!
Читатели,многозначительно: Партия сказала-надо,Комсомол ответил-есть!
Руз: Говорится что отшельница, сразу и не спохватились.
Читатели,задумчиво: Наверно налоги не заплатила...
Тед: Чья-то любовница сбежала от важной роли?Обычные смертные пропадают каждый день.
Аид: Совсем неважно кто она,человек в беде.
Читатели,про себя: Ну не факт конечно.
Хенни: И правда, это наша работа! *смеется* Ид скоро будешь от желаний отбиваться и удачи!
Аид: Что?
Хенни: Кругом рыженькие-совпадение?
Читатели: Судьба это!
Хенни: А твоя Темира тоже!
Аид: Она не моя!
Темира,про себя: А если найдем...ой мамочки...
Руз: Так вот, по очереди будем ходить,последними с зеленым стажером в Мухомор.
Аид: Я пойду один!
Руз: А нюх где возьмешь? Или собаку с собой потащишь?
Темира,про себя: Фухх,вместе...
*Наблюдает за целующиеся парочкой*
Темира,размечтавшись: А мы с Аидом??
Читатели,шутливо-возмущенно: О работе думай!
Новой страницей откроется день,
В ожидании замерла гладь.
Снова событий привычная тень
Навсегда там ставит печать.

И сюжет почти один и тот же,
Так же скучен и лишён интриг,
День, как будто иначе не может
Проходит, как миг
На одном дыханье

avatar
12.02.2021, 22:37:56

Бедняжка Темми. Теперь ищи и думай, - а оно ей надо - разыскивать Лауру...

avatar
13.02.2021, 08:15:43

А может Лаура была влюблена и, зная о предстоящей помолвке, убежала с любимым в другой мир, в мир Куся? Тога у Темиры есть надежда.

avatar
13.02.2021, 10:37:08

Приключения ждут! Тэмми вперед!

avatar
13.02.2021, 08:49:38

Ну ведь Лаура сбежала не просто так... Лучше бы её и правда не нашли) А Теми уже окончательно влюбилась) Чувствую, что эти три командировочных дня будут, ой, какими не, простыми) А все-таки Лауру немного жаль, ведь сбежала по какой-то причине, но её упорно пытаются вернуть назад... А ещё помните тот сон Темиры, где она в зеркале видела девочку? Скорее всего, это как раз и была Лаура... И мне кажется, что она могла бы установить какую-то связь между собой и Теми... Ведь вот всё запутано и не понятно что там с её силой ловчей? Лаура же не должна уметь ей пользоваться... А тут похоже, что она ей и пользуется, да ещё и умело это делает...) Спасибо за продочку)

На самом деле я бы тоже хотела, чтобы Лауру не нашли. Не только из-за Тэмми, а потому что Лаура ведь не просто так сбежала.
Аид волнуется за Темиру) А она посчитала его просто снобом.
Тоже надеюсь, что никаких следов Тэмми не найдет. Но всякое может случиться...
Спасибо!

avatar
13.02.2021, 01:24:04

Хорошо, что в опасные миры не надо идти искать пропавшую.

avatar
13.02.2021, 00:52:27

Спасибо большое за продолжение!!!
Бедная Тэмми, уже сама себя ревнует, представляю Лауру... Но и как в Айда не влюбится: на работе герой, с ней заботливый, с "Лаурой" ласковый. Парень что надо! Может и правда в поисках сблизятся?