- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1448 в Приключенческое фэнтези
#3077 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101726
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Опасность сближает!!! Может это понимает и Аид. Вдруг у него, так же как и у Тэмми, начали зарождаться чувства к девушке и теперь он боится оказаться с ней в другом мире, чтобы эти чувства не окрепли. Спасибо!!!!
Лаура исчезла при Перекрестке с Артоном...но никто с компании Аида в Артрон не собирается.Может тогда другие ловчие и ищейки найдут Лауру.Бедная Тэмми...уже мечтает о поцелуях...а Аид вот даже при слове ...твоя..то только стажер..и никак не Тэм.И так по-детски в душе возмущается называя Аида
вредный аристократище)).Прода спокойная...размышляем..что может быть..а чего не будет или не должно быть)) Анна...даете немного передохнуть...не переживать.Но ждать и догонять тоже трудно)) Ждем..завтра отправимся на поиски Лауры...с Тэм и Аидом)) Отправимся...или нет еще?)) Откройте тайну Анна))
Ну всё, Тэмми влюбилась так, что дальше невозможно!
(хочется ещё свиданий с Лаурой, пока они настоящую не нашли! Ну ведь Аид должен как-то себя выдать, а? А?)
Интересно, почему Аид захотел пойти один. Неужели правда за Тэм волновался? Но ведь они уже работали вместе в другом мире. Что это он?
Спасибо большое вам
Да-да, о работе надо думать. А не о поцелуйчиках!))
Спасибо!❤️
Спасибо)
Призрачная надежда.... хочется сказать....
Как много событий произошло)
Интуиция подсказывает, что сон - совсем не сон, а прошлое. И опять Аиду приходится не сладко! А Тэмми - героиня, ведь она прощалась с жизнью, спасая людей за своей спиной! Тяжела жизнь ловчих и ищеек. Очередной Перекресток легко может оборвать жизнь, опасности подстерегают на каждом шагу!
Вызывает улыбку, как Тэмми ревнует Аида к самой себе в образе Лауры) Девочка открывает свое сердце, ведь Аид такой заботливый, несмотря на суровость)
Спасибо)
Мне кажется, образ Аида - 100% попадание!
Анна...Хроники Нарнии: Принц Каспиан один из моих самых любимых фильмов фэнтези...смотрели? Принца Каспиана играет Бен Барнс ))Так что согласна полностью..для миров фэнтези он подходит очень хорошо.
Не прочитала..а проглотила то что без меня тут опубликовали..)) Новые впечатления...и опять жаль бедную Тэмми..уже начала ревновать сама к себе в роли Лауры...Лауру нес на руках..а меня как куль через плечо.Казалось бы что такого..а она нашла разницу...сердечко уже начинает говорить...любить...болеть.И как соль на рану..даже хозяйка и то сказала..что такой как он в ее сторону и не посмотрит.
Кусь...судя по тому что он называет Тэмми человеческим детенышем..значит он старше ее...он уже совсем взрослый.В своем мире был связан с людьми..и умеет хорошо говорить на их языке.Загадочная тайна..полная неожиданных поворотов))
Странный почти вещий сон Тэмми...девочка такого же возраста как и она..такая же белокожая и рыжая...с даром ловчего...она тоже прикоснулась к зеркалу как ловчие превращают зеркала в порталы между мирами.Сон точно что-то значил...или Тэмми не вовремя проснулась..или просто еще ей не положено знать правду.
Вобщем..прочитала два раза))) Загадок стало еще больше...))
Вот! Медленными темпами, но в Тэмми-сорванце просыпается девушка и эта девушка будет поражать своей нежностью и силой характера одновременно!!! Это будет убойное сочетание!!! У нее скоро ухажёров будет не счесть!!! А Аиду придется отбивать ее от этих ухажеров:))) Спасибо!!!
Мне почему-то кажется: хорошо, что у Лу есть способности ловчего. Они должны ей помочь. Ну и Аид с Тэм наверняка с Лу встретятся, потому что судьба :)
Спасибо!
...
*Мутный сон,детство и рыжая девочка в зеркале*
Темира,сонно: Это была Лаура как пить дать!
Читатели: И чего приходила?
Автор: Как знать!
*Служба,улыбка Аида и время что течет рекой*
Селёдка,на уроке: Спину ровней,не мешок с мукой тащишь! И подбородок выше и чашка-это не мышь, убегать не собирается, и книги...читать умеешь и ладно!
Темира,в туфельках: Да я почти Золушка, Леди! Селёдка конечно не КрестнаяФея, ну и ладно! ...
ТемиФа: Кусь, ты без меня скучаешь?
Кусь:Я знаешь какой кот самодостаточный!Но корову нам надо бы завести...и швейную машинку с печатной!
Темира:Зачем?
Кусь:За стулом, спи давай... ***
Темира, подслушивая:
Селёдка:Я так больше могу! Подавай в розыск, уже даже трёх дней можно было не ждать!
Ректор: А репутация?!
Селёдка:Ну заплати кому надо и пусть специалисты разбираются!
*Следующее утро и сюрприз*
Руз,официально: Работёнка привалила...
Тео:Ну давай, не томи!
Руз:Да чего там, девицу будем искать.
Аид:В каком мире?
Руз:А черт его знает, во всех.
Читатели,смотрят на ориентировку с приметами Тэмми: И как скоро догадаются кого ищут?! Какая некомпетентность этих привилегированных структур! //
Спасибо большое Аня!:) Аид с Теми будут искать, и найдут как раз наши!
Ух, за один раз прочитала 5 продочек... И порадовалась, что все закончилось хорошо))) Перекрёсток получился тяжёлым, но Аид - молодец. И сам справился, хоть и пострадал, и Теми в обиду не дал))) Видимо их и правда в академии не сильно готовят к реалиям работы ищейки, но может тут ещё и эффект неожиданности... Поскорее бы Теми научилась всему, и Аиду не пришлось бы за неё так сильно волноваться) А тут ещё и селёдка со своими занятиями по становлению леди... Но приятно, что у нашей девочки присутствует прогресс))) А ректор начал нам платить!) Очень хорошая новость) И наконец-то подал Лауру в розыск... Вот даже не знаю, хорошо это или плохо... Если обман раскроется, то ведь все будет, мягко говоря, не очень... Ну раз уж дали задание, то надо выполнять) Теперь интересно какой мир вытянут Аид и Теми, куда они отправятся искать девушку?)
Спасибо за такие сумасшедшие продолжения этой истории)))
Все больше укрепляясь в мнении, что Тэмми и есть эта самая Лу, или сестра, пока непонятно, но перекрестки миров ведь сходятся,в каких то точках, находятся в постоянных ,,контактах,, разберемся,со временем. но сейчас то надо искать, а Аид прекрасная ищейка, он найдёт, но вот кого??? спасибо
Анечка, спасибо огромное за продолжение ✨⭐ ✨ Всё таки сдался ректор и решил положиться на других!!!!!
Все таки сдался ректор, обратился за помощью, хотя наверное надо было раньше, времени прошло уже много. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена