Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402869

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 09:33:51

Спасибо!

Ха,волосы разменная монета!!Да наша Тэмми богачка!а лысым в этот мир не стоит соваться-с голоду помрут!))
Спасибо!

avatar
15.02.2021, 10:51:00

Недоумеваю вместе с Тэмми) Жду следующюю главу с объяснением)

avatar
12.02.2021, 15:29:03

Ну теперь по-любому в каком -нибудь мире именно наша пара встретит «утерянную» девушку. Да ещё и с потенциальным супругом)

...
Тетя Мон:Доставка!!
Темира:Иду-иду*смотрит на горы еды и приближающуюся диету*
Читатели: Правильно! Прячь ее, весна близко!
Темира,тете: Забирайте,иначе мне к сапогам и гардероб менять придеться!
Тетя Мон: Ну что ты девонька, все в погреб!
*Сборы,рюкзак с бутербродами и недовольный Кусь*
Кусь: Фырк!
Темира: Ой, не начинай, это деловая командировка! А ты мой питомец, поэтому спи,ешь корм и рви обои, порядочные питомцы именно этим занимаются целыми днями!
Кусь:Так я теперь домашний любимец? Меня что, понизили в ранге? Где гордое Фамильяр?! О-человеки!!
Темира Ну Кусь, ты моему начальнику сразу не понравился...что я ему скажу?
*Гордый уход кота по-английски,тяжеленный рюкзак и сюрприз на работе*
Сослуживцы: Те-ми-ра!
Темира,вытаскивая из волос серпантин: Это эмм?
Аид: Традиция такая, первое задание как никак.
Хенни:Береги там нашего Рыжика...
Читатели,шепотом: И Куся не пришиби...
Руз: Ну все, ЦУ получили, три дня навсе провсе-и дальше и чтоб без девицы не возвращались!
Читатели: Эй!!
Руз,поднимая руки: Щучу...
Аид: Пошли, а? *Комната с зеркалом*
Аид: И как я узнаю что мы попали куда нужно?
Темира,морща лоб: Вы там намусорили?
Аид:Верно, сам принес и не унес.
Темира: А я молодец!

avatar
14.02.2021, 14:52:18

Спасибо!

avatar
14.02.2021, 10:26:56

Двое и кот в рюкзаке)
Кусь мой кумир!

Кусь пригодится им, иначе и быть не должно, но пока разберутся что к чему, наломают дров горячие головы. Но все же они команда, скорее всего смогут договориться, спасибо

avatar
14.02.2021, 10:40:00

Ааа,фыррр!!! Я так и знала,что Кусик не оставит свою девочку!

avatar
14.02.2021, 13:24:58

Кусь станет причиной для первой ссоры, видимо)

avatar
14.02.2021, 07:38:05

Спасибо большое вам

Вот же Кусь упертый) Сразу было понятно, что пойдет, несмотря на все возмущения Тэмми. Он действительно может чем-то помочь?
Да, обувь надо бы поменять, а некогда)
Хорошо, что у Тэмми память становится лучше.
Как ее поздравили) Надеюсь, и миссия пройдет спокойно.
Спасибо!

avatar
14.02.2021, 00:54:10

Вот Кусь))) настоящий фамильяр))) несмотря на розовость и пряничность этого мира чувствую ждёт их тут какая-то подлянка

avatar
14.02.2021, 00:38:31

Да это никак Кусь, увязался все же за Темирой! Представляю реакцию Аида!

avatar
13.02.2021, 23:47:59

Общее задание, наверняка, сблизиться их. Хочется, чтобы Аид по достоинству оценил Темиру и как ищейку, и как девушку. А вот за Куся он бедет ругаться, а это осложнить их отношения.

Ой и влетит Тэмми за Куся, хотя она и не виновата. Хорошие у них отношения в отделении, почти семья, особенно для Тэмми. Спасибо за продолжение)))

avatar
13.02.2021, 23:11:16

Ахаха, Кусь просто прелесть ❤️❤️❤️
Анечка, спасибо огромное за потрясающее продолжение ❄️☃️❄️

avatar
13.02.2021, 22:17:26

так и знала, что этот несносный Кусь в рюкзаке))))

avatar
13.02.2021, 23:07:02

Корзинки со вкусной едой - характерная черта заботливых женихов! Помню, Конор в "Институте" тоже присылал Вертране жрачку, мы ещё облизывались на вечерних продах. Колбаска, сыр, плюшечки. Эх, кто бы мне корзинки по утрам присылал со свежими круассанами :))) Я влюбилась в Куся! Кусь такой классный. Вроде бы животное по нашим меркам, но в то же время такой внимательный и благородный. Как бы он не составил конкуренцию Аидику!