- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1464 в Приключенческое фэнтези
#3071 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой загадочный кусь... про него однозначно должна быть отдельная глава!)) о его мире и его судьбе! Хотя с моими аппетитами одной главы не хватит)
Важная персона в своем мире, а не просто кот. Вот за что его убить могли!?
Ректора жалко. Почему-то кажется, что не дружит он с селёдкой, и в одиночку пропажу Лауры переживает.
Может Теми не просто так похожа на Лауру? Вот и седёлка ее и ненавидит?(
Кто же он, этот Кусь? Может, оборотень? Интересно! И ректор ой, не зря на неё так смотрит(((
Все любят, когда им животик чешут, правда, Кусь?!
А ведь Кусь - взрослое разумное существо. Но он решил, что лучше стать фамильяром и позволять чесать животик, чем возвращаться обратно) Видимо, и правда слишком опасно.
Ректору тяжело. Не знаю, найдет ли он дочь, но она явно сделает все, чтобы он ее не нашел, а потом вернул обратно. А ведь он ее любит, я думаю...
Спасибо!
Всё больше убеждаюсь, что Тэмми дочь ректора. А Луара убежала в мир Куся, точно! До боли жаль Темми - она безнадёжно полюбила Аида. По крайней мере, пока.
Кусечка такой милый и заботится о Темми)) так хочется, что бы она скорее всему научилась и Аид именно её полюбил, а не "невесту" )
Началось ученье-мученье!!! А вдруг в короткий срок из Тэмми сделают леди! Ведь никто не занимался воспитанием девочки, а тут, хоть и не по доброй воле, но в нее вложат знания и умения. А ещё история у Куся. Чувствую там что-то грустное. Спасибо!
Какое-то безобразие с оплатой: не получается оплатить!!!! Так удобно было с телефона оплачивать...
Хороший у Тэмми фамильяр, наверное её единственный друг принимающий ее такой какая она есть, со всеми плюсами и минусами. А ректор молодец не бросает поиски дочери, из за чего же она сбежала? Спасибо за продолжение)))
Что же у Куся случилось в его родном мире, что за падлюка нашего пушистого друга обидела ;-// ???
Анечка, благодарю за чудесное продолжение ❤️❤️❤️
Второй день не могу купить КНИГУ,подскажите,что сделать?
Потом окажется, что Кусик - наследный принц или что-то в этом роде! Непростой кот. Селёдочка снова появилась, хорошо хоть они с ректором накормили Тэмми и денег дали, компенсация за мучения.
Спасибо! ❤️
...
*Больничный, наставления тетки-домоуправительницы*
Тетя Мон,крестясь: Белый-белый! Думала у меня на крыльце и того, ну я водичкой подрызгала и он пошел...а чего это мужиков водить начала?
Темира: Этож мой наставник! Интеллигент! Минейр Мелар...
Тетя Мон: О! Ловчий? Тот самый наследник? Ну ты всеравно смотри - попортит и не оглянется!
Темира: Он благородный и совсем не такой!
Тетя Мон: Хотя чего он в тебе найдет? Небо и земля!
Темира,негодуя: И что с этим делать? ...
*Карета,волнения фамильяра и ученье-свет, а этикету бой*
Кусь: Куда насытилась?
Темира: По делам, переживал?
Кусь: Всю шерсть чуть не вырвал от нервов, темнишь милочка!
Темира,клятвенно: Сегодня буду дома ночевать! ...
Селёдка,сквозь зубы: Опаздываешь!
Темира: Я ей чего, денег должна чтоли?
Читатели,держат оборону: Сами такси поздно вызвали, час-пик - пробки на дорогах!
Темира,терпит воблу и жалеет ректора: Бедный мужчина, как его утрата подкосила! ...
*Дом и крусбрыс*
Кусь: Где была?
Темира,в шутку: Бегала!
Кусь,нюхая: Странно, сухая и совсем не пахнешь!
Темира: А тебя не обманешь! поцесывая питомца: Кусь, а в Тирре цивилизация есть?
Кусь: А куда ж ей деваться?
Темира: И люди?
Я за рыб оскорбилась!))-ничего не тусклая у них чешуя! ещё какая блестящая!это у тухлых и злых селедок может она и такая))),а за рыб всё равно обидно!
Кстати,а что там с нашей памятью?когда Кусь займется вплотную,вроде как и время появилось свободное,пока наш напарник подлечивает свои "крылышки".
Спасибо!
Ура! Тэмми получила серебрушки. И на что она их потратит? Надо и платье и ботинки купить, и поесть надо. Спасибо!!!)))
Ооо, да Кусь сейчас окажется скрытым тигродраконом! Прямо чую благородную кровь!
Но как же так, неужели у Аида нет напарников? Если такая опасная работа, нельзя ж с собой только стажёра-школьника, это ж не полиция в благополучном городе, тут и съесть могут!
Пусть хоть кота возьмут с собой! (переживает!)
(кстати, а там серебрушки никто спирать не собирается? Я вот прям чую, могут!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена