Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1464 в Приключенческое фэнтези
#3071 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 16:06:58

Какой загадочный кусь... про него однозначно должна быть отдельная глава!)) о его мире и его судьбе! Хотя с моими аппетитами одной главы не хватит)

Важная персона в своем мире, а не просто кот. Вот за что его убить могли!?

avatar
10.02.2021, 18:06:26

Ректора жалко. Почему-то кажется, что не дружит он с селёдкой, и в одиночку пропажу Лауры переживает.

avatar
10.02.2021, 18:34:32

Может Теми не просто так похожа на Лауру? Вот и седёлка ее и ненавидит?(

avatar
10.02.2021, 19:20:21

Кто же он, этот Кусь? Может, оборотень? Интересно! И ректор ой, не зря на неё так смотрит(((

avatar
10.02.2021, 20:07:35

Все любят, когда им животик чешут, правда, Кусь?!

А ведь Кусь - взрослое разумное существо. Но он решил, что лучше стать фамильяром и позволять чесать животик, чем возвращаться обратно) Видимо, и правда слишком опасно.
Ректору тяжело. Не знаю, найдет ли он дочь, но она явно сделает все, чтобы он ее не нашел, а потом вернул обратно. А ведь он ее любит, я думаю...
Спасибо!

avatar
10.02.2021, 21:54:36

Всё больше убеждаюсь, что Тэмми дочь ректора. А Луара убежала в мир Куся, точно! До боли жаль Темми - она безнадёжно полюбила Аида. По крайней мере, пока.

avatar
10.02.2021, 22:09:47

Кусечка такой милый и заботится о Темми)) так хочется, что бы она скорее всему научилась и Аид именно её полюбил, а не "невесту" )

Началось ученье-мученье!!! А вдруг в короткий срок из Тэмми сделают леди! Ведь никто не занимался воспитанием девочки, а тут, хоть и не по доброй воле, но в нее вложат знания и умения. А ещё история у Куся. Чувствую там что-то грустное. Спасибо!

avatar
11.02.2021, 10:10:37

Какое-то безобразие с оплатой: не получается оплатить!!!! Так удобно было с телефона оплачивать...

Хороший у Тэмми фамильяр, наверное её единственный друг принимающий ее такой какая она есть, со всеми плюсами и минусами. А ректор молодец не бросает поиски дочери, из за чего же она сбежала? Спасибо за продолжение)))

avatar
11.02.2021, 01:29:14

Что же у Куся случилось в его родном мире, что за падлюка нашего пушистого друга обидела ;-// ???
Анечка, благодарю за чудесное продолжение ❤️❤️❤️

Второй день не могу купить КНИГУ,подскажите,что сделать?

avatar
10.02.2021, 15:04:51

Потом окажется, что Кусик - наследный принц или что-то в этом роде! Непростой кот. Селёдочка снова появилась, хорошо хоть они с ректором накормили Тэмми и денег дали, компенсация за мучения.

avatar
10.02.2021, 14:45:11

Спасибо! ❤️

...
*Больничный, наставления тетки-домоуправительницы*
Тетя Мон,крестясь: Белый-белый! Думала у меня на крыльце и того, ну я водичкой подрызгала и он пошел...а чего это мужиков водить начала?
Темира: Этож мой наставник! Интеллигент! Минейр Мелар...
Тетя Мон: О! Ловчий? Тот самый наследник? Ну ты всеравно смотри - попортит и не оглянется!
Темира: Он благородный и совсем не такой!
Тетя Мон: Хотя чего он в тебе найдет? Небо и земля!
Темира,негодуя: И что с этим делать? ...
*Карета,волнения фамильяра и ученье-свет, а этикету бой*
Кусь: Куда насытилась?
Темира: По делам, переживал?
Кусь: Всю шерсть чуть не вырвал от нервов, темнишь милочка!
Темира,клятвенно: Сегодня буду дома ночевать! ...
Селёдка,сквозь зубы: Опаздываешь!
Темира: Я ей чего, денег должна чтоли?
Читатели,держат оборону: Сами такси поздно вызвали, час-пик - пробки на дорогах!
Темира,терпит воблу и жалеет ректора: Бедный мужчина, как его утрата подкосила! ...
*Дом и крусбрыс*
Кусь: Где была?
Темира,в шутку: Бегала!
Кусь,нюхая: Странно, сухая и совсем не пахнешь!
Темира: А тебя не обманешь! поцесывая питомца: Кусь, а в Тирре цивилизация есть?
Кусь: А куда ж ей деваться?
Темира: И люди?

Я за рыб оскорбилась!))-ничего не тусклая у них чешуя! ещё какая блестящая!это у тухлых и злых селедок может она и такая))),а за рыб всё равно обидно!
Кстати,а что там с нашей памятью?когда Кусь займется вплотную,вроде как и время появилось свободное,пока наш напарник подлечивает свои "крылышки".
Спасибо!

avatar
10.02.2021, 13:27:41

Ура! Тэмми получила серебрушки. И на что она их потратит? Надо и платье и ботинки купить, и поесть надо. Спасибо!!!)))

avatar
10.02.2021, 13:28:32

Ооо, да Кусь сейчас окажется скрытым тигродраконом! Прямо чую благородную кровь!
Но как же так, неужели у Аида нет напарников? Если такая опасная работа, нельзя ж с собой только стажёра-школьника, это ж не полиция в благополучном городе, тут и съесть могут!
Пусть хоть кота возьмут с собой! (переживает!)
(кстати, а там серебрушки никто спирать не собирается? Я вот прям чую, могут!)