Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5452 402850

Текущий рейтинг:
#1486 в Приключенческое фэнтези
#3124 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Млинн....мне её аж жалко....(

avatar
04.02.2021, 23:57:00

ну и свиньи, обманули девчонку, да ещë и костерит еë эта дурында.

Сильно же они ее привязали!! Теперь от магического договора не отвертеться. А если Лу не найдут, и под венец девушку отправят? А ведь в данной ситуации ректор даже не задумался в какое положение он ставит Аида, если правда всплывёт наружу. Да его репутации будет конец: не смог различить леди от простолюдинки!!! Блин!!! Все становится сложнее и сложнее!!!! Спасибо!!!

avatar
04.02.2021, 22:49:31

В семье ректора процветает хитрость, жадность и эгоизм махровым цветом. Попала Тэмми сильно, может она и оказалась права, когда высказала, что дочь ректора сбежала. Будем держать за Тэмми кулаки. Спасибо!!!))

avatar
04.02.2021, 22:50:07

Спасибо!

avatar
04.02.2021, 22:59:24

Мда, ректорская семейка та ещё змеиная кодла!!!
Анечка, спасибо большое за продолжение ✨⭐✨

avatar
04.02.2021, 23:01:14

интересно, как скоро он начнет подозревать?) я уверена, начнет.))

Да уж, читать надо было внимательно, что подписывала, а так скрутили ее по рукам и ногам договором, это ж и замуж вместо Лу выдать могут, жуть... ну муж то окажется похоже очень даже желанным, но жить в вечном обмане, счастья точно не будет. Взяла бы и сослала ректора с теткой-селедкой в какой-нибудь препротивный мир на перевоспитание.
Спасибо).

avatar
04.02.2021, 23:16:53

Ой, ей будет очень тяжело скрывать свою натуру. Она конечно будет стараться, но слово не воробей....
И он быстро должен догадаться!
Спасибо!❤️

avatar
04.02.2021, 23:39:18

Спасибо большое вам

avatar
04.02.2021, 23:46:13

Вот подумалось...а если на этом свидании и вдруг произойдет стихийный перекресток миров. Аид мигом станет ловчим...а Тэмми ищейкой? Столько всего может быть...и столько тайн там еще в неизвестности.Дочка точно сбежала...не все так гладко в этой семье.А раз похожи так девушки..Лаура и Темми..то может они и сестры?Ну раз стерли память Темми..то ясно что не просто так.

avatar
05.02.2021, 02:53:54

Я догнала. Нравится. Читать буду!

Потираю руки от предвкушения, Аид , конечно, не знает Темиру очень хорошо, но...Может действительно для него работа это работа,а невеста это другое. Хочется поскорее читать дальше)))))

avatar
05.02.2021, 05:08:00

Тоже думаю, что Лаура сбежала и не делает все, что ее не нашли. Вот будет дело, если Лауру найдут Аид с Темирой).

avatar
05.02.2021, 03:41:42

Если договор магический, то и ректор должен был выполнить свою часть - оплату. А он не отдал деньги. Чисто гипотетически и вторая сторона могла отложить/прекратить свои обязательства.

avatar
05.02.2021, 08:05:20

Дааа, попала с договором Тэмми как кура во щи...

avatar
04.02.2021, 20:53:22

Стоп, стоп, так ей так и не дали денег? Её даже не покормили?
Слушайте, это уже какое-то полное это самое. Шантажируют, угрожают, унижают, ругают и ни денег, ни даже чаю налить!
Я бы на месте Тэмми просто облила бы эту тётю ведром помойной воды. Или ещё чем. (Лиза из соседней книжки зонтик передаёт!)

avatar
04.02.2021, 14:09:25

Анна...как замечательно вы плетёте интригу литературную..)) И какой очаровательный персонаж Кусь... Обожаю кошек и считаю что они вообще самые умные из мира животных...и лечить людей они действительно умеют и лечат. Жду вечера... чтобы войти в Перекрестки миров...там так интересно.Спасибо Анна..

Думаю, это Аид постарался с формой) Ректору, боюсь, сейчас не до этого.
Зачем было стирать Тэмми воспоминания? Можно ли их вообще как-нибудь вернуть? Или хотя бы сделать так, чтобы знания не выветривались из головы?
Да, зря она ввязалась в авантюру, но уже поздно.
Спасибо!