Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5453 402868

Текущий рейтинг:
#1457 в Приключенческое фэнтези
#3081 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Темми бескорыстно спасла Куся и он позаботился о своей спасительнице: притащил покушать и ранки ей залечил, это было так мило... ну настоящий котик)).
Жаль Темми не дослушала Аида по поводу одежды, не думаю, что он выгонять ее собирался, скорее предложить помощь или какое-то решение проблемы, может в управлении ищейкам форму выдают, а она сразу защищаться стала, мол, да бедная, но гордая... Спасибо).

мм, уютно стало так, чаёк, печеньки, надолго ли))))

avatar
03.02.2021, 08:07:46

Над новичком не дело не подшутить)

avatar
03.02.2021, 08:28:44

Уютно получилось. Новая семья)

avatar
03.02.2021, 09:06:08

хорошая команда у Аида) мне понравилось) думаю, Тэмми скоро освоится и будет своей. А вот новая роль невесты принесет сюрпризы,точно.

avatar
03.02.2021, 09:29:34

Ох, обманчивые у нее надежды. Так и до любови недалеко.
Спасибо!

avatar
02.02.2021, 16:29:27

Я пропустила! Книга интересная? Бечь читать? Или подождать, когда побольше будет? :)

avatar
02.02.2021, 15:18:50

Ох, автор, куда ж делась дочка ректора? А у Темиры отец есть?

В реале знаю одного кота, который в тяжелое время принес хозяевам упаковку мясной вырезки. Когда с деньгами стало полегче, его хозяйка весь дом обошла, спрашивала, у кого ее кот утащил мясо. Хотела вернуть Никто не признался, но некоторые спрашивали, нельзя ли заполучить кота.

avatar
02.02.2021, 14:12:23

Да уж. Голодное студенчество. Жалко её.

avatar
02.02.2021, 14:31:54

Спасибо!

...
Темира,голодная: Так кушать хочется, хорошо что хоть есть где переночевать!
*Падает на коврик у двери*
Кусь: Чуть-чуть не дошла!
Темира: Плевать, сейчас поинты выносливости чуточку наберутся и до кровати доползу.
Куст: Служба как-то и опасна и трудна, кто тебя жевал?
Темира: Упала неудачно...
Читатели: Несколько раз, бедняжка!
Кусь: В мясорубку что ли? Тебе бы поесть...
Темира: Да неужели?
Кусь: Могу мышь принести,жирную?
Темира: Я такое не ем!
Кусь: Постишься что ли?
Темира: Я просто устала, и ем я все что вкусно пахнет!
Читатели: Про бутерброды она говорит, блин!
Кусь: И блины тоже?
Читатели,вздыхая: Тащи!
Кусь: Я скоро вернусь!
Темира: Куда на ночь глядя?!
*Смывание грязи,стирка и трофейные сосиски*
Темира,засыпая: Об оплате я подумаю завтра! ***
Темира,сонно: Ешь меня уже молча...
Кусь: Тихо, пооблизываюсь только!
Темира,утром,с здоровыми ладошками: Чудеса! Спасибо!
Кусь: Ай,обращайся, но с тебя пузырёк валерьянки! //
Спасибо большое Аня!! Хороший котейка-полезный:))

avatar
02.02.2021, 11:50:48

Однозначно хочу себе такого же Куся!

avatar
02.02.2021, 00:07:45

Вкусненький человеческий детёныш))) Как хорошо, когда рядом есть тот, кто может протянуть тебе лапу помощи, да ещё и залечить все царапины за одну ночь! Кусь мне нравится всё больше и больше))) Где такого найти не подскажете?) А можно мне сразу двоих завернуть?))
Так, ладно, где наше обещанное вознаграждение за весь цирк, который мы представляли? У нас вон: платье дырявое, еда заканчивается, и вообще мы хотим справедливости!))
Не знаю, что меня так распирает после этой продочки, но она мне абсолютно точно понравилась) Хоччу продолжения) Спасибо, Анна))) Где там мой Кусь?)))

avatar
01.02.2021, 22:50:17

Сосиски!! Сосиски!!
Но ректор-то какая сквалыга! Знает, что девчонка живёт бедно, что нет денег ни на еду, ни на одежду, голодает, и обещал ей жалкую монетку и даже ту не дал!
Ректора на мыло! И сосисок - не давать!

avatar
01.02.2021, 22:53:21

Какой полезный в хозяйстве Кусь) а деньги с ректора надо выбить...ещё одно такое патрулирование и будет не в чем ходить(
Спасибо

avatar
01.02.2021, 22:59:22

А этот Кусь - милашка)).

avatar
01.02.2021, 23:03:19

Какой Кусь нужный оказался! Спасибо за продолжение!

Читала, а у самой слезы на глазах!!! В бедности, голодная и одинокая, но при этом гордая!!! До чего же жизнь у девушки нелёгкая. А тут Кусь!!! Позаботился!!! Спасибо!!!