Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402831

Текущий рейтинг:
#1475 в Приключенческое фэнтези
#3164 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 00:02:17

Вот ведь... Я так и думала, что играть Лу ей придётся ещё не раз((( Интересно, что за мир к ним врывается на этот раз???

avatar
29.01.2021, 19:33:55

А я бы на месте Тэмми отказалась....пусть ректор бы сам выкручивался. Так как в результате виноватой окажется Тэмми, а вдруг им потом с Аидом работать в одном участке? Или Аид вообще добьется чтоб ее не взяли на работу если узнает правду? Думать головой надо Тэмми, головой....а не жалеть других, ее никто не пожалеет.
Спасибо

...
Тетя Мон,барабанит в дверь: Вставай, а то молоко убежит!
Темира,подпрыгивает: Ох..! Опять проспала!
Тетя Мон,крича: Я тебя на счетчик поставлю, будильника в твоем договоре нету!
*Пьют молоко с хлебом*
Темира: Кусь! Ты чего меня не разбудил? Я опаздываю!
Кусь,сонно: Кто понял жизнь, тот не спешит.
Темира,натягия платье: Ты тут не скучай, ладно?
Кусь: Коты могут спать 20 часов к ряду. ***
Темира, у академии: И куда податься?
Ректор: Темира? Идем за мной. ***
Темира: Что это?
Ректор: Это перевод тебя на пятый курс, расписывайся, да я буду ставить тебе условия под видом добровольно-принудительной просьбы.
Темира: Вот как?
Ректор,почти седой: Надо бы еще пару раз побыть невестой.
Темира: Вы не нашли дочь?
Ректор: Я ищу, но...
Темира: Но он мой наставник!
Ректор: Да. дилемма, главное держи себя в руках.
Темира: Это на что вы намекаете?
Ректор,вздыхает: Говорю прямо, чтоб тебе юной печужке потом больно не было-не жениться он и точка. Слишком большая птица высокого полета.
Темира,про себя: Обалдеть! вслух: Ну я пошла? ...
Темира,на крыльце: Простите я больше так не буду!
Аид,незаметно улыбась: Пойдем напарник, второго шанса тебе не миновать. Сегодня будем патрул...

avatar
29.01.2021, 19:29:58

Первый перекресток! Очень интересно!

avatar
29.01.2021, 19:35:12

Приключения на голову Темми так и прут. И так зажата в тисках обстоятельств, а еще всякие миры вылезают невовремя.

avatar
29.01.2021, 19:37:54

Спасибо большое вам

avatar
29.01.2021, 20:19:52

как всегда на самом интересном....

Ну вот, как всегда, на самом интересном!

avatar
29.01.2021, 21:37:53

гДааа, "интересная" жизнь у населения этих миров, попадающих на перекрестки...

avatar
29.01.2021, 22:00:00

Неспокойный мир. И все же..куда подевалась дочь ректора?

avatar
29.01.2021, 22:15:14

И треснул мир напополам...может они там найдут Лауру?

avatar
29.01.2021, 22:19:46

Замечательная прода! Столько событий в маленьком кусочке)

avatar
29.01.2021, 20:04:57

Йеее! Миры Зевса и миры Цербера! Я лично за мир Афродиты (где они окажутся голыми, ну да же?))
И ректор как раз вовремя)
По-моему, классное продолжение) И Лу изобразить, и погрустить, и всё такое.
(Но мама ведь жива? И они её найдут? Правда?)

avatar
29.01.2021, 23:23:45

Какой опасный мир! Вот так поедешь в булочную на такси....ба- бах и на тебя охотятся аборигены , которые еще помнят, как был вкусен Кук....

Ректор вызывает и жалость, чувствуется, что глубоко прреживает за дочь, и в то же время злость, непонятно почему не просит помощи, зачем эти тайны и притворство Темми...
Предвкушаю схождение миров, скоро продочка, спасибо))

avatar
29.01.2021, 21:47:57

Какое-то у ректора странное немного поведение было, когда разговор шёл о дочери. Мне кажется, он что-то знает о ней, что ещё не раскрыто! Очень интересно, что принесёт Перекрёсток. Темира не успела стать стажёркой, а уже попала на настоящую практику, не просто тренировки.