- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1479 в Приключенческое фэнтези
#3165 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101657
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо их беседе и не скажешь, что любовь- морковь на горизонте.
Спасибо! ❤
Спасибо за двойные продочки)
Интересно, кого почуяла Тэмми? Надеюсь, они справятся, кто бы это ни был.
Да, их работа опасна, но у них в крови. Наверное, без нее они не были бы собой.
Спасибо!
С Аидом не забалуешь) сразу на место поставит.
Ещё как порадовали! О это потрясающее чувство, когда открываешь приложение, как дверь в иные миры, и окунаешься в сказочную реальность, созданную Вами,Анна! СПАСИБИЩЕ!
Ах как жаль,что по одной...я увлеклась вашей историей.Давно так интересно не было.Замечательно пишите...буду ждать каждый день..хоть по одной главке))
Надо же какой интересный мир, все больше вопросов к нему и желания заглянуть, надеюсь там не только опасности!
ох, что будет.... в предвкушении
Пфффф, конечно я прочитала сразу три продочки разом, но всё таки... Зачем обрывать на самом интересном месте?!!! Таааак, сегодня всё таки постараюсь хоть 10 минуточек выделить и прочитать) Ну как же так? Кто там может быть? Ууууу, столько вопросов... И так, значит нам наглядно продемонстрировали, что Аид очень сильно разделяет работу и личную жизнь, хоть это и правильно, я считаю. А когда он спросил : "Мы с вами нигде не встречались?", - я просто немного мысленно повопила, что встречались и вообще всё это очень - очень... Даже слова подобрать не могу) А вот деталька про нюх ищейки - очень интересненькая ) Но всё таки, кто из иномирян мог затесаться в эту обычную компанию?.. Ведь в этом месте все должны друг друга знать... Хммм, ну ладно, ждём продолжения)
Спасибочки!!!
конечно, он и лекцию провëл и еë проверил. Всë, как полагается.
Йеее, мы такие избалованные! Очень здорово))
Только Тэмми, зараза, изображает из себя совсем уж наивную девочку. Эй, она взрослая, про себя всё по-взрослому думает! (смотрит на Тэмми. Давай, покажи ему, что ищейки не лыком шиты!)
*урок ОБЖ*
Дети: Здравствуйте!
Аид,добродушно:Ну кто хочет пополнить ряды нашей доблесной армии?
Мальчишки:Я! И я!
Девчонка: А я?
Темира,про себя:Девчат не берут в космонавты.
Аид:Ты сможешь стать ищейкой как моя напарница!
Девчонка:А ты сегодня кого-нибудь замочила из страхолюдин?
Темира: Нет.
Дев-ка:А через шкаф в другой мир переходила?
Темира:Нет.
Дев-ка,скептически:А моего рыжего Пончика хоть сможешь найти?
Темира:А приметы у него какие?
Дев-ка: Ну на спинку как сахарной пудры насыпали.
Читатели:Ищут кота, а есть захотелось нам!
Аид: Ладно, а правила какие?
Мал-ка1:Стоять ни с места!
Аид:А второе?
Мал-ка2:Лучше всего отсидеться дома под ванной или под деревом.
Аид:Третье?
Мал-ка3:Ну если первые два совета не помогли, то искать местный отдел полиции и говорить что сами мы неместные, называя адрес прописки.
Аид:Верно, а теперь четвёртое и самое важное расскажет напарница.
Темира:Если попадете к оркам на варгах, придётся много бегать и даже спать на деревьях!
Дети:А если они костры разожгут?
Темира,вспоминая нерадужное прошлое:Останеться только ждать ловчих на орлах. ...
Аид,глядя на задумчивую стажерку:Пошли выпьем чаю.
Читатели:С пончиками блин! //
Спасибо большое Аня! Шедевр:))
Спасибо!
А наставник производит благоприятное впечатление, да и в роли жениха хорош). Я бы равнодушной не осталась)). Темира, кажется тоже.)
Спасибо
Ну вот!!! И как тут не влюбиться????.....))))
Получается Перекресток уже был в судьбе героини , причем худший вариант , при котором погибла ее мама...Может и способности ее проявились от такого стресса! А жених - нравится , надо брать!
Чёрт, ну это ж несправедливо! Вон машинистами метро уже все могут быть, тогда ловчими тоже надо, вот!
А урок классный получился. Прикиньте, был бы мужик-учитель из нашего мира? "Народ, зарядки к айпаду не будет? С ума схожу без киндла, уже бумажные книги читать начал!"
Спасибо большое вам
Ми-ми-ми, Вид просто чудо какой замечательный ❤️❤️❤️
Анечка, спасибо большущее за интересное продолжение ⭐✨⭐
ей бы сейчас чего покрепче))) хороший этот Аид) сложно не влюбиться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена