Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402830

Текущий рейтинг:
#1496 в Приключенческое фэнтези
#3174 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 12:03:30

Да уж....выпутывается Темми в что-то явно не очень хорошее....и кто же наш жених? Наследник чего и кого, что ей так плохо стало))
Спасибо

avatar
25.01.2021, 12:00:36

Вот удивительное свойство, кстати: когда Тэмми видит кого-то, кто относится к ней неприязненно, она ворчит, но подчиняется. А небось когда встретит жениха, будет его обкладывать только держись! Он-то сдачи не даст!)

avatar
25.01.2021, 11:41:15

Спасибо) а помолвка магическая? как магия отреагирует на замену?

avatar
24.01.2021, 23:14:35

Селедка эта противная дама. Вот бы ее в маринад и в банку запихнуть.

avatar
24.01.2021, 23:23:54

Очень интересное начало истории. Мне нравится характер героини ....как говорят... после атомного взрыва выживут тараканы и оптимисты! У девочки - есть вера в свои силы и любовь к жизни . Уверена , что бы ни было впереди , она справится!

Надо же даже волосы и те отображают суть своей хозяйки: непокорны и своевольны. С такой нужно считаться!!! И я думаю девушка это докажет!!! :))) Разговор о погоде? Легко!!! Наследник его запомнит!!!:)) Спасибо!!!

Обложка просто супер!))))
Загоняли бедняжку...)))

avatar
24.01.2021, 23:59:06

Мда, какая у ректора мерзкая семейка =£
Анна спасибо огромное за новую, интересную, увлекательную и интригующую историю ❄️ ☃️ ❄️

avatar
25.01.2021, 00:06:58

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень трудно за день научится то, чему учатся от рождения!

avatar
25.01.2021, 07:44:50

Ого как девочку круто взяли в оборот! Еще и прохиндейкой обзывают. Мне вся эта подготовка марш-бросок спецназа напоминает)) Тем интереснее заглянуть на бал!
Аня, спасибо, селедка вышла очень колоритная!

avatar
25.01.2021, 05:27:26

Великая честь. Хотят её использовать...

avatar
25.01.2021, 10:42:53

Ура! ♡♡♡♡♡Новая история! Как всегда захватывающе интересно!

Интересно, почему ректору важно самому отыскать Лауру. Зачем они вообще скрыли ее исчезновение? Так бы и не пришлось влезать в авантюру.
Какая же у Голриджа противная сестра всё-таки!
Спасибо!

avatar
24.01.2021, 22:47:44

Дать бы этой селёдке по шеям(( Достала девочку.(( И заступиться некому.

avatar
24.01.2021, 22:55:05

Спасибо) А она внимательно договор прочитала?

avatar
24.01.2021, 22:34:08

Так «весело» готовят к роли! И героиня все с юмором воспринимает! Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2021, 22:45:57

Что-то там не чисто с пропажей Лауры....может реально сама сбежала? Поэтому и помощь не просят? Или может с помолвкой что-то...эх, самое начало а уже столько тайн))))
Спасибо

avatar
24.01.2021, 22:25:28

Хи хи,а ,,селедка,,знает и ругательства-прохиндейка!!

avatar
24.01.2021, 22:19:46

Темира, конечно, кусака ещё та - и нахалка, и язва! Нет, такая точно не пропадёт даже в обществе противной селёдки. Должна сказать, что селёдка мне очень нравится, да и служанка тоже. Сразу очень ярко представляются обе женщины! А ещё слово "мифрау" у меня ассоциируется с аристократической ухоженной кошечкой. Такая мифрау сидит себе на шёлковой подушке и смотрит надменно-надменно. Смешно, как Тэмми разговаривает со своими грязными ногами и говорит про волосы "мы такие простушки")))

avatar
24.01.2021, 22:19:21

Читаешь и ощущаешь ее мысленный "говор", если так можно сказать. Прелесть!