Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402829

Текущий рейтинг:
#1483 в Приключенческое фэнтези
#3177 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 22:18:52

Ух! Так Тэмми тоже рано поседеет? Блин, обидно, волосы-то шикарнейшие!
Я так не играю!
А жених получается тоже ловец, да? И тоже поседеет? Да шо ж такое-то!

avatar
24.01.2021, 18:22:43

Волосы подстричь? Ну и наглость)))

avatar
24.01.2021, 19:44:28

Соблазнили экзаменами и стипендий. Как же сложно ей в этом обществе, можно только посочуствовать. Надеюсь, Тэмми не будем так сильно все брать к сердцу и переживать. Спасибо!!!)))

Да уж, ходить круглый год в сапогах. Не очень то и заботились об одаренных, хоть бы форму выдавали, раз стипендии даже на еду не хватает.

Жду-не дождусь эффектного появления Кузи)).Без него Тэмми как камертон без своего молоточка-не звучит!))

avatar
24.01.2021, 14:21:59

Ох, попала девочка, попала. И договор, уверена, с подводными камнями был. И на помолвке все выйдет не так ровно, как описывают))) Но будем ждать новую продочку!

avatar
24.01.2021, 13:36:37

С почином! )))) здесь у меня существует только два автора, книги которых я добавляю в библиотеку сразу же, даже не начав еще читать! И в процессе чтения ни на секунду не жалею об этом! Потому что это всегда интересно, захватывающе, качественно! )))) И один из этих авторов - Анна Платунова!

avatar
24.01.2021, 14:09:33

Хоть немного порадует пяточки наша Темира)
Не каждый день можно помыться как белый человек

avatar
24.01.2021, 14:15:09

Тетка эта с помощницами просто стервь!
А героиня умничка, не сдается, учится, руки не отпускает!
Еще очень хочется побольше почитать про Перекрестков. Пока не совсем понятно, что это за явление.

А мне так жаль стало Теми. Никто о ней не заботился, никто не помогал. Все сама! Всё своими силами!!! А все равно от других видела только презрение и полное игнорирование. Спасибо!!!

avatar
24.01.2021, 16:25:28

Спасибо большое!!!

Не уверена, что у Темиры был выбор. В их случае нашли бы, чем зацепить, особенно пока она не знает последствий.
В общем-то, пока все не так плохо. И чем же закончится эта авантюра? А ещё хотелось бы знать, что сделают с Темирой, если жених узнает о подмене...
Спасибо!

avatar
24.01.2021, 16:48:47

С новинкой нас Анна!

avatar
24.01.2021, 13:24:48

Бедняжка, я ей сочувствую - с этакой селёдкой не заскучаешь.(((

avatar
23.01.2021, 15:40:56

А планируется подписка?

avatar
24.01.2021, 12:33:41

А что героиня теряет? Кроме нищеты ,что она видела? Ей повезло,что есть дар, но не зря она самообучается ,правильную речь и этикет ни кто не отменял.....А в доме ректора строгая " селедка" применит экспрессметод выживания в высшем обществе.....А что нас не убивает....делает сильнее.

avatar
24.01.2021, 13:26:17

Да уж, запутается и перепутается - это ещё наверное мягко сказано) Зато можно же и плюсы искать : сейчас она помоется, её покормят, приоденут и даже немного этикету обучат. Но самое интересное же начнётся завтра - на церемонии. Скорее всего и у организаторов что-то пойдёт не так, и Темми может чего-то напутать, лишний раз сказать, не то, чего от неё ждут. Даже просто растеряться от всего этого. Ладно, будем ждать продолжения) Спасибо большое, Анна!)))

Какие однако люди, никакого чувства такта, знают же что девочка не может ответить и пользуются своей властью...они мне уже не нравятся! Селедка эта, скорее всего старая дева- иначе чего она тут в доме брата распоряжается??
Спасибо большое Аня!:) вот послать бы их, но сначала помыться, покушать и свою роль отыграть. Иначе ведь, как там в Академии Проклятий было то-"Вы же понимаете адептка, что при всем желании я не могу оставить вас на курсе..."

avatar
24.01.2021, 12:01:23

Мутновата тётушка! Видимо, с гнильцой характер! Темира права. Кто она для сильных мира сего? Пыль под ногами. Облагодетельствовали бедную девушку - будь рада, смотри в рот, не перечь и прочая...
Интересно в чем заключается суть ищейки? Какова их роль в Перекрестке? И чем ищейки важны для государства? Если ради них и бесплатные места в учебных заведениях и видимость равноправия...
Интересно окунуться в авторский мир)))
С нетерпением жду новых прод!)