Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402830

Текущий рейтинг:
#2142 в Приключенческое фэнтези
#4465 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 12:55:34

Хм, наверное, она зря его не прочитала, этот договор...

Хм, селёдку понять можно,она переживает за имя рода.а вот спесь с неё бы немножечко сбить не помешает,да и служанку притормозить на поворотах(не далеко ушла от Темми)).Надеюсь наша героиня с характером и не глупая, разберётся,кого надо прищучит,чему надо научится и в кого надо влюбится))))
Спасибо!

avatar
24.01.2021, 12:17:45

Блин, как они над ней тут издеваются! Эй, Темми, ты тут хозяйка, они без тебя ничего сделать не могут! Дай им всем хамски в глаз! Чего они?!
(могу булыжником подсобить!)

Ооу!! Сразу видно что ничего гладко не пройдёт!! Раз невезучая, значит по-любому! И вообще авантюра ещё та, но знали на что нашу рыбку сиротинскую ловить!
Спасибо большое Аня!! Всех с новинкой!! Конечно же надо читать!!;))

Спасибо) интересное начало) и язык мне понравился...)))

avatar
24.01.2021, 02:05:09

С новинкой!!! Начало очень интересное и интригующе!!!
Спасибо!!! Вдохновения Вам им лёгкого пера!!!

avatar
24.01.2021, 03:54:24

Эх, Теми, что ж ты договор-то не прочитала? Мне вот он кажется с подвохом. С новинкой, Анечка!)

avatar
24.01.2021, 04:40:55

С новинкой! Легкого пера ❤️

С новинкой!
Зря Темира договор не прочитала. Пообещали-то много, но могут и не исполнить. Либо этого может оказаться недостаточно за все мучения, которые ей придется перенести)
Спасибо!

Чувствуется какой-то подвох с этим договором!!! Как бы Тами себе проблем не подписала!!!! И если сестра ректора такая придирчивая и высокомерная, то и пропавшая девушка такая же (хотя я могу и ошибаться).Тами может на этом прогореть. Очень рада новой книге!!! Вдохновения Вам!

avatar
23.01.2021, 21:27:35

С Новинкой! А героиня с корабля на бал!

avatar
23.01.2021, 21:30:14

Хахаха! Даже поесть не дадут! Спасибо за продолжение!

начну с обложки... Увидела и пропала. Такая красота, сразу захотелось прочитать книгу, причем сразу всю....Но буду с вами от проды - к проде... пошла читать

Ух ты, книгу про драконов на бумаге было бы классно получить! "Тот кто меня убил" одна из моих любимых! С началом новой истории!

avatar
23.01.2021, 22:21:38

Ура! С новиночкой! Я как всегда запаздываю с пожеланиями удачи и успеха!)

avatar
23.01.2021, 21:50:45

Вот оно что, из-за вуали...а я думаю чего это она голодной будет) изверги, даже поесть перед неприятностями не дадут) Может Лаура сама сбежала?
Спасибо

avatar
23.01.2021, 22:02:50

(гнусно ржёт) Не, ну это надо, продать себя за пол-ёршика! То есть, тьфу, за половинку серебрушки! Она же жениху во время первой брачной ночи не сможет даже признаться, что что-то не так!
...Ну ничего, главное - удовольствие получить!

avatar
23.01.2021, 22:09:11

Анна, с новинкой)
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
А Тэмми даже не удастся поесть на дармовщину. Жалко девчонку, перебивается, как может. По первым строкам произведения видно, что жизнь у нее не сахар! Возможно, договор скрывает подводные камни!
Действительно, почему ректор не забил тревогу, не кинулся искать свою кровинушку. Большой вопрос! И чем так интересен наследник, что пропажу предпочитают скрывать?!
Начало заинтересовало) С удовольствием буду следить за развитием сюжета!)

avatar
23.01.2021, 20:27:02

Ещё раз поздравляю с началом новой истории! Очень хорошее начало, интересно читать и слог прекрасный) Ну, лично мне очень нравится как пишется) Про договор думаю, что они чего-то всё таки не договорили... Не может же быть всё так просто. Уууух, нравится мне героиня уже) И хочется поскорее познакомиться с фамильяром. Кто же он будет... Может какой-то лис или кот? Ладненько, ждём продолжения) И вдохновения побольше!

avatar
23.01.2021, 21:14:17

Начало многообещающая! Героиня пробивная)
Спасибо)