Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5450 402829

Текущий рейтинг:
#1487 в Приключенческое фэнтези
#3178 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 20:16:23

с новиночкой...и легкого перышка

avatar
23.01.2021, 20:17:36

Да, с едой то она и пролетела! Только помечтать и получилось!!!

avatar
23.01.2021, 20:33:59

Поздравляю Вас и нас))) с новой историей.

Спасибо)))
И не помечтать о еде не дали )))

С новиночкой Вас!а нас со вкусняшкой!
Ням,ням.

avatar
23.01.2021, 18:01:53

Я очень рада выходу Вашей новой истории! Вдохновения, легкого пера и здравия!

avatar
23.01.2021, 19:24:21

С началом новой истории:)))

avatar
23.01.2021, 17:42:00

С почином! Вдохновения.

Ох, как я рада новиночке. Вы из моих любимых авторов. Все Ваши книги выбивают из меня, просто, фонтан эмоций и чувств. Я, вместе с героями, переживаю, люблю, боюсь и плачу - это так здорово, что не передать!

avatar
23.01.2021, 16:55:15

С началом!
Ох и вляпается сейчас наша девочка. Нутром чую тут-то все и завертится

avatar
23.01.2021, 16:57:12

Ух ты! Ух ты! Ух ты! Новиночка, я так ждала❤ Анечка, поздравляю с новинкой! Вдохновения в творчестве!

avatar
23.01.2021, 16:31:09

О! С новинкой!!! Вдохновения, сил, моря благодарных читателей!!!! Утащила себе)))))

avatar
23.01.2021, 16:10:19

Добрый день. А подписка планируется?

avatar
23.01.2021, 15:24:17

Заглянула по рекомендации Е. Кариди. Открыла для себя нового автора! Пробежалась по книгам. Прочла начало у этой. Ура! Нравится! Катерине - спасибо! А Вам - удачного старта, вдохновения на продочки и благодарных читателей!

Я рада новой истории, всегда приятно знакомится с вашими героями. Удачи.

avatar
23.01.2021, 14:39:12

С новинкой! С новыми героями и приключениями! Желаю фонтан вдохновения! Успехов!

avatar
23.01.2021, 14:30:17

Начало заинтересовало )) очень живая героиня получилась. я за нее уже волнуюсь немножко ))

avatar
23.01.2021, 14:01:35

Начало интригующее, впрочем, у вас все на высшем уровне.

avatar
23.01.2021, 13:14:32

Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

Поздравляю с почином ))))
Классная героиня )))