Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5457 402877

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3076 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 21:03:39

К сожалению, в реальности полно таких доброхоток - матерей, теток, бабок, что своим языком и нравом отравляют жизнь родных. Не надо далеко ходить - мать моей подруги такова(

Задумала убить. Кого? Дочь или мать, может обеих. И чужими руками, мерзкая селедка!

avatar
04.04.2021, 20:08:59

Ужасно! Неужели смерть мамы Теми это месть?! Очень неприятный момент. Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2021, 20:03:13

надо эту тетку сослать в какой нибудь мир похуже чтоб мозги на место встали

avatar
04.04.2021, 18:43:49

Какая злая тётка! И очень глупая! Сколько горя она принесла Тэми!!!
А ректор?! Ну неужели ни разу не задумался почему так похожи девочки???
Благодарю!❤️

avatar
04.04.2021, 18:45:53

спасибо за продочку
вот веть грымза тронутая на всю голову, теперь хоть ректор узнает о дочери, жаль что Лу молчала столько лет((

avatar
04.04.2021, 18:42:04

Вот же дрянь эта селедка...она и Лауру скорей выдала бы замуж..и осталась бы хозяйкой в большом доме...и с братом могла бы потом тоже расправиться.Ей никто не нужен..всех ненавидит...
Сыграть на чувствах ребенка ей было не сложно...вливала яд ей в душу постепенно..причем играла на самых нежных струнах...мама угасла из-за Тэмми и ее матери.Хорошо что Тэмми училась под другой фамилией..и хотя они так похожи с Лаурой..селедка не догадалась..видно думала что они обе погибли.Вот будет для ректора шок..когда он узнает всю правду...что он с селедкой сделает..надо бы ее отправить в самый страшный мир.
Анна...как вы любите и умеете закручивать сюжеты...а вот распускаете эти пружины по чуть-чуть.))
На другом сайте начала читать Сердце химеры..и только сегодня глянула на автора там...)) Оказалось что тоже Ваше))Поразилась...насколько у вас богатый мир фэнтези...особенно поразило описание маленького химерчика...так трогательно написано. Спасибо Анна за все творения))

avatar
04.04.2021, 18:21:14

Спасибо большое вам

avatar
04.04.2021, 17:40:11

Ну Селёдка и тварина мерзкая ;-//
Да и ректор удак редкостный!!!!!
Анечка, спасибо огромное за такое невероятное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
04.04.2021, 17:36:46

Спасибо! Откуда столько ненависти? Похоже, тетка сама недолюбленная, и это сдвинуло ей мозг набекрень!)

avatar
04.04.2021, 17:34:43

Наверно селедка сыграла на чувствах Лауры...сказала что если отец узнает,что у него есть еще одна дочка..то он будет меньше любить Лауру..или вообще женится на ее матери и Лауре будет плохо с матерью и сводной сестрой.Лаура что-то сотворила..но что мама Тэмми погибла..Лаура не знала.То есть просто в другой мир как-то может их и отправила..но явно не хотела гибели.Все козни селедки..обманула и подставила всех...включая и своего брата.Видать старая дева ,по жизни никому ненужная..полная к людям злобы и тоски.

avatar
04.04.2021, 17:34:01

Теперь понятно, почему Лу уронила стул, когда услышала, что у Тэм в 12 лет погибла мама в другом мире. Тогда-то она и поняла, кто перед ней.

Ну,теперь понятно,КТО помог изчезнуть маме Тэмми!А у селёдки,случайно,нет дара ищейки?
И три раза ха-ха над ней,когда привели обучать манерам Тэмми именно к ней! Живехонькую!
Спасибо!

avatar
04.04.2021, 17:19:28

Вот же сволочная баба! Мало того что не помогла, так ещё и мстить за что-то взялась((( Спасибо!!!

avatar
04.04.2021, 17:15:21

Фигасе у них с отцом были хреновые отношения: Лаура вредной и противной тётке-убивце доверяла больше, чем ему! То есть знала, что у неё есть сестра, а у отца - ещё одна дочь, и даже не подумала ему сказать. И это в двенадцать, взрослая уже девчонка. Н-да, ректор, по ходу, кандидат на премию "Отец года".

avatar
04.04.2021, 17:10:17

Какая коварная и подлая тётя...

avatar
04.04.2021, 16:57:23

Боже какой ужас

avatar
04.04.2021, 16:30:57

Так значит тетка знала кого привел на роль Лауры ректор....
Присоединяюсь в отряд по убийству селёдки... Заслужила. Неизвестно б как повернулась жизнь всех, если б ректор вовремя узнал о второй дочери. И из-за каких-то своих надуманных причин она заставила ребенка пойти можно сказать на убийство.... Лауру прощаем, тётку четвертуем. Может сам ректор и возглавит это четвертование когда узнает сам всё.
Спасибо

П.С. а я правильно понимаю, что там сейчас Лу и Ден одновременно поливают кровью алтарь?)))

avatar
04.04.2021, 16:14:39

Плохо, что Лаура не смогла сама решать, что делать, а поддалась влиянию тетки. Ребенок, конечно. Но должны же быть какие-то границы.