Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5456 402877

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3079 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой ужас!!! Взрастить в ребенке такую ненависть и жажду мести!!! Таких тётушек лечить нужно в специальной закрытой больнице, а не доверять воспитание детей!! Мороз по коже!!! И больно до слез от мысли, что из-за больного человека столько пострадало невинных душ. Спасибо!!! А мне почему-то казалось, что Лу старшая сестра.

avatar
04.04.2021, 23:57:38

Это не селёдка, а пиранья(((. За что так ненавидеть?!(((

avatar
04.04.2021, 23:18:34

Ууух! Да она убивец-профессионал! И папа ещё не хотел дочку в академию тамошнюю отпускать! Да она бы там блистала, ей-богу) (А если бы особо вредный препод попробовал отправить её на пересдачу, она бы этому преподу подсунула бы какое-нибудь зачарованное виски))
Классно) (Тут Лаура начала нравиться кульку всё больше - уважаю я людей с профессией, чего уж!)

avatar
04.04.2021, 23:28:26

Да конечно Лауру настроила селедка...и все же...какой надо быть жестокой..чтобы знать ,что вытолкнула их на неминуемую гибель..и что они погибнут.А после этого еще и пытаться воспользоваться Тэмми, и даже шантажировать ее.Как она с этим жила...если знала,что сотворила.
Очень сложная личность Лаура...даже вот не знаю и как ее воспринимать...вроде два раза спасать пыталась других...но вина у нее очень сильная...сможет ли Тэмми простить.

avatar
04.04.2021, 23:17:54

Спасибо!

avatar
04.04.2021, 22:25:09

руками ребенка все провернула, очень жаль маму Теми, и девочек
надеюсь ее ждет справедливое возмездие

avatar
04.04.2021, 22:23:10

Ужасно, очень ужасно. Спасибо большое вам

avatar
04.04.2021, 22:07:10

Анечка, благодарю за продолжение ✨⭐✨

avatar
04.04.2021, 22:02:21

Спасибо)

Селёдка та ещё дрянь оказалась!!! Рррр....
Интересно, а ректор знает, что Тем его тоже???

avatar
04.04.2021, 21:23:24

ДА уж... Ребёнку задурить голову легче лёгкого.(((

avatar
04.04.2021, 21:33:45

Какой ужас!!! Вот это поворот! Поганая тетка((((

avatar
04.04.2021, 21:37:49

Все было ещё ужаснее! Печально за обеих девочек: ненормальная женщина, практически никто в этой семье - приживалка, разрушила несколько судеб! Бумеранг должен вернуться к этой «тётушке! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

avatar
04.04.2021, 21:38:10

Тётка-Селёдка, конечно, та ещё вобла, но как по мне, саму ситуацию создал мужик. Одну любит жить не может, а женится почему-то на другой. (Источник конфликта в 80% местных романов.)

avatar
04.04.2021, 21:23:44

Селёдка знала на что надавить при разговоре с Лу. Ей хоть и 12, но все равно она ещё ребенок, ребенок который не получил должной любви от матери, отец которой тоже занят.... И хорошо, что это всё не было идеей самой Лу. Так Тэмми будет легче ее простить. Они по сути обе в одинаковой ситуации оказались, Лауру обманула и использовала тетушка, а Тэмми втянул в обман ректор. А Селёдка та ещё стерва, руками ребенка и совершать убийство.... Осталось узнать, кто такой "добрый" поставил блок на воспоминания....
Спасибо

avatar
04.04.2021, 21:27:08

Тетя - чудовище. Повесить на маленькую племянницу убийство. Спасибо

avatar
04.04.2021, 21:25:29

Какой мерзкий поступок! И после этого действия Лу выглядят еще гаже.
Колечко- то верни, Лаура.

Жалко Далию и Тэмми, только кто наложил блок на память, те кто нашел девочку? Не легко признаваться в таких грехах Луизе.... А ещё кажется, что ректор не простит этого сестре. Спасибо за продолжение)))

avatar
04.04.2021, 21:05:32

Какая ужасная тётка, провернула всё руками ребёнка, сама вышла сухой из воды! Надеюсь, эту селёдку скоро пожарят на настоящей сковородке!

avatar
04.04.2021, 21:05:18

Все это навсегда будет в Лауре. Она никогда не сможет простить саму себя. Тэмми ее простит конечно же.