- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Темира. Перекрестки миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611391056_25.jpg
Темира. Перекрестки миров
Анна Платунова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3128
3128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3087 в Любовное фэнтези
Полный текст
274 стр.
Публикация:
23.01.2021 — 18.04.2021
Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"
Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.
Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, Селёдка взращивала в Лауре ненависть к сестре. Не зря Тэмми так ее ненавидела.
Получается, Лаура исполнила какой-то грязный план тётушки... Жаль, что тогда она поддалась всем этим внушениям, но уже ничего не изменить.
Что бы ни сделала Лаура, больше виновата все равно Селёдка. Интересно, что сделает ректор, когда всё-таки узнает эту историю?
Спасибо!
Вот как-то так я это и представляла. Сельдь надо наказать и как-следует. По сути она стала сделала убийцей девочку. Ведь Лу заманила сестру и ее мать в опасное место, где та явно погибла. Оставила Тэм сиротой. Тварь и есть эта Селедка. Наверное по закону ее будет уже не привлечь. Но вот сбросить в самую нищету, чтобы она смотрела на радость других и ее разрывало от этого...
Вот злобная тварь, а не тётя((( Чтоб её...
Я так понимаю .....тетку будем убивать всем миром!
Я всегда знала, что Лаура не поганка, её тоже использовали. Мерзкая Селёдка, ну я зла на неё! Озлобилась от того, что ей не выпало в жизни ни любви, ни счастья и давай другим гадить. Фу! Очень надеюсь, что ректор Голридж раскроет глаза и увидит, какую змеищу пригрел в своём поместье. Бесконечно жалко маму Тэмми, чувствуется, она была доброй, искренней и жизнерадостной, не сломалась в сложных обстоятельствах. А Селёдка погубила её, не вынесла зависти. Аня, прошу расправы над этой дрянью!
Все таки Селёдка..... Вот что ей Тэмми сделала? Сволочь она редкостная, да ещё и Лу науськивала, это видимо их рук и гибель матери и провалы в памяти Тэмми. Спасибо за продолжение))))
Дорогие читатели, сегодня продочки не будет - неожиданный форсмажор. Завтра постараюсь побольше написать :)
Единокровная, не родная и не единоутробная? То есть только по отцу - а он не знал? Вот ведь шляйка по бабам...
Вот это сюрприз!!! Ни одно из предположений не верно! Надеюсь, мы сможем узнать все! И все останутся живы! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Боже, как я надеюсь что они все выживут, все четверо запертые возле того алтаря.... Ден с Лу видимо очень сильно обоюдно прониклись чувствами..... нельзя, нельзя им умирать...
Ну то, что они сестры непонять было сложно) а вот что скрывает память Тэмми.... Как теперь следующую проду дождаться то?
Спасибо
П.С. А это было юмористическое фэнтези, да?)))) Столько валерьянки ушло))))
На самом интернсном месте!( Спасибо!!!
Но всё же попытка написать юмористическое фэнтези вызывала улыбку, у меня во всяком случае! Почему было не попробовать? Может, в другой раз получится, а пока согласна - всё же самое главное в "Темире" - это любовь и приключения. Остросюжетная драма! Я за это твои книги и полюбила, ну ты знаешь, насчёт поржать я как-то не очень, лучше про вопросы любви и ненависти, жизни и смерти. Глава вышла напряжённая, очень переживательная! Лауру, которая мне с самого начала очень нравится, жалко так! Неужели убьёшь сестричку Тэмми? Меняй тогда жанр на ужасы :))))
Первая юмористическая книга, начало положено! Очень щиплет нервишки, так похихикиваешь и ждешь проды очень ждешь.
Да,уж* скептически*-юмор удался! Чёрный!
Вредину жалко(хлюпаю носом).может и автору станет её жалко,а?и не убьёт бедняжку..вылечит, как-нибудь...на худой конец в крусбыса превратит? всё-таки ж на алтаре лежит страдалица,кровь с королевской смешается и о-па! оба живы!
Спасибо, Аня!
Да, юмор он такой... )
Аня, зато ты отличный драматист! Придумала новое слово.
Верю в чудо.
*битва была шикарная
Охохо! Неужели она умрёт? Им надо быстренько всё сделать, зачем пришли туда, =и, может, это её вылечит.
Каждый раз убеждаюсь, что ваши книги надо читать утром). Не уснула бы))). Не теряю надежды, что все выживут). И все-таки сёстры)))
Сплошная драма...такой накал событий..страстей.И вот полная противоположность...Аид и Тэм не смотря ни на что счастливы.,а Ден и Лу почти приговорены,но ясно что это две любящие пары.Так трогательно прозвучало... котенок - обращение Дэна к Лу.Вот совсем не думая...Лу закрыла собой Дэна и это может сделать только любящий человек.Очень жаль...если им уготовано уйти вдвоем в мир мертвых.Но судя по-тому..что автор изменила стиль своего творения на приключенческий...можно сделать вывод..что все теперь возможно.
Теперь они заперты вчетвером...и там надо будет Дэну передать власть..и остается там только Аид,кому можно передать власть,но он житель другого мира...возможно ли передать ему?А больше никого нет.Так хочется надеяться на чудо...что-нибудь может случиться..и Дэн останется жив..и у Лауры закроется рана...и потом Аид ведь может отдать опять власть Дэну.Вобщем опять включается фантазии и безумные надежды,как могло бы быть...
Анна...может вы сегодня вечером решите побыть феечкой?И Достанете волшебную палочку..и раны закроются..и добро победит зло?Но в любом случае..мы будем читать..переживать..сочувствовать..горевать и радоваться.
Ооо,скоро все ,наконец, станет понятно о прошлом Тэм!
Сильно зацепило Лауру в пылу битвы... А тот гвардеец будет корить себя за это. Надеюсь, она выживет, несмотря ни на что!
Насчёт того, что сказала Лу, я догадывалась. Уж слишком они похожи. Только это, наверное, не единственное, что она хочет рассказать. Всё-таки на грани жизни и смерти скрывать правду бессмысленно...
Кому же Ден планирует передавать трон? Там сейчас только Аид, Тэмми и Лаура. Но они из другого мира.
Да, на юмористическое фэнтези уже не очень тянет)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена