Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5456 402880

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3087 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Значит, Селёдка взращивала в Лауре ненависть к сестре. Не зря Тэмми так ее ненавидела.
Получается, Лаура исполнила какой-то грязный план тётушки... Жаль, что тогда она поддалась всем этим внушениям, но уже ничего не изменить.
Что бы ни сделала Лаура, больше виновата все равно Селёдка. Интересно, что сделает ректор, когда всё-таки узнает эту историю?
Спасибо!

avatar
04.04.2021, 16:37:00

Вот как-то так я это и представляла. Сельдь надо наказать и как-следует. По сути она стала сделала убийцей девочку. Ведь Лу заманила сестру и ее мать в опасное место, где та явно погибла. Оставила Тэм сиротой. Тварь и есть эта Селедка. Наверное по закону ее будет уже не привлечь. Но вот сбросить в самую нищету, чтобы она смотрела на радость других и ее разрывало от этого...

avatar
04.04.2021, 16:17:42

Вот злобная тварь, а не тётя((( Чтоб её...

avatar
04.04.2021, 16:14:11

Я так понимаю .....тетку будем убивать всем миром!

avatar
04.04.2021, 16:15:12

Я всегда знала, что Лаура не поганка, её тоже использовали. Мерзкая Селёдка, ну я зла на неё! Озлобилась от того, что ей не выпало в жизни ни любви, ни счастья и давай другим гадить. Фу! Очень надеюсь, что ректор Голридж раскроет глаза и увидит, какую змеищу пригрел в своём поместье. Бесконечно жалко маму Тэмми, чувствуется, она была доброй, искренней и жизнерадостной, не сломалась в сложных обстоятельствах. А Селёдка погубила её, не вынесла зависти. Аня, прошу расправы над этой дрянью!

Все таки Селёдка..... Вот что ей Тэмми сделала? Сволочь она редкостная, да ещё и Лу науськивала, это видимо их рук и гибель матери и провалы в памяти Тэмми. Спасибо за продолжение))))

avatar
03.04.2021, 22:27:00

Дорогие читатели, сегодня продочки не будет - неожиданный форсмажор. Завтра постараюсь побольше написать :)

avatar
03.04.2021, 00:07:35

Единокровная, не родная и не единоутробная? То есть только по отцу - а он не знал? Вот ведь шляйка по бабам...

avatar
03.04.2021, 00:04:13

Вот это сюрприз!!! Ни одно из предположений не верно! Надеюсь, мы сможем узнать все! И все останутся живы! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
02.04.2021, 23:39:01

Боже, как я надеюсь что они все выживут, все четверо запертые возле того алтаря.... Ден с Лу видимо очень сильно обоюдно прониклись чувствами..... нельзя, нельзя им умирать...
Ну то, что они сестры непонять было сложно) а вот что скрывает память Тэмми.... Как теперь следующую проду дождаться то?
Спасибо

П.С. А это было юмористическое фэнтези, да?)))) Столько валерьянки ушло))))

avatar
03.04.2021, 16:21:58

На самом интернсном месте!( Спасибо!!!

avatar
03.04.2021, 13:35:34

Но всё же попытка написать юмористическое фэнтези вызывала улыбку, у меня во всяком случае! Почему было не попробовать? Может, в другой раз получится, а пока согласна - всё же самое главное в "Темире" - это любовь и приключения. Остросюжетная драма! Я за это твои книги и полюбила, ну ты знаешь, насчёт поржать я как-то не очень, лучше про вопросы любви и ненависти, жизни и смерти. Глава вышла напряжённая, очень переживательная! Лауру, которая мне с самого начала очень нравится, жалко так! Неужели убьёшь сестричку Тэмми? Меняй тогда жанр на ужасы :))))

Первая юмористическая книга, начало положено! Очень щиплет нервишки, так похихикиваешь и ждешь проды очень ждешь.

Да,уж* скептически*-юмор удался! Чёрный!
Вредину жалко(хлюпаю носом).может и автору станет её жалко,а?и не убьёт бедняжку..вылечит, как-нибудь...на худой конец в крусбыса превратит? всё-таки ж на алтаре лежит страдалица,кровь с королевской смешается и о-па! оба живы!
Спасибо, Аня!

avatar
02.04.2021, 23:33:37

Да, юмор он такой... )
Аня, зато ты отличный драматист! Придумала новое слово.
Верю в чудо.
*битва была шикарная

avatar
03.04.2021, 00:19:42

Охохо! Неужели она умрёт? Им надо быстренько всё сделать, зачем пришли туда, =и, может, это её вылечит.

avatar
03.04.2021, 12:29:05

Каждый раз убеждаюсь, что ваши книги надо читать утром). Не уснула бы))). Не теряю надежды, что все выживут). И все-таки сёстры)))

avatar
03.04.2021, 10:17:07

Сплошная драма...такой накал событий..страстей.И вот полная противоположность...Аид и Тэм не смотря ни на что счастливы.,а Ден и Лу почти приговорены,но ясно что это две любящие пары.Так трогательно прозвучало... котенок - обращение Дэна к Лу.Вот совсем не думая...Лу закрыла собой Дэна и это может сделать только любящий человек.Очень жаль...если им уготовано уйти вдвоем в мир мертвых.Но судя по-тому..что автор изменила стиль своего творения на приключенческий...можно сделать вывод..что все теперь возможно.
Теперь они заперты вчетвером...и там надо будет Дэну передать власть..и остается там только Аид,кому можно передать власть,но он житель другого мира...возможно ли передать ему?А больше никого нет.Так хочется надеяться на чудо...что-нибудь может случиться..и Дэн останется жив..и у Лауры закроется рана...и потом Аид ведь может отдать опять власть Дэну.Вобщем опять включается фантазии и безумные надежды,как могло бы быть...
Анна...может вы сегодня вечером решите побыть феечкой?И Достанете волшебную палочку..и раны закроются..и добро победит зло?Но в любом случае..мы будем читать..переживать..сочувствовать..горевать и радоваться.

avatar
03.04.2021, 10:16:21

Ооо,скоро все ,наконец, станет понятно о прошлом Тэм!

Сильно зацепило Лауру в пылу битвы... А тот гвардеец будет корить себя за это. Надеюсь, она выживет, несмотря ни на что!
Насчёт того, что сказала Лу, я догадывалась. Уж слишком они похожи. Только это, наверное, не единственное, что она хочет рассказать. Всё-таки на грани жизни и смерти скрывать правду бессмысленно...
Кому же Ден планирует передавать трон? Там сейчас только Аид, Тэмми и Лаура. Но они из другого мира.
Да, на юмористическое фэнтези уже не очень тянет)
Спасибо!