Книга. "Темира. Перекрестки миров" читать онлайн

Темира. Перекрестки миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключения, язвительный фамильяр, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
3128
5456 402882

Текущий рейтинг:
#1474 в Приключенческое фэнтези
#3087 в Любовное фэнтези


Полный текст 274 стр.

23.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Темира. Перекрестки миров"

Меня зовут Тэмми. Я учусь в Академии Теней, и я сирота с редким даром ищейки.
Ректор Академии попросил меня подменить на помолвке его пропавшую дочь – Лауру. Я, как назло, оказалась похожа на нее и фигурой, и цветом волос.
Так я познакомилась с будущим женихом Лауры - Аидом Меларом – наследником аристократического рода. И… своим будущим начальником. Меня отправляют на стажировку в отдел, где моим напарником становится… Аид.
Еще и монстры лезут из всех дыр! Аид только и делает, что прикрикивает и муштрует. А ты, стажер, терпи! И все бы ничего, вот только все труднее притворяться, что тебе совсем не нравится этот аристократишка.

Однотомник, ХЭ
Лайки приветствуются и вдохновляют!

2536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 09:11:35

Я довольна, я была права!)))
Надеюсь "алтарь" высшие силы, не дадут умереть Лу и Дену!
Благодарю!❤️

avatar
03.04.2021, 08:03:52

Надеюсь на чудо. Спасибо)

avatar
03.04.2021, 07:58:13

Так так. Дааааааальще

avatar
03.04.2021, 07:54:30

Неееет... Нет. Нет. Нет!Лаура не умрёт! И Дэн не умрёт! Правда же? Я не хочу!Они должны быть счастливы! Ну пожалуйста...

Какая продочка!!! Да все продочки супер!!! А в каком жанре книги - это вообще мелочь!!! Тут главное, что автором были Вы! Как все повернулось!!! Лу очень удивила!!! Хотя, если она поняла, что чувствует к Дену, то ее поступок очень даже понятен! А ведь ещё кому-то нужно передать правление!!! Все!!! Прошла пить валерьяночку!!! С утра!!! Спасибо!!!

avatar
03.04.2021, 07:53:11

Все таки сестра! Надеюсь, в следующей главе мы узнаем эту тайну! ....все равно больше переживаю за Кусика, чем за Лу, но она Кусика чем то зацепила - надо спасать вредену!)

avatar
03.04.2021, 06:30:12

Спасибо большое вам

Прекрасный юморист, просто герои живут своей жизнью, и пишут свой сценарий развития событий, даже я это понимаю))) Вот кто просил Лауру подставляться? Теперь что будет???? Пусть будет чудо, пусть все будут счастливы здоровы, сколько же можно страдать??? Спасибо

avatar
03.04.2021, 11:13:46

В данном случае власть можно передать только Аиду или Тэм.

avatar
03.04.2021, 11:32:13

Очень! Спасибо))

avatar
03.04.2021, 00:51:56

Анна, ваш комментарий после сегодняшней проды, это самое смешное в этой истории.)) Приключенческие романы вам точно удаются).
Значит рыжие девчонки единокровные сестры... то есть, отец у них один, мамы разные...
Кто же "поработал" над памятью Темми, ректор не знал, что она его дочь? И выживет ли Лаура... Надеюсь скоро все узнаем).

avatar
03.04.2021, 00:59:37

Сейчас не помешало бы.... чудо!

Все замерли в ожидании продолжения..... единокровная, значит по отцу, если память не изменяет, он ушел от матери Тэмми не зная что то беременная, ну до рождения дочери точно.

avatar
03.04.2021, 00:18:18

Спасибо!

avatar
03.04.2021, 00:11:54

Все таки сестра, как и предполагали. И очень надеюсь, что Лу и Ден выживут. Им ещё править вдвоём.

avatar
02.04.2021, 23:50:57

после такой битвы, умирающей Лу, последняя приписка про юмор повеселила)))
Аня обожаю все Ваши книги какой бы тег там не стоял
Надеюсь все таки что все выживут и будут счастливы, про сестру догадывались, а вот как Тэм память потеряла? и ректор что о дочке забыл?
а может Лу правительницей станет и таким образом выживет алтарь типа спасет ее ну и Дена в придачу?

avatar
02.04.2021, 23:56:01

Надеемся на чудесные свойства алтаря. И вообще на чудо :)
Ну а гвардейцы, после того, как дверь оказалась запечатанной, поняли ведь, что правитель настоящий, а никакой не самозванец? Может, там и бой прекратился?

avatar
02.04.2021, 23:54:39

Ох тыж!!!
Держу кулачки крепко-крепко за Лу и за Дена✨⭐✨
Ну какой ректор козлина безрогая ;-//
Анечка, спасибо огромное за такое феерическое продолжение☘️☘️☘️