- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Темные Аспекты. Узы Крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701691227_22.jpg
Темные Аспекты. Узы Крови
Дана Данберг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, приключения и тайны, кот фамильяр
Рейтинг:
163
163
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11566 в Попаданцы в другие миры
#27429 в Любовное фэнтези
Полный текст
282 стр.
Публикация:
04.12.2023 — 28.03.2024
Аннотация к книге "Темные Аспекты. Узы Крови"
Я умерла, но мне повезло получить еще один шанс на жизнь и поступить в лучшую Магическую Академию нового мира. Теперь остается только выучиться и найти достойную работу.
Что может пойти не так? Да все!
Мой домик в кампусе окружен древним кладбищем. Отличное соседство! Но я маг Крови, а не Смерти! Можно как-нибудь обойтись без трупов?
Нет? Жаль…
А все потому, что к древним соседям кто-то подселяет новеньких.
Неужели, здесь как-то замешан мой новый знакомый: то ли студент, то ли бандит? И почему мы все время сталкиваемся?
Благодарю за лайки и комментарии, приятного чтения!
Уважаемые читатели! Прошу обратить внимание, в данном произведении 18+ эротических сцен нет. Данный статус присвоен из-за упоминания психоактивных веществ.
Что может пойти не так? Да все!
Мой домик в кампусе окружен древним кладбищем. Отличное соседство! Но я маг Крови, а не Смерти! Можно как-нибудь обойтись без трупов?
Нет? Жаль…
А все потому, что к древним соседям кто-то подселяет новеньких.
Неужели, здесь как-то замешан мой новый знакомый: то ли студент, то ли бандит? И почему мы все время сталкиваемся?
Благодарю за лайки и комментарии, приятного чтения!
Уважаемые читатели! Прошу обратить внимание, в данном произведении 18+ эротических сцен нет. Данный статус присвоен из-за упоминания психоактивных веществ.
Другие книги автора
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли она узнала студента,можно же в академии его найти,если он жив? Верить Силии тоже нельзя,она может скрывать.Спасибо за продолжение! Непонятно пока ,что там делают студенты.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо автор, за гг переживаю, все-таки, старшекурсники знают побольше да и практики тоже, она одна, за спиной никого нет. Одно успокаивает,что некромантов, не расскажет, что её уделала первокурсница.
Спасибо! Разойдутся мирно или сможет потом навредить Силия нашей героини?
На обложке мужчина и скорее всего король крови .Будет защита от него или наоборот?
Неужели вмешается для защиты Сандра,что же случилось ? Спасибо.Жду продолжение!
Все загадочнее и загадочнее! Очень жду продолжения)
Спасибо! Неужели правда,что думает героиня ,но в теле Сандра-кто? Все загадочно и страшно?
Спасибо за новый мир, очень интересно следить за развитием сюжета) Но есть вопросы. Не совсем понятно, каким образом главной героине должны были разрешить лечить соседку которая упала на пороге их домика? И почему к ней претензии есть, а к Калиаре нет? И ещё: почему первокурсникам ничего обычно не говорят, но чего-то требуют? Как можно в чём-то разобраться без информации?
Спасибо за продолжение. Тайны этой Академии раскрываются очень медленно. Надеюсь, что у нашей героини все же есть друзья, которые ее поддержат в сложной ситуации. Короли и королевы имеют неограниченную власть над студентами? Про это знают преподаватели или нет? жду продолжение и побольше!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за интригующее продолжение! Что то непонятное творится в этой Академии и почему проигнорировали наших девушек .
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Спасибо ! Стало понятно,почему у студентов погибают их животные- фамильяры. Жду продолжение и действительно,очень сложно учится здесь!
Спасибо за продолжение! Девочку заметили и решили ее убрать и превратить в зомби?Хоть бы ее спасли !
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Правильно,что ушла,если там идет дуэль и притом смертельная!
Очень интересная книга, захватила полностью, сюжет шикарный. Спасибо автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена